Расписание поездов на жд станции Кавказская

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Кавказская. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Кавказская является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 02.6.2020
E.g., 02.6.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
140С Адлер — Барнаул 02.06.2020 00:30 01.06.2020 23:50 40 мин. только 2 июня Купить
003С Кисловодск — Москва 02.06.2020 01:30 02.06.2020 01:28 2 мин. 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, … Купить
310С Адлер — Воркута 02.06.2020 01:40 02.06.2020 01:11 29 мин. 2, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24 июня, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 4, 8, 12 августа, … Купить
061Ч Москва — Нальчик 02.06.2020 02:16 02.06.2020 01:26 50 мин. 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, … Купить
688С Кавказская — Ставрополь 02.06.2020 02:30 - - 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, … Купить
004М Москва — Кисловодск 02.06.2020 03:02 02.06.2020 03:00 2 мин. 2, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 7, 9, 11 июля, … Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 02.06.2020 03:30 02.06.2020 03:12 18 мин. 31 мая, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 14, 15, 19, 22, 24, 26, 29 июня, 3, 6, 10, 13, 17 июля, … Купить
097Э Тында — Кисловодск 02.06.2020 06:34 02.06.2020 06:02 32 мин. только 2 июня Купить
145С Назрань — Москва 02.06.2020 07:02 02.06.2020 06:30 32 мин. только 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля Купить
368Г Киров — Кисловодск 02.06.2020 07:05 02.06.2020 06:33 32 мин. 31 мая, 2, 12, 14 июня, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 25 августа, 30 сентября, 2, 4, 6 октября, … Купить
080С Адлер — Архангельск 02.06.2020 08:00 02.06.2020 07:28 32 мин. только 2, 8, 14, 20, 27 июня, 3, 9, 15 июля Купить
135А Санкт-Петербург — Махачкала 02.06.2020 09:20 02.06.2020 08:48 32 мин. только 29 мая, 2 июня Купить
111С Кисловодск — Орск 02.06.2020 17:12 02.06.2020 16:40 32 мин. только 20, 28 мая, 2 июня Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02.06.2020 19:31 02.06.2020 19:13 18 мин. 2, 3, 5, 7, 8, 12, 14, 15, 19, 22, 24, 26, 29 июня, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24 июля, … Купить
140Н Барнаул — Адлер 02.06.2020 19:38 02.06.2020 18:44 54 мин. только 2, 5 июня Купить
034С Москва — Владикавказ 03.06.2020 00:16 02.06.2020 23:58 18 мин. 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, … Купить
003С Кисловодск — Москва 03.06.2020 01:30 03.06.2020 01:28 2 мин. 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, … Купить
097С Кисловодск — Тында 03.06.2020 01:50 03.06.2020 00:55 55 мин. только 3 июня Купить
033С Владикавказ — Москва 03.06.2020 02:13 03.06.2020 01:55 18 мин. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, … Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 03.06.2020 03:30 03.06.2020 03:12 18 мин. 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 14, 15, 19, 22, 24, 26, 29 июня, 3, 6, 10, 13, 17, 20 июля, … Купить

Всего жд-станция Кавказская обслуживает 20 поездов в день (на 02.06.2020). Среднее время стоянки 27 мин. 10 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции