Расписание поездов на жд станции Лазаревская

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Лазаревская. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Лазаревская является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 02.6.2020
E.g., 02.6.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
309С Воркута — Адлер 02.06.2020 02:26 02.06.2020 02:22 4 мин. только 2, 7, 9, 19, 21, 23 июня Купить
127Ы Красноярск — Адлер 02.06.2020 05:14 02.06.2020 05:12 2 мин. только 2 июня Купить
679С Владикавказ — Адлер 02.06.2020 06:35 02.06.2020 06:25 10 мин. по чётным Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 02.06.2020 07:35 02.06.2020 07:29 6 мин. ежедневно Купить
104В Москва — Адлер 02.06.2020 08:44 02.06.2020 08:39 5 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, … Купить
812С Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 02.06.2020 11:02 02.06.2020 10:58 4 мин. вт, ср, пт, вс Купить
353Е Пермь — Адлер 02.06.2020 12:07 02.06.2020 12:03 4 мин. 1, 2, 9, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29 июня, 1, 2, 3, 4 июля, … Купить
128Ы Адлер — Красноярск 02.06.2020 12:52 02.06.2020 12:42 10 мин. только 2 июня Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 02.06.2020 16:15 02.06.2020 16:12 3 мин. только 2 июня Купить
812Э Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Майкоп 02.06.2020 17:57 02.06.2020 17:55 2 мин. пн, вт, чт, сб Купить
680С Адлер — Владикавказ 02.06.2020 18:24 02.06.2020 18:07 17 мин. по чётным Купить
036С Адлер — Санкт-Петербург 02.06.2020 19:54 02.06.2020 19:48 6 мин. ежедневно, кроме 06.08 Купить
104Ж Адлер — Москва 02.06.2020 20:41 02.06.2020 20:36 5 мин. ежедневно, кроме 03.07, 04.07 Купить
354С Адлер — Пермь 02.06.2020 21:52 02.06.2020 21:33 19 мин. только 1, 2, 3, 4, 5, 6 июня Купить
140Н Барнаул — Адлер 03.06.2020 03:38 03.06.2020 03:35 3 мин. только 3, 6 июня Купить

Всего жд-станция Лазаревская обслуживает 15 поездов в день (на 02.06.2020). Среднее время стоянки 6 мин. 40 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции