Расписание поездов на жд станции Кореновск

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Кореновск. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Кореновск является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 17.9.2021
E.g., 17.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
129Ы Красноярск — Анапа 17.09.2021 00:35 17.09.2021 00:32 3 мин. только 6, 10, 13, 17, 20, 27 сентября, 12 октября Купить
014С Адлер — Саратов 17.09.2021 02:04 17.09.2021 02:02 2 мин. только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября, 9, 11 декабря Купить
353Е Пермь — Адлер 17.09.2021 04:00 17.09.2021 03:58 2 мин. по нечётным по 23.09, кроме 21.09 Купить
014Ж Саратов — Адлер 17.09.2021 04:14 17.09.2021 04:12 2 мин. ежедневно по 22.09 Купить
536А Смоленск — Анапа 17.09.2021 06:44 17.09.2021 06:26 18 мин. по нечётным по 17.09 Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 17.09.2021 08:15 17.09.2021 08:13 2 мин. только 9, 11, 15, 17 сентября Купить
522Е Приобье — Новороссийск 17.09.2021 10:36 17.09.2021 10:20 16 мин. по нечётным по 19.09 Купить
113А Санкт-Петербург — Адлер 17.09.2021 12:58 17.09.2021 12:56 2 мин. только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25 сентября, 12 декабря Купить
546С Адлер — Орск 17.09.2021 13:03 17.09.2021 12:56 7 мин. только 10, 14, 17 сентября Купить
114С Адлер — Санкт-Петербург 17.09.2021 15:03 17.09.2021 15:01 2 мин. ежедневно по 21.09, кроме 07.09 Купить
464С Адлер — Челябинск 17.09.2021 20:16 17.09.2021 20:14 2 мин. только 10, 17, 20 сентября Купить
535С Анапа — Смоленск 17.09.2021 23:38 17.09.2021 23:35 3 мин. по нечётным по 17.09, кроме 11.09 Купить
014С Адлер — Саратов 18.09.2021 02:04 18.09.2021 02:02 2 мин. только 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября, 9, 11 декабря Купить
129С Анапа — Красноярск 18.09.2021 02:19 18.09.2021 02:17 2 мин. только 11, 18 сентября Купить

Всего жд-станция Кореновск обслуживает 14 поездов в день (на 17.09.2021). Среднее время стоянки 4 мин. 39 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции