Расписание поездов на жд станции Киров-Пасс.

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Киров-Пасс.. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Киров-Пасс. является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 01.8.2021
E.g., 01.8.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
398Г Киров — Казань 01.08.2021 00:10 - - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, 18, 20 сентября, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9 ноября, … Купить
067Ы Абакан — Москва 01.08.2021 01:05 01.08.2021 00:50 15 мин. только 1, 5, 7, 9 августа Купить
061М Владивосток — Москва 01.08.2021 01:15 01.08.2021 01:00 15 мин. только 31 июля, 1, 4, 5, 7, 8 августа Купить
089Г Воркута — Нижний Новгород 01.08.2021 03:16 01.08.2021 01:40 1 ч. 36 мин. 30 июля, 1, 22, 24, 28 августа, 1, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6 октября, … Купить
156Ы Москва — Красноярск 01.08.2021 05:38 01.08.2021 05:13 25 мин. только 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа Купить
070Ч Москва — Чита 01.08.2021 05:48 01.08.2021 05:23 25 мин. только 1 августа Купить
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 01.08.2021 07:19 01.08.2021 06:49 30 мин. только 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа Купить
191У Челябинск — Санкт-Петербург 01.08.2021 10:52 01.08.2021 10:37 15 мин. только 30 июля, 1, 3, 5, 7, 17 августа, 7 ноября Купить
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург 01.08.2021 11:04 01.08.2021 10:49 15 мин. только 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа Купить
073Е Тюмень — Санкт-Петербург 01.08.2021 11:23 01.08.2021 10:59 24 мин. 1, 5, 7 августа, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря, … Купить
069Ч Чита — Москва 01.08.2021 11:33 01.08.2021 11:17 16 мин. только 1 августа Купить
110Э Москва — Новый Уренгой 01.08.2021 12:00 01.08.2021 11:32 28 мин. ежедневно по 06.08 Купить
062Щ Москва — Владивосток 01.08.2021 12:10 01.08.2021 11:45 25 мин. только 1, 8 августа Купить
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 01.08.2021 12:20 01.08.2021 11:55 25 мин. только 1, 3, 5, 7, 9, 15, 23, 25 августа, 12, 14, 16, 18, 20 сентября Купить
074Е Санкт-Петербург — Тюмень 01.08.2021 12:33 01.08.2021 12:05 28 мин. только 30 июля, 1, 3, 5 августа Купить
192А Санкт-Петербург — Челябинск 01.08.2021 14:36 01.08.2021 14:11 25 мин. только 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа Купить
078Ы Москва — Абакан 01.08.2021 14:50 01.08.2021 14:25 25 мин. только 30 июля, 1 августа Купить
072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург 01.08.2021 15:00 01.08.2021 14:35 25 мин. только 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа Купить
109М Новый Уренгой — Москва 01.08.2021 17:30 01.08.2021 16:50 40 мин. ежедневно, кроме пн, чт по 08.08 Купить
155Ы Красноярск — Москва 01.08.2021 17:40 01.08.2021 17:09 31 мин. только 1, 7 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 01.08.2021 17:50 01.08.2021 17:19 31 мин. только 1 августа Купить
002Э Москва — Владивосток 01.08.2021 18:37 01.08.2021 18:12 25 мин. только 1 августа Купить
031Г Киров — Москва 01.08.2021 20:30 - - ежедневно, кроме 29.09 Купить
309Э Воркута — Адлер 01.08.2021 21:39 01.08.2021 20:40 59 мин. только 24, 26 июля, 1 августа Купить
077Ы Абакан — Москва 02.08.2021 01:05 02.08.2021 00:50 15 мин. только 2, 4, 8 августа Купить
012Я Москва — Новый Уренгой 02.08.2021 02:28 02.08.2021 02:03 25 мин. только 31 июля, 2, 6 августа Купить

Всего жд-станция Киров-Пасс. обслуживает 26 поездов в день (на 01.08.2021). Среднее время стоянки 28 мин. 28 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции