Расписание поездов на жд станции Красноуфимск

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Красноуфимск. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Красноуфимск является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
234С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 23.06.2021 02:07 23.06.2021 02:05 2 мин. только 23 июня Купить
045С Кисловодск — Екатеринбург 23.06.2021 02:17 23.06.2021 02:15 2 мин. по нечётным по 15.07, кроме 01.07 Купить
116С Адлер — Томск 23.06.2021 02:29 23.06.2021 02:27 2 мин. только 23 июня Купить
553Н Новокузнецк — Анапа 23.06.2021 02:49 23.06.2021 02:24 25 мин. только 23 июня Купить
105Е Нижневартовск — Волгоград 23.06.2021 02:59 23.06.2021 02:44 15 мин. только 20, 22, 23, 25, 26 июня Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 23.06.2021 03:09 23.06.2021 02:34 35 мин. только 21, 23, 25 июня Купить
335Е Екатеринбург — Новороссийск 23.06.2021 03:19 23.06.2021 03:17 2 мин. только 23, 25 июня, 1, 3, 9, 11, 15 июля Купить
137Г Красноуфимск — Ижевск 23.06.2021 03:28 - - ежедневно по 28.07 Купить
378Й Казань — Новый Уренгой 23.06.2021 08:33 23.06.2021 08:18 15 мин. только 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня Купить
117Н Новокузнецк — Москва 23.06.2021 08:52 23.06.2021 08:50 2 мин. только 19, 21, 23, 25 июня Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 23.06.2021 11:52 23.06.2021 11:49 3 мин. ежедневно по 24.06 Купить
522Е Приобье — Новороссийск 23.06.2021 13:57 23.06.2021 13:55 2 мин. только 23 июня Купить
016И Челябинск — Москва 23.06.2021 14:07 23.06.2021 14:05 2 мин. по нечётным по 15.07, кроме 07.07 Купить
086У Москва — Нижневартовск 23.06.2021 16:42 23.06.2021 16:40 2 мин. только 17, 23 июня Купить
233Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 23.06.2021 17:46 23.06.2021 17:38 8 мин. ежедневно по 15.07, кроме 27.06, 28.06 Купить
118Н Москва — Новокузнецк 23.06.2021 19:59 23.06.2021 19:36 23 мин. только 23 июня Купить
115Н Томск — Адлер 23.06.2021 22:36 23.06.2021 22:34 2 мин. только 19, 21, 23 июня Купить
234С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 24.06.2021 02:07 24.06.2021 02:05 2 мин. только 24 июня Купить
336С Новороссийск — Екатеринбург 24.06.2021 02:17 24.06.2021 02:15 2 мин. только 22, 24, 26, 28 июня, 4, 6, 12, 14 июля Купить
140С Адлер — Барнаул 24.06.2021 02:29 24.06.2021 02:27 2 мин. только 24, 26, 28 июня, 4, 6, 14 июля Купить
405Е Нижневартовск — Волгоград 24.06.2021 02:59 24.06.2021 02:44 15 мин. только 21, 24 июня Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 24.06.2021 03:09 24.06.2021 02:34 35 мин. только 20, 22, 24 июня Купить
137Г Красноуфимск — Ижевск 24.06.2021 03:28 - - ежедневно по 28.07 Купить

Всего жд-станция Красноуфимск обслуживает 23 поезда в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 9 мин. 26 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции