Расписание поездов на жд станции Кавказская

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Кавказская. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Кавказская является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 30.11.2021
E.g., 30.11.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
033М Москва — Владикавказ 30.11.2021 00:19 30.11.2021 00:01 18 мин. по чётным по 12.12 Купить
003С Кисловодск — Москва 30.11.2021 01:32 30.11.2021 01:30 2 мин. ежедневно по 12.12 Купить
310Э Адлер — Воркута 30.11.2021 01:43 30.11.2021 00:17 1 ч. 26 мин. по чётным по 08.12, кроме 22.11 Купить
680С Адлер — Владикавказ 30.11.2021 01:45 30.11.2021 01:07 38 мин. только 18, 22, 26, 30 ноября, 3, 7 декабря Купить
014Ж Саратов — Адлер 30.11.2021 03:03 30.11.2021 02:11 52 мин. по чётным по 06.12 Купить
004М Москва — Кисловодск 30.11.2021 03:04 30.11.2021 03:02 2 мин. только 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 декабря Купить
061С Нальчик — Москва 30.11.2021 03:13 30.11.2021 02:30 43 мин. по чётным по 12.12 Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 30.11.2021 03:30 30.11.2021 03:12 18 мин. вт, чт, вс по 12.12, кроме 21.11 Купить
045С Кисловодск — Екатеринбург 30.11.2021 04:01 30.11.2021 03:28 33 мин. по чётным по 12.12 Купить
353Е Пермь — Адлер 30.11.2021 04:08 30.11.2021 03:23 45 мин. только 22, 26, 30 ноября, 4 декабря Купить
288С Ростов-на-Дону — Кисловодск 30.11.2021 04:15 30.11.2021 03:43 32 мин. только 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря Купить
382С Грозный — Москва 30.11.2021 05:54 30.11.2021 05:22 32 мин. по чётным по 12.12 Купить
809С Кисловодск — Ростов-на-Дону 30.11.2021 10:22 30.11.2021 10:17 5 мин. ежедневно по 11.12 Купить
817С Кавказская — Краснодар 30.11.2021 10:30 - - ежедневно по 11.12 Купить
113А Санкт-Петербург — Адлер 30.11.2021 11:57 30.11.2021 11:20 37 мин. только 30 ноября, 7 декабря Купить
810С Ростов-на-Дону — Кисловодск 30.11.2021 17:43 30.11.2021 17:41 2 мин. ежедневно по 11.12 Купить
818С Краснодар — Кисловодск 30.11.2021 17:55 30.11.2021 17:53 2 мин. ежедневно по 11.12 Купить
309С Воркута — Адлер 30.11.2021 19:20 30.11.2021 18:28 52 мин. только 30 ноября Купить
382Я Москва — Грозный 30.11.2021 19:29 30.11.2021 18:56 33 мин. по чётным по 12.12 Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 30.11.2021 19:33 30.11.2021 19:15 18 мин. вт, чт, вс по 09.12 Купить
127Ы Красноярск — Адлер 30.11.2021 21:23 30.11.2021 19:47 1 ч. 36 мин. только 30 ноября Купить
677С Владикавказ — Новороссийск 30.11.2021 23:04 30.11.2021 22:20 44 мин. по чётным по 06.12 Купить
287Э Кисловодск — Ростов-на-Дону 30.11.2021 23:12 30.11.2021 22:10 1 ч. 2 мин. только 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря Купить
140С Адлер — Барнаул 01.12.2021 00:30 30.11.2021 22:59 1 ч. 31 мин. только 1 декабря Купить
003С Кисловодск — Москва 01.12.2021 01:32 01.12.2021 01:30 2 мин. ежедневно по 12.12 Купить
033С Владикавказ — Москва 01.12.2021 02:15 01.12.2021 01:57 18 мин. по нечётным по 11.12 Купить
061Ч Москва — Нальчик 01.12.2021 02:17 01.12.2021 01:27 50 мин. по нечётным по 13.12 Купить
688С Кавказская — Ставрополь 01.12.2021 02:32 - - по нечётным по 11.12 Купить
004М Москва — Кисловодск 01.12.2021 03:04 01.12.2021 03:02 2 мин. только 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 декабря Купить
014С Адлер — Саратов 01.12.2021 03:50 01.12.2021 02:58 52 мин. по нечётным по 07.12 Купить

Всего жд-станция Кавказская обслуживает 30 поездов в день (на 30.11.2021). Среднее время стоянки 34 мин. 33 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции