Расписание поездов на жд станции Кущёвка

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Кущёвка. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Кущёвка является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 17.9.2021
E.g., 17.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 17.09.2021 00:27 17.09.2021 00:25 2 мин. 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25 сентября, 24, 28, 30, 31 октября, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 14 ноября, … Купить
536А Смоленск — Анапа 17.09.2021 02:34 17.09.2021 02:29 5 мин. по нечётным по 17.09 Купить
116С Адлер — Томск 17.09.2021 03:05 17.09.2021 03:00 5 мин. только 17, 19, 21, 25, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 октября, 10, 12 декабря Купить
262С Адлер — Архангельск 17.09.2021 04:06 17.09.2021 04:04 2 мин. только 15, 17 сентября Купить
225С Мурманск — Адлер 17.09.2021 04:51 17.09.2021 04:49 2 мин. только 6, 9, 17, 21 сентября, 14 декабря Купить
033С Владикавказ — Москва 17.09.2021 05:03 17.09.2021 04:53 10 мин. только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября Купить
135А Санкт-Петербург — Махачкала 17.09.2021 07:38 17.09.2021 07:36 2 мин. только 7, 9, 15, 17, 19 сентября Купить
542С Адлер — Москва 17.09.2021 08:34 17.09.2021 08:30 4 мин. по нечётным по 01.10, кроме 11.09, 13.09, 29.09 Купить
809С Кисловодск — Ростов-на-Дону 17.09.2021 12:08 17.09.2021 12:07 1 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 октября, … Купить
810С Ростов-на-Дону — Кисловодск 17.09.2021 15:47 17.09.2021 15:46 1 мин. 17, 18, 19, 20, 23, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября, … Купить
261Я Архангельск — Адлер 17.09.2021 16:08 17.09.2021 16:06 2 мин. только 17, 19 сентября Купить
115Н Томск — Адлер 17.09.2021 16:24 17.09.2021 16:22 2 мин. только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 октября, 8, 10, 12, 14 декабря Купить
542М Москва — Адлер 17.09.2021 16:37 17.09.2021 16:35 2 мин. по нечётным по 03.10, кроме 11.09, 13.09 Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 17.09.2021 17:35 17.09.2021 17:33 2 мин. 17, 19 сентября, 21, 23, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, … Купить
033М Москва — Владикавказ 17.09.2021 21:36 17.09.2021 21:26 10 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября, … Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 17.09.2021 22:18 17.09.2021 22:12 6 мин. 17, 18, 19, 20 сентября, 21, 23, 28, 30, 31 октября, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23 ноября, … Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 18.09.2021 00:27 18.09.2021 00:25 2 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25 сентября, 24, 28, 30, 31 октября, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 14, 16 ноября, … Купить
374М Смоленск — Симферополь 18.09.2021 02:34 18.09.2021 02:29 5 мин. только 16, 18, 22, 24, 28, 30 сентября, 4, 6, 10, 12 октября, 10 декабря Купить
535С Анапа — Смоленск 18.09.2021 02:50 18.09.2021 02:36 14 мин. по чётным по 18.09, кроме 12.09 Купить
140С Адлер — Барнаул 18.09.2021 03:05 18.09.2021 03:00 5 мин. только 18, 20, 24, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, 9, 11 декабря Купить

Всего жд-станция Кущёвка обслуживает 20 поездов в день (на 17.09.2021). Среднее время стоянки 4 мин. 12 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции