Расписание поездов на жд станции Кинель

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Кинель. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Кинель является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 26.9.2020
E.g., 26.9.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
133С Анапа — Томск 25.09.2020 03:25 25.09.2020 03:23 2 мин. только 25, 27, 29 сентября, 1 октября Купить
344С Адлер — Челябинск 25.09.2020 04:11 25.09.2020 04:09 2 мин. 25, 27, 30 сентября, 14, 18, 21, 25 октября, 1, 4, 6, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 ноября, 2, 6, 9 декабря, … Купить
123Н Новосибирск — Белгород 25.09.2020 04:32 25.09.2020 04:30 2 мин. только 25 сентября Купить
133Н Томск — Анапа 25.09.2020 05:38 25.09.2020 05:36 2 мин. только 25 сентября, 5, 29 октября, 2, 5, 9, 13, 21 ноября, 11 декабря Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 25.09.2020 10:27 25.09.2020 10:25 2 мин. только 25, 27, 29 сентября Купить
131У Орск — Москва 25.09.2020 11:17 25.09.2020 11:15 2 мин. ежедневно Купить
127Ы Красноярск — Адлер 25.09.2020 14:22 25.09.2020 14:20 2 мин. только 25 сентября Купить
132У Москва — Орск 25.09.2020 14:36 25.09.2020 14:34 2 мин. 25, 26 сентября, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 декабря, … Купить
147Ж Астрахань — Нижневартовск 25.09.2020 15:26 25.09.2020 15:24 2 мин. по нечётным по 03.10 Купить
249Н Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 25.09.2020 22:07 25.09.2020 22:05 2 мин. только 21, 25, 28 сентября Купить
250Н Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк 25.09.2020 22:23 25.09.2020 22:21 2 мин. только 25, 29 сентября Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 25.09.2020 22:35 25.09.2020 22:33 2 мин. только 25 сентября Купить
147Е Нижневартовск — Астрахань 25.09.2020 22:45 25.09.2020 22:43 2 мин. только 19, 21, 23, 25 сентября Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 25.09.2020 22:57 25.09.2020 22:52 5 мин. по нечётным по 03.10, кроме 15.09 Купить
111С Кисловодск — Орск 26.09.2020 01:08 26.09.2020 01:06 2 мин. только 26, 30 сентября, 4, 8, 12, 16, 20, 28 октября, 1, 6, 10, 14, 22, 30 ноября, 4, 8, 12 декабря Купить

Всего жд-станция Кинель обслуживает 15 поездов в день (на 25.09.2020). Среднее время стоянки 2 мин. 12 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции