Расписание поездов на жд станции Каргат

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Каргат. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Каргат является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 01.8.2021
E.g., 01.8.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
140Н Барнаул — Адлер 01.08.2021 00:18 01.08.2021 00:16 2 мин. только 1 августа Купить
187Н Новосибирск — Омск 01.08.2021 01:23 01.08.2021 01:21 2 мин. 31 июля, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3 сентября, … Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 01.08.2021 02:22 01.08.2021 02:20 2 мин. только 1, 3, 5, 7, 9, 15, 17 августа Купить
129С Анапа — Красноярск 01.08.2021 02:42 01.08.2021 02:40 2 мин. только 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22 августа, 3, 5 сентября, 8 октября Купить
627И Кулунда — Новосибирск 01.08.2021 03:31 01.08.2021 03:27 4 мин. 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 августа, … Купить
188Н Омск — Новосибирск 01.08.2021 04:37 01.08.2021 04:35 2 мин. 31 июля, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября, … Купить
116С Адлер — Томск 01.08.2021 06:19 01.08.2021 06:17 2 мин. только 1 августа Купить
124В Белгород — Новосибирск 01.08.2021 07:02 01.08.2021 07:00 2 мин. 30 июля, 1, 3, 7, 9, 17, 21, 23, 29, 31 августа, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 сентября, 2, 10, 14 октября, … Купить
002Э Москва — Владивосток 01.08.2021 09:21 01.08.2021 09:19 2 мин. только 1 августа Купить
011Й Владивосток — Самара 01.08.2021 09:28 01.08.2021 09:26 2 мин. только 30 июля, 1 августа Купить
097Э Тында — Кисловодск 01.08.2021 11:40 01.08.2021 11:38 2 мин. только 1, 5, 7 августа Купить
067Ы Абакан — Москва 01.08.2021 19:10 01.08.2021 19:08 2 мин. только 1 августа Купить
012Й Самара — Владивосток 01.08.2021 20:29 01.08.2021 20:27 2 мин. только 1, 7, 9, 11 августа Купить
627Н Новосибирск — Кулунда 01.08.2021 21:45 01.08.2021 21:40 5 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 августа, … Купить
203С Анапа — Томск 01.08.2021 22:15 01.08.2021 22:13 2 мин. только 22 июля, 1 августа Купить
115Н Томск — Адлер 02.08.2021 00:18 02.08.2021 00:16 2 мин. только 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа Купить
187Н Новосибирск — Омск 02.08.2021 01:23 02.08.2021 01:21 2 мин. 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5 сентября, … Купить
097С Кисловодск — Тында 02.08.2021 02:22 02.08.2021 02:20 2 мин. 2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 сентября, … Купить
205С Анапа — Иркутск 02.08.2021 02:42 02.08.2021 02:40 2 мин. только 2 августа Купить
627И Кулунда — Новосибирск 02.08.2021 03:31 02.08.2021 03:27 4 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 августа, … Купить

Всего жд-станция Каргат обслуживает 20 поездов в день (на 01.08.2021). Среднее время стоянки 2 мин. 21 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции