Расписание поездов на жд станции Львов-Пасс.

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Львов-Пасс.. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Львов-Пасс. является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 06.12.2021
E.g., 06.12.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
043Ш Ивано-Франковск — Чернигов 06.12.2021 01:01 06.12.2021 00:41 20 мин. по чётным по 10.12 Купить
070Л Львов — Мариуполь 06.12.2021 01:12 - - только 6, 7, 8, 9 декабря Купить
013Л Солотвино — Киев 06.12.2021 01:48 06.12.2021 01:28 20 мин. ежедневно по 12.12 Купить
114Ш Чоп — Киев 06.12.2021 01:48 06.12.2021 01:05 43 мин. ежедневно по 12.12 Купить
008О Черновцы — Киев 06.12.2021 02:25 06.12.2021 02:02 23 мин. ежедневно по 12.12 Купить
113К Киев — Чоп 06.12.2021 02:42 06.12.2021 02:18 24 мин. ежедневно по 11.12 Купить
107Л Ужгород — Одесса 06.12.2021 02:53 06.12.2021 02:20 33 мин. ежедневно по 12.12 Купить
013К Киев — Солотвино 06.12.2021 03:06 06.12.2021 02:18 48 мин. ежедневно по 12.12 Купить
243К Киев — Рахов 06.12.2021 03:11 06.12.2021 02:49 22 мин. по чётным по 12.12 Купить
029Л Ужгород — Киев 06.12.2021 03:13 06.12.2021 02:53 20 мин. ежедневно по 12.12 Купить
045Л Ужгород — Лисичанск 06.12.2021 03:23 06.12.2021 03:03 20 мин. ежедневно по 12.12 Купить
081К Киев — Ужгород 06.12.2021 04:09 06.12.2021 03:42 27 мин. ежедневно по 12.12 Купить
029К Киев — Ужгород 06.12.2021 04:22 06.12.2021 03:56 26 мин. ежедневно по 12.12 Купить
049К Киев — Трускавец 06.12.2021 05:04 06.12.2021 04:41 23 мин. ежедневно по 12.12 Купить
017К Харьков — Ужгород 06.12.2021 05:19 06.12.2021 04:50 29 мин. по чётным по 12.12 Купить
017О Харьков — Ужгород 06.12.2021 05:19 06.12.2021 04:50 29 мин. по чётным по 12.12 Купить
007Д Киев — Черновцы 06.12.2021 05:23 06.12.2021 05:03 20 мин. ежедневно по 12.12 Купить
744К Львов — Дарница 06.12.2021 06:02 - - ежедневно, кроме ср, вс по 11.12 Купить
744Ш Львов — Дарница 06.12.2021 06:02 - - ежедневно, кроме ср, вс по 11.12 Купить
130О Кременчуг — Ивано-Франковск 06.12.2021 06:35 06.12.2021 06:15 20 мин. по чётным по 12.12 Купить
149О Полтава — Ворохта 06.12.2021 06:35 06.12.2021 06:15 20 мин. по чётным по 12.12 Купить
026О Одесса — Рахов 06.12.2021 08:04 06.12.2021 06:35 1 ч. 29 мин. по чётным по 10.12 Купить
006Ш Херсон — Ужгород 06.12.2021 08:21 06.12.2021 07:54 27 мин. по чётным по 12.12 Купить
046Д Лисичанск — Ужгород 06.12.2021 08:41 06.12.2021 08:15 26 мин. ежедневно по 12.12 Купить
041П Днепр — Трускавец 06.12.2021 08:53 06.12.2021 08:28 25 мин. ежедневно по 12.12 Купить
108Ш Одесса — Ужгород 06.12.2021 10:11 06.12.2021 09:45 26 мин. ежедневно по 12.12 Купить
002Д Константиновка — Ивано-Франковск 06.12.2021 10:41 06.12.2021 10:21 20 мин. по чётным по 12.12 Купить
705П Киев — Пшемысль 06.12.2021 11:21 06.12.2021 11:11 10 мин. ежедневно по 11.12 Купить
749Л Ивано-Франковск — Киев 06.12.2021 11:26 06.12.2021 11:06 20 мин. ежедневно по 11.12 Купить
750П Львов — Киев 06.12.2021 11:26 - - ежедневно, кроме 11.12 Купить
715П Киев — Пшемысль 06.12.2021 13:55 06.12.2021 13:45 10 мин. ежедневно по 11.12 Купить
120Л Львов — Запорожье 06.12.2021 13:59 - - по чётным по 10.12 Купить
142Л Львов — Бахмут 06.12.2021 14:20 - - только 30 ноября, 2, 3, 5, 6, 8, 9 декабря Купить
096Л Львов — Черкассы 06.12.2021 14:54 - - по чётным по 10.12 Купить
042Л Трускавец — Днепр 06.12.2021 15:49 06.12.2021 15:24 25 мин. ежедневно по 11.12 Купить
716П Пшемысль — Киев 06.12.2021 16:12 06.12.2021 16:02 10 мин. ежедневно по 11.12 Купить
705Л Пшемысль — Киев 06.12.2021 18:46 06.12.2021 18:36 10 мин. ежедневно по 10.12 Купить
706Л Пшемысль — Киев 06.12.2021 18:46 06.12.2021 18:36 10 мин. ежедневно по 11.12 Купить
017Л Ужгород — Харьков 06.12.2021 19:04 06.12.2021 18:44 20 мин. по чётным по 10.12 Купить
017Ш Ужгород — Харьков 06.12.2021 19:04 06.12.2021 18:44 20 мин. по чётным по 10.12 Купить
129Л Ивано-Франковск — Кременчуг 06.12.2021 20:10 06.12.2021 19:47 23 мин. по чётным по 10.12 Купить
150Л Ворохта — Полтава 06.12.2021 20:10 06.12.2021 19:47 23 мин. по чётным по 10.12 Купить
749К Киев — Ивано-Франковск 06.12.2021 20:17 06.12.2021 19:57 20 мин. ежедневно по 11.12 Купить
145Л Львов — Ужгород 06.12.2021 21:00 - - ежедневно по 11.12 Купить
005Л Ужгород — Херсон 06.12.2021 21:28 06.12.2021 21:08 20 мин. по чётным по 10.12 Купить
001Л Ивано-Франковск — Константиновка 06.12.2021 22:00 06.12.2021 21:40 20 мин. по чётным по 10.12 Купить
012Л Львов — Одесса 06.12.2021 22:29 - - ежедневно по 11.12 Купить
081Л Ужгород — Киев 06.12.2021 22:53 06.12.2021 22:25 28 мин. ежедневно по 11.12 Купить
050Л Трускавец — Киев 06.12.2021 23:08 06.12.2021 22:46 22 мин. ежедневно по 11.12 Купить
026К Рахов — Одесса 06.12.2021 23:28 06.12.2021 22:59 29 мин. по чётным по 10.12 Купить
244Л Рахов — Киев 07.12.2021 01:01 07.12.2021 00:41 20 мин. по нечётным по 11.12 Купить
070Л Львов — Мариуполь 07.12.2021 01:12 - - только 6, 7, 8, 9 декабря Купить
013Л Солотвино — Киев 07.12.2021 01:48 07.12.2021 01:28 20 мин. ежедневно по 12.12 Купить
114Ш Чоп — Киев 07.12.2021 01:48 07.12.2021 01:05 43 мин. ежедневно по 12.12 Купить
008О Черновцы — Киев 07.12.2021 02:25 07.12.2021 02:02 23 мин. ежедневно по 12.12 Купить
113К Киев — Чоп 07.12.2021 02:42 07.12.2021 02:18 24 мин. ежедневно по 11.12 Купить
107Л Ужгород — Одесса 07.12.2021 02:53 07.12.2021 02:20 33 мин. ежедневно по 12.12 Купить
013К Киев — Солотвино 07.12.2021 03:06 07.12.2021 02:18 48 мин. ежедневно по 12.12 Купить
044К Чернигов — Ивано-Франковск 07.12.2021 03:11 07.12.2021 02:49 22 мин. по нечётным по 11.12 Купить
029Л Ужгород — Киев 07.12.2021 03:13 07.12.2021 02:53 20 мин. ежедневно по 12.12 Купить
045Л Ужгород — Лисичанск 07.12.2021 03:23 07.12.2021 03:03 20 мин. ежедневно по 12.12 Купить

Всего жд-станция Львов-Пасс. обслуживает 61 поезд в день (на 06.12.2021). Среднее время стоянки 24 мин. 58 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции