Расписание поездов на жд станции Киев-Пасс.

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Киев-Пасс.. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Киев-Пасс. является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 10.6.2021
E.g., 10.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
211О Харьков — Львов 10.05.2021 01:54 10.05.2021 01:26 28 мин. только 1, 4, 8, 10 мая Купить
022Л Трускавец — Харьков 10.05.2021 02:49 10.05.2021 02:29 20 мин. 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июня, … Купить
002Д Константиновка — Львов 10.05.2021 04:02 10.05.2021 03:42 20 мин. по чётным по 14.05 Купить
016Л Рахов — Харьков 10.05.2021 04:36 10.05.2021 04:16 20 мин. 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июня, … Купить
016Ш Рахов — Харьков 10.05.2021 04:36 10.05.2021 04:16 20 мин. 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июня, … Купить
138Д Лисичанск — Хмельницкий 10.05.2021 05:38 10.05.2021 05:05 33 мин. только 9, 10, 11, 17, 23, 25, 27, 29, 31 мая Купить
712К Киев — Константиновка 10.05.2021 06:10 - - 10, 11, 12, 13 мая, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, … Купить
142Л Львов — Бахмут 10.05.2021 06:23 10.05.2021 05:40 43 мин. 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 31 мая, 1, 3, 4, 6, 7, 21, 22, 24, 25 июня, … Купить
722К Киев — Харьков 10.05.2021 06:45 - - 10, 11, 12, 13 мая, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, … Купить
715К Киев — Львов 10.05.2021 06:50 - - ежедневно Купить
732К Киев — Запорожье 10.05.2021 07:08 - - ежедневно по 15.06, кроме 27.04 Купить
766О Киев — Херсон 10.05.2021 07:14 - - ежедневно Купить
766Л Киев — Херсон 10.05.2021 07:14 - - только 30 апреля, 1, 3, 4, 9, 10 мая Купить
786К Киев — Шостка 10.05.2021 07:21 - - ежедневно Купить
786Л Киев — Шостка 10.05.2021 07:21 - - ежедневно Купить
774К Киев — Шостка 10.05.2021 10:32 - - пт, сб, вс, а ещё 04.05, 10.05 Купить
774О Киев — Шостка 10.05.2021 10:32 - - только 1, 4, 8, 9, 10 мая Купить
744К Львов — Дарница 10.05.2021 11:25 10.05.2021 11:17 8 мин. ежедневно по 15.06 Купить
744Ш Львов — Дарница 10.05.2021 11:25 10.05.2021 11:17 8 мин. ежедневно по 15.06 Купить
738К Киев — Запорожье 10.05.2021 11:50 - - 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая, … Купить
738О Киев — Запорожье 10.05.2021 11:50 - - 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая, … Купить
045Л Ужгород — Лисичанск 10.05.2021 12:09 10.05.2021 11:49 20 мин. ежедневно Купить
724К Киев — Харьков 10.05.2021 13:20 - - 10, 11, 12, 13 мая, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, … Купить
749К Киев — Ивано-Франковск 10.05.2021 14:07 - - ежедневно Купить
357К Киев — Яремче 10.05.2021 14:28 - - только 10, 11, 12, 13 мая Купить
769К Киев — Каменец-Подольский 10.05.2021 14:55 - - ежедневно Купить
769О Киев — Каменец-Подольский 10.05.2021 14:55 - - ежедневно Купить
148К Киев — Одесса 10.05.2021 15:52 - - 10, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, … Купить
763Д Киев — Одесса 10.05.2021 16:30 - - ежедневно по 15.06 Купить
763О Киев — Одесса 10.05.2021 16:30 - - ежедневно по 15.06 Купить
084Ш Киев — Мариуполь 10.05.2021 16:32 - - 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31 мая, 2, 3, 4 июня, … Купить
780Д Винница — Сумы 10.05.2021 17:07 10.05.2021 16:47 20 мин. 10, 15, 16, 22, 23, 29, 30 мая, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 июня, 3, 4, 10, 11, 17 июля, … Купить
780О Винница — Сумы 10.05.2021 17:07 10.05.2021 16:47 20 мин. 10, 15, 16, 22, 23, 29, 30 мая, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 июня, 3, 4, 10, 11, 17 июля, … Купить
013К Киев — Солотвино 10.05.2021 17:11 - - ежедневно Купить
740К Киев — Кривой Рог 10.05.2021 17:22 - - ежедневно по 15.06 Купить
743Л Дарница — Львов 10.05.2021 17:33 10.05.2021 17:25 8 мин. ежедневно по 14.06 Купить
743Ш Дарница — Львов 10.05.2021 17:33 10.05.2021 17:25 8 мин. ежедневно по 14.06 Купить
734Л Киев — Покровск 10.05.2021 17:35 - - ежедневно Купить
145К Киев — Измаил 10.05.2021 17:42 - - ежедневно Купить
720Д Киев — Харьков 10.05.2021 18:30 - - 10, 12, 13 мая, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июня, … Купить
081К Киев — Ужгород 10.05.2021 18:30 - - ежедневно Купить
010К Киев — Мариуполь 10.05.2021 19:03 - - ежедневно Купить
043К Киев — Ивано-Франковск 10.05.2021 19:06 - - по чётным Купить
116К Киев — Бердянск 10.05.2021 19:19 - - ежедневно Купить
136О Киев — Авдеевка 10.05.2021 19:19 - - ежедневно Купить
012К Киев — Новоалексеевка 10.05.2021 19:25 - - ежедневно Купить
102К Киев — Херсон 10.05.2021 19:38 - - ежедневно по 28.05 Купить
782К Киев — Черкассы 10.05.2021 19:58 - - пт, сб, вс, а ещё 04.05, 10.05 Купить
782О Киев — Черкассы 10.05.2021 19:58 - - только 1, 4, 8, 9, 10 мая Купить
117К Киев — Черновцы 10.05.2021 20:05 - - пн, ср, пт Купить
049К Киев — Трускавец 10.05.2021 20:12 - - ежедневно Купить
072К Киев — Запорожье 10.05.2021 20:20 - - по чётным Купить
143К Киев — Ворохта 10.05.2021 20:21 - - по чётным Купить
038К Киев — Запорожье 10.05.2021 21:07 - - ежедневно Купить
029К Киев — Ужгород 10.05.2021 21:08 - - ежедневно Купить
105К Киев — Одесса 10.05.2021 21:15 - - ежедневно Купить
097К Киев — Ковель 10.05.2021 21:22 - - ежедневно Купить
076К Киев — Кривой Рог 10.05.2021 21:28 - - ежедневно Купить
020Л Киев — Попасная 10.05.2021 21:54 - - 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июня, … Купить
122К Киев — Николаев 10.05.2021 22:14 - - ежедневно Купить
126Ш Киев — Константиновка 10.05.2021 22:20 - - только 10 мая, 11, 15, 19, 23, 27 июня, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, 2, 6, 10, 14 августа Купить
007Д Киев — Черновцы 10.05.2021 22:22 - - 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая, … Купить
091К Киев — Львов 10.05.2021 22:37 - - ежедневно по 09.06 Купить
046Д Лисичанск — Ужгород 10.05.2021 22:47 10.05.2021 22:27 20 мин. ежедневно Купить
064К Киев — Харьков 10.05.2021 22:50 - - 10, 12 мая, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, … Купить
201Ш Киев — Ковель 10.05.2021 23:10 - - только 30 апреля, 5, 10 мая Купить
771К Киев — Хмельницкий 10.05.2021 23:46 - - ежедневно Купить
771Л Киев — Хмельницкий 10.05.2021 23:46 - - ежедневно Купить
015К Харьков — Рахов 11.05.2021 01:18 11.05.2021 01:03 15 мин. 11, 13 мая, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, … Купить
015О Харьков — Рахов 11.05.2021 01:18 11.05.2021 01:03 15 мин. 11, 13 мая, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, … Купить
017Л Ужгород — Харьков 11.05.2021 01:56 11.05.2021 01:36 20 мин. 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июня, … Купить
017Ш Ужгород — Харьков 11.05.2021 01:56 11.05.2021 01:36 20 мин. 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июня, … Купить
212Л Львов — Харьков 11.05.2021 02:04 11.05.2021 01:44 20 мин. только 2, 5, 9, 11 мая Купить

Всего жд-станция Киев-Пасс. обслуживает 73 поезда в день (на 10.05.2021). Среднее время стоянки 19 мин. 18 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции