Расписание поездов на жд станции Киров-Пасс.

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Киров-Пасс.. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Киров-Пасс. является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 06.12.2021
E.g., 06.12.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
077Ы Абакан — Москва 06.12.2021 01:05 06.12.2021 00:50 15 мин. только 30 ноября, 2, 4, 6, 12 декабря Купить
012Я Москва — Новый Уренгой 06.12.2021 02:28 06.12.2021 02:03 25 мин. по чётным по 12.12, кроме 26.11, 10.12 Купить
089Г Воркута — Нижний Новгород 06.12.2021 03:16 06.12.2021 01:40 1 ч. 36 мин. только 24, 28 ноября, 2, 6, 10 декабря Купить
092И Москва — Северобайкальск 06.12.2021 05:38 06.12.2021 05:13 25 мин. по чётным по 08.12, кроме 26.11 Купить
070Ч Москва — Чита 06.12.2021 05:48 06.12.2021 05:23 25 мин. пн, вт, ср, чт по 12.12, а ещё 04.12, 05.12, 12.12 Купить
146У Челябинск — Санкт-Петербург 06.12.2021 07:19 06.12.2021 07:04 15 мин. по чётным по 12.12 Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 06.12.2021 11:23 06.12.2021 10:59 24 мин. по чётным по 12.12, кроме 10.12 Купить
069Ч Чита — Москва 06.12.2021 11:33 06.12.2021 11:17 16 мин. ежедневно, кроме пт по 15.12 Купить
062М Москва — Владивосток 06.12.2021 12:10 06.12.2021 11:45 25 мин. пн, вт, пт, сб по 11.12, кроме 27.11 Купить
145А Санкт-Петербург — Челябинск 06.12.2021 12:20 06.12.2021 11:55 25 мин. по чётным по 12.12, кроме 28.11, 02.12 Купить
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк 06.12.2021 12:33 06.12.2021 12:05 28 мин. по чётным по 12.12, кроме 26.11, 28.11, 02.12 Купить
068Ы Москва — Абакан 06.12.2021 14:50 06.12.2021 14:25 25 мин. по чётным по 12.12, кроме 02.12 Купить
091И Северобайкальск — Москва 06.12.2021 17:40 06.12.2021 17:09 31 мин. по чётным по 14.12, кроме 30.11, 10.12 Купить
001Э Владивосток — Москва 06.12.2021 17:50 06.12.2021 17:19 31 мин. только 30 ноября, 1, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 декабря Купить
002Э Москва — Владивосток 06.12.2021 18:37 06.12.2021 18:12 25 мин. только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 декабря Купить
031Г Киров — Москва 06.12.2021 20:30 - - ежедневно по 11.12 Купить
011Е Новый Уренгой — Москва 06.12.2021 21:29 06.12.2021 21:04 25 мин. по чётным по 12.12, кроме 10.12 Купить
309С Воркута — Адлер 06.12.2021 21:39 06.12.2021 20:40 59 мин. только 6, 10, 12 декабря Купить
090Г Нижний Новгород — Воркута 06.12.2021 23:56 06.12.2021 22:38 1 ч. 18 мин. только 28 ноября, 2, 6, 10 декабря Купить
398Г Киров — Казань 07.12.2021 00:10 - - по нечётным по 11.12 Купить
067Ы Абакан — Москва 07.12.2021 01:05 07.12.2021 00:50 15 мин. по нечётным по 13.12, кроме 03.12 Купить

Всего жд-станция Киров-Пасс. обслуживает 21 поезд в день (на 06.12.2021). Среднее время стоянки 32 мин.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции