Расписание поездов на жд станции Красноярск-Пасс.

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Красноярск-Пасс.. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Красноярск-Пасс. является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
002Э Москва — Владивосток 23.06.2021 01:58 23.06.2021 01:19 39 мин. только 23 июня Купить
112Н Барнаул — Северобайкальск 23.06.2021 07:29 23.06.2021 06:39 50 мин. 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа, … Купить
061Щ Владивосток — Москва 23.06.2021 08:24 23.06.2021 08:03 21 мин. только 23 июня Купить
092И Москва — Северобайкальск 23.06.2021 09:40 23.06.2021 08:54 46 мин. только 23, 25 июня Купить
069Ч Чита — Москва 23.06.2021 10:32 23.06.2021 09:42 50 мин. только 23 июня Купить
070Ч Москва — Чита 23.06.2021 12:12 23.06.2021 11:19 53 мин. только 23, 24, 25 июня Купить
127Ы Красноярск — Адлер 23.06.2021 13:20 - - только 23 июня Купить
012Й Самара — Владивосток 23.06.2021 13:33 23.06.2021 12:58 35 мин. только 23 июня Купить
062М Москва — Владивосток 23.06.2021 13:43 23.06.2021 13:23 20 мин. только 23 июня Купить
205И Иркутск — Анапа 23.06.2021 16:02 23.06.2021 15:40 22 мин. только 23 июня Купить
011Й Владивосток — Самара 23.06.2021 17:00 23.06.2021 16:25 35 мин. только 23 июня Купить
097С Кисловодск — Тында 23.06.2021 17:20 23.06.2021 16:43 37 мин. только 23, 25 июня Купить
229С Анапа — Северобайкальск 23.06.2021 17:38 23.06.2021 17:11 27 мин. только 23 июня Купить
124Ы Красноярск — Абакан 23.06.2021 18:39 - - только 23, 25, 30 июня, 1, 2 июля Купить
606Ы Красноярск — Карабула 23.06.2021 18:49 - - только 23, 24, 25, 30 июня, 1, 2 июля Купить
097Э Тында — Кисловодск 23.06.2021 19:00 23.06.2021 17:46 1 ч. 14 мин. только 23 июня Купить
091И Северобайкальск — Москва 23.06.2021 20:49 23.06.2021 20:04 45 мин. только 23 июня Купить
001Э Владивосток — Москва 23.06.2021 21:36 23.06.2021 20:57 39 мин. только 22, 23 июня Купить
002Э Москва — Владивосток 24.06.2021 01:58 24.06.2021 01:19 39 мин. только 24 июня Купить

Всего жд-станция Красноярск-Пасс. обслуживает 19 поездов в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 39 мин. 30 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции