Расписание поездов на жд станции Кавказская

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Кавказская. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Кавказская является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 25.2.2021
E.g., 25.2.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
034С Москва — Владикавказ 24.02.2021 00:19 24.02.2021 00:01 18 мин. 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 26, 30 марта, 6, 8, 12 апреля, 1, 2, 3 мая, … Купить
140С Адлер — Барнаул 24.02.2021 00:30 23.02.2021 23:50 40 мин. только 12, 20, 22, 24 февраля Купить
407У Челябинск — Адлер 24.02.2021 01:01 24.02.2021 00:29 32 мин. 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16 марта, 3, 5, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 1, 2 июня, … Купить
003С Кисловодск — Москва 24.02.2021 01:32 24.02.2021 01:30 2 мин. 23, 24, 25 февраля, 30, 31 марта, 2, 6, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мая, … Купить
310Э Адлер — Воркута 24.02.2021 01:43 24.02.2021 01:13 30 мин. по чётным по 12.03, кроме 08.03 Купить
097С Кисловодск — Тында 24.02.2021 01:53 24.02.2021 00:59 54 мин. 24, 26 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, 5, 7, 9, 29 апреля, 13 мая, 10, 12, 24 июня, … Купить
004М Москва — Кисловодск 24.02.2021 03:04 24.02.2021 03:02 2 мин. 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 марта, … Купить
061С Нальчик — Москва 24.02.2021 03:13 24.02.2021 02:30 43 мин. только 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля Купить
367С Кисловодск — Киров 24.02.2021 04:01 24.02.2021 03:28 33 мин. по чётным по 02.03 Купить
382С Грозный — Москва 24.02.2021 05:54 24.02.2021 05:22 32 мин. только 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 14, 24, 26 марта Купить
170С Роза Хутор — Москва 24.02.2021 07:02 24.02.2021 06:30 32 мин. только 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 24, 26, 30 марта, 1 апреля Купить
426С Симферополь — Кисловодск 24.02.2021 10:20 24.02.2021 09:45 35 мин. только 16, 20, 22, 24 февраля Купить
809С Кисловодск — Ростов-на-Дону 24.02.2021 10:22 24.02.2021 10:17 5 мин. ежедневно Купить
817С Кавказская — Краснодар 24.02.2021 10:30 - - 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, … Купить
810С Ростов-на-Дону — Кисловодск 24.02.2021 17:43 24.02.2021 17:41 2 мин. ежедневно Купить
818С Краснодар — Кисловодск 24.02.2021 17:55 24.02.2021 17:53 2 мин. 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, … Купить
309С Воркута — Адлер 24.02.2021 19:01 24.02.2021 18:28 33 мин. по чётным по 14.03 Купить
382Я Москва — Грозный 24.02.2021 19:29 24.02.2021 18:56 33 мин. 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 24, 30 марта, 1, 6, 12, 30 апреля, 2, 4, 6 мая, … Купить
140Н Барнаул — Адлер 24.02.2021 19:39 24.02.2021 18:45 54 мин. по чётным по 02.03 Купить
677С Владикавказ — Новороссийск 24.02.2021 22:55 24.02.2021 22:20 35 мин. 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4 апреля, … Купить
170М Москва — Роза Хутор 24.02.2021 23:44 24.02.2021 23:10 34 мин. только 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 24 марта, 6 апреля Купить
408С Адлер — Челябинск 25.02.2021 01:14 25.02.2021 00:42 32 мин. только 17, 21, 25 февраля Купить
003С Кисловодск — Москва 25.02.2021 01:32 25.02.2021 01:30 2 мин. 24, 25 февраля, 30, 31 марта, 2, 6, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая, … Купить
033С Владикавказ — Москва 25.02.2021 02:15 25.02.2021 01:57 18 мин. только 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля Купить
061Ч Москва — Нальчик 25.02.2021 02:17 25.02.2021 01:27 50 мин. 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 25 марта, 7, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая, … Купить
688С Кавказская — Ставрополь 25.02.2021 02:32 - - 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, … Купить
004М Москва — Кисловодск 25.02.2021 03:04 25.02.2021 03:02 2 мин. 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, … Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 25.02.2021 03:30 25.02.2021 03:12 18 мин. 23, 25, 28 февраля, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 30 марта, 6, 8 апреля, 1, 2, 3 мая, … Купить

Всего жд-станция Кавказская обслуживает 28 поездов в день (на 24.02.2021). Среднее время стоянки 25 мин. 54 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции