Расписание поездов на жд станции Кулатка

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Кулатка. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Кулатка является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 05.8.2021
E.g., 05.8.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
105Е Нижневартовск — Волгоград 05.08.2021 00:48 05.08.2021 00:46 2 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 30 августа, … Купить
353Е Пермь — Адлер 05.08.2021 02:36 05.08.2021 02:34 2 мин. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, … Купить
235С Анапа — Тында 05.08.2021 03:02 05.08.2021 03:00 2 мин. только 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 2 сентября Купить
045С Кисловодск — Екатеринбург 05.08.2021 04:16 05.08.2021 04:14 2 мин. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 22 сентября, 4 октября, … Купить
169С Анапа — Чита 05.08.2021 04:52 05.08.2021 04:50 2 мин. только 5 августа Купить
354С Адлер — Пермь 05.08.2021 07:04 05.08.2021 07:02 2 мин. 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 августа, … Купить
373Е Тюмень — Махачкала 05.08.2021 09:30 05.08.2021 09:28 2 мин. только 1, 3, 5 августа Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 05.08.2021 12:04 05.08.2021 12:02 2 мин. ежедневно по 07.08, кроме 29.07, 31.07 Купить
515С Анапа — Ижевск 05.08.2021 16:16 05.08.2021 16:14 2 мин. 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12 сентября, … Купить
491Э Казань — Адлер 05.08.2021 19:12 05.08.2021 19:09 3 мин. 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 14, 16, 20 сентября, … Купить
373С Махачкала — Тюмень 05.08.2021 20:35 05.08.2021 20:33 2 мин. только 5 августа Купить
127Ы Красноярск — Адлер 05.08.2021 20:54 05.08.2021 20:52 2 мин. только 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 27 августа, 14, 17, 28 сентября, 7, 9 декабря Купить
464С Адлер — Челябинск 05.08.2021 21:17 05.08.2021 21:15 2 мин. только 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 26, 28 августа, 2, 4, 11, 18, 21 сентября Купить
452С Адлер — Ижевск 05.08.2021 22:50 05.08.2021 22:48 2 мин. только 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября Купить
583Г Казань — Анапа 05.08.2021 23:27 05.08.2021 23:25 2 мин. только 30 июля, 5, 10, 15, 20, 25, 30 августа Купить
229И Северобайкальск — Анапа 05.08.2021 23:44 05.08.2021 23:42 2 мин. только 5 августа Купить
105Е Нижневартовск — Волгоград 06.08.2021 00:48 06.08.2021 00:46 2 мин. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 30, 31 августа, … Купить
353Е Пермь — Адлер 06.08.2021 02:36 06.08.2021 02:34 2 мин. 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа, … Купить
129С Анапа — Красноярск 06.08.2021 03:02 06.08.2021 03:00 2 мин. только 4, 6, 11, 13, 18, 20 августа, 1, 3 сентября, 6 октября Купить

Всего жд-станция Кулатка обслуживает 19 поездов в день (на 05.08.2021). Среднее время стоянки 2 мин. 4 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции