Расписание поездов на жд станции Крымская

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Крымская. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Крымская является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 20.1.2021
E.g., 20.1.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
339Г Нижний Новгород — Новороссийск 20.01.2021 04:39 20.01.2021 04:34 5 мин. только 20, 24, 28 января, 1, 5, 9, 17 февраля Купить
335Е Екатеринбург — Новороссийск 20.01.2021 08:59 20.01.2021 08:54 5 мин. только 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11 февраля Купить
820С Ростов-на-Дону — Новороссийск 20.01.2021 10:58 20.01.2021 10:57 1 мин. ежедневно по 19.02, кроме 12.02, 13.02 Купить
030С Москва — Новороссийск 20.01.2021 11:21 20.01.2021 11:16 5 мин. ежедневно по 11.02 Купить
805Р Таганрог — Новороссийск 20.01.2021 12:14 20.01.2021 12:13 1 мин. ежедневно по 10.02 Купить
340С Новороссийск — Нижний Новгород 20.01.2021 14:14 20.01.2021 14:05 9 мин. только 20, 24, 28 января, 1, 5, 9, 13, 17 февраля Купить
336С Новороссийск — Екатеринбург 20.01.2021 17:02 20.01.2021 16:57 5 мин. только 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17 февраля Купить
806Э Новороссийск — Таганрог 20.01.2021 17:42 20.01.2021 17:41 1 мин. ежедневно по 18.02, кроме 11.02, 12.02 Купить
820Э Новороссийск — Ростов-на-Дону 20.01.2021 18:49 20.01.2021 18:48 1 мин. ежедневно по 18.02, кроме 11.02, 12.02 Купить
030Й Новороссийск — Москва 20.01.2021 22:35 20.01.2021 22:25 10 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, … Купить
312Й Ростов-на-Дону — Новороссийск 20.01.2021 23:07 20.01.2021 23:02 5 мин. 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18 февраля, 8, 10, 12, 14, 16 марта, … Купить

Всего жд-станция Крымская обслуживает 11 поездов в день (на 20.01.2021). Среднее время стоянки 4 мин. 22 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции