Расписание поездов на жд станции Казань-Пасс.

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Казань-Пасс.. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Казань-Пасс. является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
515Г Ижевск — Анапа 23.06.2021 01:40 23.06.2021 00:51 49 мин. только 21, 23, 25, 27 июня Купить
515С Анапа — Ижевск 23.06.2021 05:00 23.06.2021 03:35 1 ч. 25 мин. только 23, 25, 27, 29 июня Купить
086У Москва — Нижневартовск 23.06.2021 05:30 23.06.2021 05:03 27 мин. только 17, 23 июня Купить
051Г Нижний Новгород — Ижевск 23.06.2021 05:48 23.06.2021 05:19 29 мин. пн, ср, сб Купить
375Г Казань — Пенза 23.06.2021 12:07 - - 23, 25, 27, 28, 30 июня, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 23, 25 июля, … Купить
105Е Нижневартовск — Волгоград 23.06.2021 12:17 23.06.2021 11:18 59 мин. только 20, 22, 23, 25, 26 июня Купить
133Г Казань — Санкт-Петербург 23.06.2021 13:10 - - ежедневно по 23.07 Купить
112Й Круглое Поле — Москва 23.06.2021 16:53 23.06.2021 15:45 1 ч. 8 мин. по нечётным по 23.07 Купить
023Г Казань — Москва 23.06.2021 18:11 - - ежедневно по 23.07 Купить
001Г Казань — Москва 23.06.2021 20:00 - - ежедневно по 23.07 Купить
378Й Казань — Новый Уренгой 23.06.2021 20:08 - - только 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня Купить
016И Челябинск — Москва 23.06.2021 22:05 23.06.2021 21:28 37 мин. по нечётным по 15.07, кроме 07.07 Купить
051Э Ижевск — Нижний Новгород 23.06.2021 22:15 23.06.2021 21:38 37 мин. пн, ср, сб Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 23.06.2021 23:45 23.06.2021 23:00 45 мин. ежедневно по 23.06 Купить
082И Москва — Улан-Удэ 24.06.2021 02:13 24.06.2021 02:05 8 мин. только 18, 20, 22, 24, 26 июня, 2, 10 июля Купить

Всего жд-станция Казань-Пасс. обслуживает 15 поездов в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 44 мин. 24 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции