Расписание поездов на жд станции Куйтун

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Куйтун. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Куйтун является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
071Ы Северобайкальск — Иркутск 23.06.2021 00:55 23.06.2021 00:54 1 мин. 23, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, … Купить
137И Иркутск — Тайшет 23.06.2021 01:06 23.06.2021 01:04 2 мин. 23, 27 июня, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, 3, 7 сентября, … Купить
070Ч Москва — Чита 23.06.2021 02:30 23.06.2021 02:29 1 мин. только 23 июня Купить
205И Иркутск — Анапа 23.06.2021 02:53 23.06.2021 02:51 2 мин. только 23 июня Купить
008Н Омск — Владивосток 23.06.2021 02:55 23.06.2021 02:53 2 мин. только 23 июня Купить
011Й Владивосток — Самара 23.06.2021 04:41 23.06.2021 04:39 2 мин. только 23 июня Купить
057И Иркутск — Тайшет 23.06.2021 04:58 23.06.2021 04:56 2 мин. 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, … Купить
087Ы Усть-Илимск — Иркутск 23.06.2021 06:31 23.06.2021 06:30 1 мин. 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17 июля, … Купить
001Э Владивосток — Москва 23.06.2021 09:19 23.06.2021 09:18 1 мин. только 22, 23 июня Купить
002Э Москва — Владивосток 23.06.2021 15:31 23.06.2021 15:29 2 мин. только 23 июня Купить
069Ч Чита — Москва 23.06.2021 22:04 23.06.2021 22:02 2 мин. только 23 июня Купить
087И Иркутск — Усть-Илимск 24.06.2021 01:06 24.06.2021 01:04 2 мин. 24, 25, 26, 28, 29, 30 июня, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19 июля, … Купить
070Ч Москва — Чита 24.06.2021 02:30 24.06.2021 02:29 1 мин. только 24, 25, 26 июня Купить
012Й Самара — Владивосток 24.06.2021 02:57 24.06.2021 02:55 2 мин. только 24 июня Купить

Всего жд-станция Куйтун обслуживает 14 поездов в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 1 мин. 39 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции