Расписание поездов на жд станции Лиски

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Лиски. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Лиски является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 30.11.2021
E.g., 30.11.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
020С Москва — Ростов-на-Дону 30.11.2021 03:04 30.11.2021 02:59 5 мин. ежедневно по 12.12 Купить
309С Воркута — Адлер 30.11.2021 03:23 30.11.2021 03:08 15 мин. только 30 ноября Купить
382Я Москва — Грозный 30.11.2021 04:05 30.11.2021 03:35 30 мин. по чётным по 12.12 Купить
011Э Анапа — Москва 30.11.2021 04:26 30.11.2021 04:14 12 мин. только 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 декабря Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 30.11.2021 04:54 30.11.2021 04:51 3 мин. по чётным по 12.12 Купить
007А Санкт-Петербург — Севастополь 30.11.2021 09:40 30.11.2021 09:28 12 мин. ежедневно по 06.12 Купить
028Ч Москва — Симферополь 30.11.2021 09:55 30.11.2021 09:50 5 мин. ежедневно по 12.12 Купить
104Ж Адлер — Москва 30.11.2021 10:01 30.11.2021 09:56 5 мин. только 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 декабря Купить
030Й Новороссийск — Москва 30.11.2021 10:20 30.11.2021 10:08 12 мин. только 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 декабря Купить
192М Москва — Симферополь 30.11.2021 11:00 30.11.2021 10:48 12 мин. по чётным по 10.12 Купить
061Ч Москва — Нальчик 30.11.2021 11:08 30.11.2021 11:01 7 мин. по чётным по 12.12 Купить
102С Адлер — Москва 30.11.2021 12:01 30.11.2021 11:49 12 мин. ежедневно по 12.12 Купить
003С Кисловодск — Москва 30.11.2021 12:11 30.11.2021 11:59 12 мин. ежедневно по 12.12 Купить
036С Адлер — Санкт-Петербург 30.11.2021 12:47 30.11.2021 12:44 3 мин. ежедневно по 08.12 Купить
326С Новороссийск — Пермь 30.11.2021 13:21 30.11.2021 12:55 26 мин. только 18, 20, 22, 26, 30 ноября, 4, 12 декабря Купить
302Б Минск — Адлер 30.11.2021 14:29 30.11.2021 14:25 4 мин. только 18, 22, 26, 30 ноября, 2, 6, 10 декабря Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 30.11.2021 14:50 30.11.2021 14:45 5 мин. ежедневно по 12.12, кроме 26.11 Купить
083М Москва — Адлер 30.11.2021 15:00 30.11.2021 14:55 5 мин. только 30 ноября, 4, 8, 12 декабря Купить
008С Севастополь — Санкт-Петербург 30.11.2021 15:18 30.11.2021 15:06 12 мин. ежедневно по 12.12 Купить
302С Адлер — Минск 30.11.2021 15:27 30.11.2021 14:57 30 мин. только 18, 22, 26, 30 ноября Купить
004М Москва — Кисловодск 30.11.2021 16:29 30.11.2021 16:17 12 мин. только 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 декабря Купить
075Н Омск — Симферополь 30.11.2021 16:42 30.11.2021 16:25 17 мин. вт, пт по 10.12 Купить
310Э Адлер — Воркута 30.11.2021 16:44 30.11.2021 16:26 18 мин. по чётным по 08.12, кроме 22.11 Купить
061С Нальчик — Москва 30.11.2021 17:24 30.11.2021 17:06 18 мин. по чётным по 12.12 Купить
028С Симферополь — Москва 30.11.2021 18:20 30.11.2021 17:45 35 мин. ежедневно по 11.12 Купить
012М Москва — Анапа 30.11.2021 18:42 30.11.2021 18:30 12 мин. только 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 декабря Купить
104В Москва — Адлер 30.11.2021 18:59 30.11.2021 18:54 5 мин. только 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 декабря Купить
135А Санкт-Петербург — Махачкала 30.11.2021 20:26 30.11.2021 20:20 6 мин. по чётным по 12.12 Купить
360С Адлер — Калининград 30.11.2021 20:31 30.11.2021 20:26 5 мин. только 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря Купить
382С Грозный — Москва 30.11.2021 21:48 30.11.2021 21:13 35 мин. по чётным по 12.12 Купить
030С Москва — Новороссийск 30.11.2021 22:43 30.11.2021 22:31 12 мин. ежедневно по 11.12 Купить
019С Ростов-на-Дону — Москва 30.11.2021 22:55 30.11.2021 22:50 5 мин. ежедневно по 11.12 Купить
102М Москва — Адлер 30.11.2021 22:57 30.11.2021 22:45 12 мин. только 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 декабря Купить
192С Симферополь — Москва 30.11.2021 23:21 30.11.2021 23:16 5 мин. по чётным по 12.12, кроме 10.12 Купить
020С Москва — Ростов-на-Дону 01.12.2021 03:04 01.12.2021 02:59 5 мин. ежедневно по 12.12 Купить

Всего жд-станция Лиски обслуживает 35 поездов в день (на 30.11.2021). Среднее время стоянки 12 мин. 16 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции