Расписание поездов на жд станции Казань-Пасс.

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Казань-Пасс.. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Казань-Пасс. является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 07.10.2022
E.g., 07.10.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
082И Москва — Улан-Удэ 07.10.2022 02:13 07.10.2022 02:05 8 мин. только 7, 9, 15 октября Купить
016Х Москва — Челябинск 07.10.2022 05:30 07.10.2022 05:15 15 мин. 7, 9, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, … Купить
112М Москва — Круглое Поле 07.10.2022 14:02 07.10.2022 12:54 1 ч. 8 мин. только 7 октября Купить
147Г Казань — Москва 07.10.2022 16:53 - - только 3, 5, 7 октября Купить
445Е Екатеринбург — Кисловодск 07.10.2022 17:03 07.10.2022 16:06 57 мин. 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 ноября, … Купить
023Г Казань — Москва 07.10.2022 18:11 - - только 3, 4, 5, 6, 7 октября Купить
001Г Казань — Москва 07.10.2022 19:15 - - только 3, 4, 5, 6, 7 октября Купить
378Й Казань — Новый Уренгой 07.10.2022 20:03 - - только 7, 8, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября Купить
445С Кисловодск — Екатеринбург 07.10.2022 20:13 07.10.2022 19:12 1 ч. 1 мин. 7, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, … Купить
398Ж Казань — Киров 07.10.2022 20:23 - - 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 ноября, … Купить
557Г Казань — Самара 07.10.2022 21:20 - - только 7 октября Купить
085Е Нижневартовск — Москва 07.10.2022 22:05 07.10.2022 21:28 37 мин. только 3, 5, 7 октября Купить

Всего жд-станция Казань-Пасс. обслуживает 12 поездов в день (на 07.10.2022). Среднее время стоянки 41 мин.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции