Расписание поездов на жд станции Кунгур

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Кунгур. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Кунгур является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 06.12.2021
E.g., 06.12.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 06.12.2021 03:23 06.12.2021 03:21 2 мин. по чётным по 12.12, кроме 10.12 Купить
069Ч Чита — Москва 06.12.2021 03:47 06.12.2021 03:45 2 мин. ежедневно, кроме пт по 15.12 Купить
002Э Москва — Владивосток 06.12.2021 07:39 06.12.2021 07:37 2 мин. только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 декабря Купить
802Е Пермь — Екатеринбург 06.12.2021 07:56 06.12.2021 07:54 2 мин. ежедневно по 11.12 Купить
001Э Владивосток — Москва 06.12.2021 09:48 06.12.2021 09:46 2 мин. только 30 ноября, 1, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 декабря Купить
070Ч Москва — Чита 06.12.2021 17:21 06.12.2021 17:19 2 мин. пн, вт, ср, чт по 12.12, а ещё 04.12, 05.12, 12.12 Купить
067Ы Абакан — Москва 06.12.2021 17:52 06.12.2021 17:50 2 мин. по чётным по 12.12, кроме 02.12 Купить
803Е Екатеринбург — Пермь 06.12.2021 21:36 06.12.2021 21:34 2 мин. ежедневно по 11.12 Купить
062М Москва — Владивосток 06.12.2021 23:25 06.12.2021 23:23 2 мин. пн, вт, пт, сб по 11.12, кроме 27.11 Купить
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк 06.12.2021 23:47 06.12.2021 23:45 2 мин. по чётным по 12.12, кроме 26.11, 28.11, 02.12 Купить
145А Санкт-Петербург — Челябинск 06.12.2021 23:59 06.12.2021 23:57 2 мин. по чётным по 12.12, кроме 28.11, 02.12 Купить
073Е Тюмень — Санкт-Петербург 07.12.2021 03:23 07.12.2021 03:21 2 мин. по нечётным по 11.12, кроме 27.11, 03.12 Купить
069Ч Чита — Москва 07.12.2021 03:47 07.12.2021 03:45 2 мин. ежедневно, кроме пт по 15.12 Купить

Всего жд-станция Кунгур обслуживает 13 поездов в день (на 06.12.2021). Среднее время стоянки 2 мин.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции