Расписание поездов на жд станции Котельнич-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Котельнич-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Котельнич-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 01.8.2021
E.g., 01.8.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
067Ы Абакан — Москва 01.08.2021 02:17 01.08.2021 02:15 2 мин. только 1, 5, 7, 9 августа Купить
156Ы Москва — Красноярск 01.08.2021 03:58 01.08.2021 03:56 2 мин. только 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа Купить
070Ч Москва — Чита 01.08.2021 04:08 01.08.2021 04:06 2 мин. только 1 августа Купить
089Г Воркута — Нижний Новгород 01.08.2021 04:51 01.08.2021 04:49 2 мин. 30 июля, 1, 22, 24, 28 августа, 1, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6 октября, … Купить
032Г Москва — Киров 01.08.2021 06:45 01.08.2021 06:43 2 мин. 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 августа, … Купить
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 01.08.2021 08:57 01.08.2021 08:55 2 мин. только 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа Купить
110Э Москва — Новый Уренгой 01.08.2021 10:21 01.08.2021 10:19 2 мин. ежедневно по 06.08 Купить
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 01.08.2021 10:44 01.08.2021 10:42 2 мин. только 1, 3, 5, 7, 9, 15, 23, 25 августа, 12, 14, 16, 18, 20 сентября Купить
074Е Санкт-Петербург — Тюмень 01.08.2021 10:56 01.08.2021 10:54 2 мин. только 30 июля, 1, 3, 5 августа Купить
501С Анапа — Киров 01.08.2021 11:10 01.08.2021 11:02 8 мин. только 22, 24, 30 июля, 1 августа Купить
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург 01.08.2021 12:39 01.08.2021 12:37 2 мин. только 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа Купить
073Е Тюмень — Санкт-Петербург 01.08.2021 12:49 01.08.2021 12:47 2 мин. 1, 5, 7 августа, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря, … Купить
192А Санкт-Петербург — Челябинск 01.08.2021 12:53 01.08.2021 12:51 2 мин. только 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа Купить
069Ч Чита — Москва 01.08.2021 12:59 01.08.2021 12:57 2 мин. только 1 августа Купить
078Ы Москва — Абакан 01.08.2021 13:03 01.08.2021 13:01 2 мин. только 30 июля, 1 августа Купить
191У Челябинск — Санкт-Петербург 01.08.2021 13:07 01.08.2021 12:27 40 мин. только 30 июля, 1, 3, 5, 7, 17 августа, 7 ноября Купить
072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург 01.08.2021 13:13 01.08.2021 13:11 2 мин. только 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа Купить
002Э Москва — Владивосток 01.08.2021 16:51 01.08.2021 16:49 2 мин. только 1 августа Купить
109М Новый Уренгой — Москва 01.08.2021 18:46 01.08.2021 18:44 2 мин. ежедневно, кроме пн, чт по 08.08 Купить
155Ы Красноярск — Москва 01.08.2021 18:56 01.08.2021 18:54 2 мин. только 1, 7 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 01.08.2021 19:06 01.08.2021 19:04 2 мин. только 1 августа Купить
031Г Киров — Москва 01.08.2021 22:21 01.08.2021 22:19 2 мин. ежедневно, кроме 29.09 Купить
309Э Воркута — Адлер 01.08.2021 23:10 01.08.2021 23:08 2 мин. только 24, 26 июля, 1 августа Купить
012Я Москва — Новый Уренгой 02.08.2021 00:52 02.08.2021 00:50 2 мин. только 31 июля, 2, 6 августа Купить
077Ы Абакан — Москва 02.08.2021 02:17 02.08.2021 02:15 2 мин. только 2, 4, 8 августа Купить
092И Москва — Северобайкальск 02.08.2021 03:58 02.08.2021 03:56 2 мин. только 2, 4 августа Купить

Всего жд-станция Котельнич-1 обслуживает 26 поездов в день (на 01.08.2021). Среднее время стоянки 3 мин. 42 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции