Расписание поездов на жд станции Кунгур

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Кунгур. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Кунгур является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 01.8.2021
E.g., 01.8.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
073Е Тюмень — Санкт-Петербург 01.08.2021 03:23 01.08.2021 03:21 2 мин. 1, 5, 7 августа, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря, … Купить
071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург 01.08.2021 03:35 01.08.2021 03:33 2 мин. только 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа Купить
069Ч Чита — Москва 01.08.2021 03:47 01.08.2021 03:45 2 мин. только 1 августа Купить
002Э Москва — Владивосток 01.08.2021 07:39 01.08.2021 07:37 2 мин. только 1, 8 августа Купить
802Е Пермь — Екатеринбург 01.08.2021 07:58 01.08.2021 07:56 2 мин. 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24 августа, 23, 24 сентября, … Купить
109М Новый Уренгой — Москва 01.08.2021 09:28 01.08.2021 09:26 2 мин. ежедневно, кроме пн, чт по 08.08 Купить
001Э Владивосток — Москва 01.08.2021 09:48 01.08.2021 09:46 2 мин. только 1 августа Купить
070Ч Москва — Чита 01.08.2021 17:21 01.08.2021 17:19 2 мин. только 1 августа Купить
077Ы Абакан — Москва 01.08.2021 17:52 01.08.2021 17:50 2 мин. только 1, 3, 7 августа Купить
803Е Екатеринбург — Пермь 01.08.2021 21:34 01.08.2021 21:32 2 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22 августа, … Купить
146У Челябинск — Санкт-Петербург 01.08.2021 21:53 01.08.2021 21:51 2 мин. только 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа Купить
062Щ Москва — Владивосток 01.08.2021 23:25 01.08.2021 23:23 2 мин. только 1, 8 августа Купить
110Э Москва — Новый Уренгой 01.08.2021 23:37 01.08.2021 23:35 2 мин. ежедневно по 06.08 Купить
074Е Санкт-Петербург — Тюмень 01.08.2021 23:47 01.08.2021 23:45 2 мин. только 30 июля, 1, 3, 5 августа Купить
072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург 02.08.2021 02:05 02.08.2021 02:03 2 мин. только 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 02.08.2021 03:23 02.08.2021 03:21 2 мин. только 2, 4 августа Купить
069Ч Чита — Москва 02.08.2021 03:47 02.08.2021 03:45 2 мин. только 30 июля, 2 августа Купить

Всего жд-станция Кунгур обслуживает 17 поездов в день (на 01.08.2021). Среднее время стоянки 2 мин.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции