Расписание поездов на жд станции Лазаревская

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Лазаревская. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Лазаревская является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 20.1.2021
E.g., 20.1.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
808С Ростов-на-Дону — Роза Хутор 20.01.2021 00:07 20.01.2021 00:03 4 мин. ежедневно по 19.02, кроме 12.02, 13.02 Купить
306М Москва — Сухум 20.01.2021 03:23 20.01.2021 03:18 5 мин. только 20, 24, 28 января, 1, 6, 10, 14, 18 февраля Купить
140Н Барнаул — Адлер 20.01.2021 03:38 20.01.2021 03:35 3 мин. 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, … Купить
808Э Роза Хутор — Ростов-на-Дону 20.01.2021 03:56 20.01.2021 03:52 4 мин. ежедневно по 18.02, кроме 11.02, 12.02 Купить
642С Ростов-на-Дону — Адлер 20.01.2021 05:58 20.01.2021 05:52 6 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, … Купить
679С Владикавказ — Адлер 20.01.2021 06:35 20.01.2021 06:27 8 мин. 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, … Купить
802С Адлер — Краснодар 20.01.2021 06:56 20.01.2021 06:54 2 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, … Купить
601С Ставрополь — Адлер 20.01.2021 07:28 20.01.2021 07:20 8 мин. 20, 24, 28 января, 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 3, 6 апреля, … Купить
114С Адлер — Санкт-Петербург 20.01.2021 07:28 20.01.2021 07:26 2 мин. только 20, 27 января, 3, 10 февраля Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 20.01.2021 07:37 20.01.2021 07:29 8 мин. ежедневно по 11.02 Купить
814С Адлер — Майкоп 20.01.2021 08:35 20.01.2021 08:33 2 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая, … Купить
821С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 20.01.2021 09:10 20.01.2021 09:07 3 мин. ежедневно по 19.02, кроме 12.02, 13.02 Купить
104В Москва — Адлер 20.01.2021 09:20 20.01.2021 09:17 3 мин. ежедневно по 19.02, кроме 12.02, 13.02 Купить
815С Краснодар — Роза Хутор 20.01.2021 10:24 20.01.2021 10:21 3 мин. ежедневно Купить
316С Симферополь — Адлер 20.01.2021 10:42 20.01.2021 10:39 3 мин. только 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11 февраля Купить
811С Армавир — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 20.01.2021 11:02 20.01.2021 10:58 4 мин. ежедневно Купить
014Ж Саратов — Адлер 20.01.2021 11:21 20.01.2021 11:09 12 мин. только 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18 февраля Купить
829С Анапа — Адлер 20.01.2021 11:41 20.01.2021 11:39 2 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, … Купить
353Е Пермь — Адлер 20.01.2021 12:07 20.01.2021 12:04 3 мин. только 20, 22, 24, 28 января, 1, 5, 9 февраля Купить
102М Москва — Адлер 20.01.2021 12:54 20.01.2021 12:49 5 мин. ежедневно по 11.02 Купить
804С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 20.01.2021 14:31 20.01.2021 14:29 2 мин. ежедневно Купить
830С Адлер — Анапа 20.01.2021 15:05 20.01.2021 15:03 2 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, … Купить
140С Адлер — Барнаул 20.01.2021 15:47 20.01.2021 15:44 3 мин. только 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17 февраля Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 20.01.2021 16:15 20.01.2021 16:12 3 мин. 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 22, 25 февраля, … Купить
803С Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 20.01.2021 16:26 20.01.2021 16:24 2 мин. ежедневно Купить
812С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир 20.01.2021 17:57 20.01.2021 17:55 2 мин. ежедневно Купить
680С Адлер — Владикавказ 20.01.2021 18:24 20.01.2021 18:07 17 мин. 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, … Купить
316Э Адлер — Симферополь 20.01.2021 18:39 20.01.2021 18:20 19 мин. только 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 25, 27 февраля Купить
816С Роза Хутор — Краснодар 20.01.2021 19:37 20.01.2021 19:35 2 мин. ежедневно Купить
036С Адлер — Санкт-Петербург 20.01.2021 19:54 20.01.2021 19:48 6 мин. ежедневно по 14.02, кроме 11.02, 12.02 Купить
014С Адлер — Саратов 20.01.2021 20:22 20.01.2021 20:20 2 мин. только 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18 февраля Купить
104Ж Адлер — Москва 20.01.2021 20:41 20.01.2021 20:36 5 мин. ежедневно по 18.02, кроме 11.02, 12.02 Купить
306С Сухум — Москва 20.01.2021 21:44 20.01.2021 21:41 3 мин. только 20, 24, 28 января, 1, 6, 10 февраля Купить
801С Краснодар — Адлер 20.01.2021 21:45 20.01.2021 21:41 4 мин. ежедневно Купить
354С Адлер — Пермь 20.01.2021 21:52 20.01.2021 21:33 19 мин. только 20, 22, 24, 28 января, 1, 5, 9, 13, 17 февраля Купить
822С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 20.01.2021 22:01 20.01.2021 21:59 2 мин. ежедневно по 18.02, кроме 11.02, 12.02 Купить
814Э Майкоп — Адлер 20.01.2021 22:24 20.01.2021 22:22 2 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая, … Купить
642Ж Адлер — Ростов-на-Дону 20.01.2021 22:34 20.01.2021 22:22 12 мин. 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, … Купить
102С Адлер — Москва 20.01.2021 22:43 20.01.2021 22:38 5 мин. ежедневно по 18.02, кроме 11.02, 12.02 Купить
808С Ростов-на-Дону — Роза Хутор 21.01.2021 00:07 21.01.2021 00:03 4 мин. ежедневно по 19.02, кроме 12.02, 13.02 Купить
309С Воркута — Адлер 21.01.2021 02:26 21.01.2021 02:22 4 мин. 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, … Купить
115Н Томск — Адлер 21.01.2021 03:38 21.01.2021 03:35 3 мин. по нечётным по 27.01 Купить
808Э Роза Хутор — Ростов-на-Дону 21.01.2021 03:56 21.01.2021 03:52 4 мин. ежедневно по 18.02, кроме 11.02, 12.02 Купить

Всего жд-станция Лазаревская обслуживает 43 поезда в день (на 20.01.2021). Среднее время стоянки 5 мин. 3 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции