Расписание поездов на жд станции Киев-Пасс.

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Киев-Пасс.. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Киев-Пасс. является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 17.9.2021
E.g., 17.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
015К Харьков — Рахов 17.09.2021 01:18 17.09.2021 01:03 15 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 октября, … Купить
015О Харьков — Рахов 17.09.2021 01:18 17.09.2021 01:03 15 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 октября, … Купить
017Л Ужгород — Харьков 17.09.2021 01:56 17.09.2021 01:36 20 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 октября, … Купить
017Ш Ужгород — Харьков 17.09.2021 01:56 17.09.2021 01:36 20 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 октября, … Купить
021О Харьков — Трускавец 17.09.2021 04:02 17.09.2021 03:42 20 мин. по нечётным, кроме 01.11 Купить
021К Харьков — Трускавец 17.09.2021 04:02 17.09.2021 03:42 20 мин. по нечётным, кроме 01.11 Купить
129Л Ивано-Франковск — Кременчуг 17.09.2021 04:20 17.09.2021 04:00 20 мин. 17, 19, 21, 23, 25 сентября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, … Купить
150Л Ворохта — Полтава 17.09.2021 04:20 17.09.2021 04:00 20 мин. 17, 19, 21, 23, 25 сентября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, … Купить
001Л Ивано-Франковск — Константиновка 17.09.2021 04:36 17.09.2021 04:16 20 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, … Купить
138Д Лисичанск — Хмельницкий 17.09.2021 05:38 17.09.2021 05:05 33 мин. только 17, 19, 27 сентября, 3, 5, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября Купить
712К Киев — Константиновка 17.09.2021 06:10 - - 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября, … Купить
142Л Львов — Бахмут 17.09.2021 06:23 17.09.2021 05:40 43 мин. 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26 сентября, 1, 2, 4, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20 октября, … Купить
722К Киев — Харьков 17.09.2021 06:45 - - 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября, … Купить
715К Киев — Львов 17.09.2021 06:50 - - ежедневно Купить
732К Киев — Запорожье 17.09.2021 07:08 - - 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября, … Купить
766О Киев — Херсон 17.09.2021 07:14 - - 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 6, 8 октября, … Купить
786К Киев — Шостка 17.09.2021 07:21 - - 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября, … Купить
786Л Киев — Шостка 17.09.2021 07:21 - - 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября, … Купить
118Л Черновцы — Чернигов 17.09.2021 08:34 17.09.2021 08:08 26 мин. ежедневно Купить
774К Киев — Шостка 17.09.2021 10:32 - - ежедневно Купить
774О Киев — Шостка 17.09.2021 10:32 - - ежедневно Купить
744К Львов — Дарница 17.09.2021 11:25 17.09.2021 11:17 8 мин. 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 сентября, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12 октября, … Купить
744Ш Львов — Дарница 17.09.2021 11:25 17.09.2021 11:17 8 мин. 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 сентября, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12 октября, … Купить
738К Киев — Запорожье 17.09.2021 11:50 - - только 17, 21 сентября Купить
738О Киев — Запорожье 17.09.2021 11:50 - - только 17, 21 сентября Купить
045Л Ужгород — Лисичанск 17.09.2021 12:09 17.09.2021 11:49 20 мин. ежедневно Купить
724К Киев — Харьков 17.09.2021 13:20 - - 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 сентября, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября, … Купить
142П Бахмут — Львов 17.09.2021 13:34 17.09.2021 13:09 25 мин. 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26 сентября, 2, 3, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24 октября, … Купить
749К Киев — Ивано-Франковск 17.09.2021 14:07 - - ежедневно Купить
749Д Киев — Львов 17.09.2021 14:07 - - ежедневно Купить
769К Киев — Каменец-Подольский 17.09.2021 14:55 - - ежедневно по 04.10 Купить
769О Киев — Каменец-Подольский 17.09.2021 14:55 - - ежедневно по 04.10 Купить
357К Киев — Рахов 17.09.2021 15:02 - - ежедневно Купить
148К Киев — Одесса 17.09.2021 15:52 - - 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 октября, … Купить
763Д Киев — Одесса 17.09.2021 16:30 - - ежедневно по 14.10 Купить
763О Киев — Одесса 17.09.2021 16:30 - - ежедневно по 14.10 Купить
084О Киев — Мариуполь 17.09.2021 16:32 - - только 17, 21, 25, 29 сентября, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 октября, 4, 8, 12, 16, 20 ноября, 10 декабря Купить
747О Киев — Тернополь 17.09.2021 16:41 - - по нечётным по 25.09, кроме 21.09 Купить
780К Киев — Сумы 17.09.2021 17:07 - - ежедневно, кроме сб, вс Купить
780П Киев — Сумы 17.09.2021 17:07 - - ежедневно, кроме сб, вс Купить
013К Киев — Солотвино 17.09.2021 17:11 - - ежедневно по 18.09 Купить
740Ш Киев — Кривой Рог 17.09.2021 17:22 - - только 17, 19, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября Купить
743Л Дарница — Львов 17.09.2021 17:33 17.09.2021 17:25 8 мин. 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 сентября, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13 октября, … Купить
743Ш Дарница — Львов 17.09.2021 17:33 17.09.2021 17:25 8 мин. 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 сентября, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13 октября, … Купить
734Л Киев — Покровск 17.09.2021 17:35 - - ежедневно, кроме 07.09 Купить
145К Киев — Измаил 17.09.2021 17:42 - - ежедневно Купить
726К Киев — Харьков 17.09.2021 18:03 - - 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября, … Купить
081К Киев — Ужгород 17.09.2021 18:30 - - ежедневно по 21.09 Купить
010К Киев — Мариуполь 17.09.2021 19:03 - - 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября, … Купить
243К Киев — Рахов 17.09.2021 19:06 - - по нечётным, кроме 01.11 Купить
012К Киев — Новоалексеевка 17.09.2021 19:25 - - 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября, … Купить
102К Киев — Херсон 17.09.2021 19:38 - - ежедневно по 30.09, кроме 07.09 Купить
116К Киев — Бердянск 17.09.2021 20:01 - - ежедневно, кроме 07.09 Купить
136О Киев — Авдеевка 17.09.2021 20:01 - - ежедневно, кроме 07.09 Купить
118К Чернигов — Черновцы 17.09.2021 20:05 17.09.2021 19:48 17 мин. ежедневно Купить
049К Киев — Трускавец 17.09.2021 20:12 - - ежедневно Купить
225О Киев — Львов 17.09.2021 20:28 - - только 17 сентября Купить
784Л Киев — Шостка 17.09.2021 21:01 - - ежедневно Купить
784Ш Киев — Шостка 17.09.2021 21:01 - - ежедневно Купить
038К Киев — Запорожье 17.09.2021 21:07 - - 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября, … Купить
029К Киев — Ужгород 17.09.2021 21:08 - - ежедневно Купить
105К Киев — Одесса 17.09.2021 21:15 - - ежедневно Купить
097К Киев — Ковель 17.09.2021 21:22 - - ежедневно по 30.09 Купить
076К Киев — Кривой Рог 17.09.2021 21:28 - - ежедневно, кроме 07.09, 02.11, 03.11 Купить
020К Киев — Попасная 17.09.2021 21:54 - - по нечётным по 29.09 Купить
130О Кременчуг — Ивано-Франковск 17.09.2021 22:03 17.09.2021 21:33 30 мин. 17, 19, 21, 23, 25 сентября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, 25 ноября, … Купить
149О Полтава — Ворохта 17.09.2021 22:03 17.09.2021 21:33 30 мин. 17, 19, 21, 23, 25 сентября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, 25 ноября, … Купить
017К Харьков — Ужгород 17.09.2021 22:10 17.09.2021 21:50 20 мин. 17, 19, 21, 23, 25 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, … Купить
017О Харьков — Ужгород 17.09.2021 22:10 17.09.2021 21:50 20 мин. 17, 19, 21, 23, 25 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, … Купить
122К Киев — Николаев 17.09.2021 22:14 - - ежедневно, кроме 07.09 Купить
126К Киев — Константиновка 17.09.2021 22:20 - - 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30 сентября, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12 октября, … Купить
007Д Киев — Черновцы 17.09.2021 22:22 - - 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 11, 12, 13 октября, … Купить
091К Киев — Львов 17.09.2021 22:37 - - ежедневно Купить
046Д Лисичанск — Ужгород 17.09.2021 22:47 17.09.2021 22:27 20 мин. ежедневно Купить
080К Киев — Днепр 17.09.2021 23:05 - - по нечётным, кроме 07.09, 01.11 Купить
138К Хмельницкий — Лисичанск 17.09.2021 23:18 17.09.2021 22:49 29 мин. только 17, 25 сентября, 1, 3, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября Купить
771К Киев — Хмельницкий 17.09.2021 23:46 - - ежедневно Купить
771Л Киев — Хмельницкий 17.09.2021 23:46 - - ежедневно Купить
139К Киев — Каменец-Подольский 17.09.2021 23:59 - - по нечётным, кроме 01.11 Купить
022Л Трускавец — Харьков 18.09.2021 02:49 18.09.2021 02:29 20 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 октября, … Купить
022Ш Трускавец — Харьков 18.09.2021 02:49 18.09.2021 02:29 20 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 октября, … Купить

Всего жд-станция Киев-Пасс. обслуживает 81 поезд в день (на 17.09.2021). Среднее время стоянки 20 мин. 34 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции