Расписание поездов на жд станции Коротчаево

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Коротчаево. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Коротчаево является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
378Й Казань — Новый Уренгой 04.12.2022 03:09 04.12.2022 02:54 15 мин. ежедневно по 10.12 Купить
331Й Новый Уренгой — Уфа 04.12.2022 05:45 04.12.2022 05:35 10 мин. ежедневно по 10.12 Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 04.12.2022 09:58 04.12.2022 09:48 10 мин. ежедневно по 09.12, кроме 30.11 Купить
110Э Москва — Новый Уренгой 04.12.2022 12:56 04.12.2022 12:46 10 мин. по чётным по 08.12, кроме 26.11 Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 04.12.2022 16:17 04.12.2022 16:08 9 мин. по чётным по 10.12 Купить
109М Новый Уренгой — Москва 04.12.2022 19:16 04.12.2022 19:06 10 мин. по чётным по 08.12, кроме 30.11 Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 04.12.2022 22:37 04.12.2022 22:29 8 мин. по чётным по 08.12 Купить
332Й Уфа — Новый Уренгой 04.12.2022 23:33 04.12.2022 23:27 6 мин. ежедневно по 09.12 Купить
378Й Казань — Новый Уренгой 05.12.2022 03:09 05.12.2022 02:54 15 мин. ежедневно по 10.12 Купить

Всего жд-станция Коротчаево обслуживает 9 поездов в день (на 04.12.2022). Среднее время стоянки 10 мин. 20 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции