Расписание поездов на жд станции Котельнич-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Котельнич-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Котельнич-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 24.1.2022
E.g., 24.1.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
067Ы Абакан — Москва 24.01.2022 02:18 24.01.2022 02:16 2 мин. 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27 февраля, 1, 3, 5 марта, … Купить
070Ч Москва — Чита 24.01.2022 03:47 24.01.2022 03:45 2 мин. 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14 февраля, … Купить
032Г Москва — Киров 24.01.2022 06:45 24.01.2022 06:43 2 мин. 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, … Купить
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 24.01.2022 08:58 24.01.2022 08:56 2 мин. 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, … Купить
110Э Москва — Новый Уренгой 24.01.2022 10:22 24.01.2022 10:20 2 мин. 24, 26, 28, 30 января, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, … Купить
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 24.01.2022 10:46 24.01.2022 10:44 2 мин. 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, … Купить
074Е Санкт-Петербург — Тюмень 24.01.2022 10:58 24.01.2022 10:56 2 мин. 24, 26, 28, 30 января, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, … Купить
073Е Тюмень — Санкт-Петербург 24.01.2022 12:49 24.01.2022 12:47 2 мин. 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, … Купить
069Ч Чита — Москва 24.01.2022 12:59 24.01.2022 12:57 2 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, … Купить
002Э Москва — Владивосток 24.01.2022 16:51 24.01.2022 16:49 2 мин. 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14 февраля, … Купить
109М Новый Уренгой — Москва 24.01.2022 18:46 24.01.2022 18:44 2 мин. 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27 февраля, 1, 3, 5 марта, … Купить
001Э Владивосток — Москва 24.01.2022 19:06 24.01.2022 19:04 2 мин. 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 5, 6, 7 февраля, … Купить
031Г Киров — Москва 24.01.2022 22:21 24.01.2022 22:19 2 мин. 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, … Купить
309С Воркута — Адлер 24.01.2022 23:10 24.01.2022 23:08 2 мин. только 16, 18, 20, 22, 24, 26 января Купить
012Я Москва — Новый Уренгой 25.01.2022 00:52 25.01.2022 00:50 2 мин. 25, 29, 31 января, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, … Купить
092И Москва — Северобайкальск 25.01.2022 03:37 25.01.2022 03:35 2 мин. по нечётным по 31.01 Купить
070Ч Москва — Чита 25.01.2022 03:47 25.01.2022 03:45 2 мин. 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15 февраля, … Купить

Всего жд-станция Котельнич-1 обслуживает 17 поездов в день (на 24.01.2022). Среднее время стоянки 2 мин.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции