Расписание поездов на жд станции Красноярск-Пасс.

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Красноярск-Пасс.. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Красноярск-Пасс. является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 30.11.2021
E.g., 30.11.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
002Э Москва — Владивосток 30.11.2021 01:56 30.11.2021 01:17 39 мин. только 29, 30 ноября, 1 декабря Купить
112Н Барнаул — Северобайкальск 30.11.2021 07:29 30.11.2021 06:41 48 мин. по чётным по 12.12 Купить
061М Владивосток — Москва 30.11.2021 08:24 30.11.2021 08:03 21 мин. только 30 ноября Купить
092И Москва — Северобайкальск 30.11.2021 09:40 30.11.2021 08:57 43 мин. по чётным по 10.12, кроме 28.11 Купить
069Ч Чита — Москва 30.11.2021 10:25 30.11.2021 09:35 50 мин. только 28, 29, 30 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13 декабря Купить
070Ч Москва — Чита 30.11.2021 11:44 30.11.2021 10:54 50 мин. только 29, 30 ноября Купить
062Щ Москва — Владивосток 30.11.2021 13:38 30.11.2021 13:18 20 мин. только 23, 30 ноября, 7, 14 декабря Купить
298Н Новосибирск — Тында 30.11.2021 17:09 30.11.2021 16:34 35 мин. по чётным по 10.12 Купить
058Ы Красноярск — Иркутск 30.11.2021 17:39 - - по чётным по 10.12, а ещё 21.11, 25.11 Купить
124Ы Красноярск — Абакан 30.11.2021 18:35 - - ежедневно по 11.12 Купить
606Ы Красноярск — Карабула 30.11.2021 18:45 - - ежедневно по 11.12 Купить
297Ж Тында — Новосибирск 30.11.2021 19:00 30.11.2021 16:37 2 ч. 23 мин. по чётным по 12.12 Купить
091И Северобайкальск — Москва 30.11.2021 20:40 30.11.2021 19:55 45 мин. по чётным по 12.12, кроме 24.11, 28.11, 08.12 Купить
001Э Владивосток — Москва 30.11.2021 21:26 30.11.2021 20:47 39 мин. только 27, 28, 29, 30 ноября, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 декабря Купить
002Э Москва — Владивосток 01.12.2021 01:56 01.12.2021 01:17 39 мин. только 29, 30 ноября, 1 декабря Купить

Всего жд-станция Красноярск-Пасс. обслуживает 15 поездов в день (на 30.11.2021). Среднее время стоянки 47 мин. 40 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции