Расписание поездов на жд станции Крымская

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Крымская. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Крымская является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 05.2.2023
E.g., 05.2.2023
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
339Г Нижний Новгород — Новороссийск 05.02.2023 04:37 05.02.2023 04:32 5 мин. 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 6, 10, 14, 18, 22 апреля, … Купить
126Э Москва — Новороссийск 05.02.2023 05:30 05.02.2023 05:23 7 мин. 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, … Купить
838С Новороссийск — 9 км 05.02.2023 05:51 05.02.2023 05:50 1 мин. ежедневно Купить
820Е Ростов-на-Дону — Новороссийск 05.02.2023 10:46 05.02.2023 10:45 1 мин. пт, сб, вс, а ещё 23.02 Купить
030С Москва — Новороссийск 05.02.2023 11:21 05.02.2023 11:16 5 мин. 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, … Купить
805Р Таганрог — Новороссийск 05.02.2023 12:00 05.02.2023 11:55 5 мин. ежедневно Купить
840С Крымск — Анапа 05.02.2023 12:10 - - ежедневно Купить
340С Новороссийск — Нижний Новгород 05.02.2023 14:14 05.02.2023 14:05 9 мин. 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 6, 10, 14, 18, 22 апреля, … Купить
126С Новороссийск — Москва 05.02.2023 14:53 05.02.2023 14:48 5 мин. 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, … Купить
806Э Новороссийск — Таганрог 05.02.2023 16:54 05.02.2023 16:52 2 мин. ежедневно Купить
820Э Новороссийск — Ростов-на-Дону 05.02.2023 19:01 05.02.2023 19:00 1 мин. пт, сб, вс, а ещё 23.02 Купить
837С 9 км — Новороссийск 05.02.2023 20:32 05.02.2023 20:31 1 мин. ежедневно Купить
612Й Ростов-на-Дону — Новороссийск 05.02.2023 21:20 05.02.2023 21:06 14 мин. 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, … Купить
030Й Новороссийск — Москва 05.02.2023 22:30 05.02.2023 22:25 5 мин. 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, … Купить
612Э Новороссийск — Ростов-на-Дону 05.02.2023 23:17 05.02.2023 23:05 12 мин. 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 марта, … Купить

Всего жд-станция Крымская обслуживает 15 поездов в день (на 05.02.2023). Среднее время стоянки 5 мин. 13 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции