Расписание поездов на жд станции Ковылкино

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Ковылкино. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Ковылкино является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.9.2021
E.g., 19.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
066Й Москва — Тольятти 19.09.2021 00:43 19.09.2021 00:41 2 мин. 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября, … Купить
050М Москва — Самара 19.09.2021 01:10 19.09.2021 01:05 5 мин. 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября, … Купить
138Й Москва — Оренбург 19.09.2021 01:29 19.09.2021 01:27 2 мин. 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября, … Купить
066Э Тольятти — Москва 19.09.2021 02:16 19.09.2021 02:14 2 мин. ежедневно Купить
137У Оренбург — Москва 19.09.2021 02:32 19.09.2021 02:30 2 мин. 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, … Купить
042Й Москва — Саранск 19.09.2021 05:09 19.09.2021 05:04 5 мин. ежедневно, кроме 06.11, 07.11 Купить
119Й Саранск — Москва 19.09.2021 08:16 19.09.2021 08:14 2 мин. ежедневно, кроме 05.11, 06.11 Купить
391У Челябинск — Москва 19.09.2021 20:20 19.09.2021 20:17 3 мин. ежедневно, кроме 04.11, 05.11, 06.11 Купить
392У Москва — Челябинск 19.09.2021 20:52 19.09.2021 20:49 3 мин. 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21 ноября, … Купить
120М Москва — Саранск 19.09.2021 22:18 19.09.2021 22:15 3 мин. ежедневно, кроме 05.11, 06.11 Купить
049Й Самара — Москва 19.09.2021 22:24 19.09.2021 22:19 5 мин. 19, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … Купить
041Й Саранск — Москва 19.09.2021 22:36 19.09.2021 22:31 5 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября, … Купить
066Й Москва — Тольятти 20.09.2021 00:43 20.09.2021 00:41 2 мин. 19, 20, 24, 25, 26, 27 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, … Купить
050М Москва — Самара 20.09.2021 01:10 20.09.2021 01:05 5 мин. 19, 20, 24, 25, 26, 27 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, … Купить
138Й Москва — Оренбург 20.09.2021 01:29 20.09.2021 01:27 2 мин. 19, 20, 24, 25, 26, 27 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, … Купить
066Э Тольятти — Москва 20.09.2021 02:16 20.09.2021 02:14 2 мин. ежедневно Купить
137У Оренбург — Москва 20.09.2021 02:32 20.09.2021 02:30 2 мин. 19, 20, 24, 25, 26, 27, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … Купить

Всего жд-станция Ковылкино обслуживает 17 поездов в день (на 19.09.2021). Среднее время стоянки 3 мин. 4 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции