Расписание поездов на жд станции Львов-Пасс.

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Львов-Пасс.. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Львов-Пасс. является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 05.8.2021
E.g., 05.8.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
244Л Рахов — Киев 05.08.2021 01:01 05.08.2021 00:41 20 мин. 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, … Купить
070Л Львов — Мариуполь 05.08.2021 01:12 - - ежедневно по 31.08 Купить
013Л Солотвино — Киев 05.08.2021 01:48 05.08.2021 01:28 20 мин. ежедневно Купить
008О Черновцы — Киев 05.08.2021 02:25 05.08.2021 02:02 23 мин. 4, 5, 6, 7, 8, 9, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, … Купить
013К Киев — Солотвино 05.08.2021 02:44 05.08.2021 02:18 26 мин. ежедневно Купить
107Л Ужгород — Одесса 05.08.2021 02:53 05.08.2021 02:20 33 мин. ежедневно Купить
044К Чернигов — Ивано-Франковск 05.08.2021 03:11 05.08.2021 02:49 22 мин. по нечётным по 05.08, кроме 01.08 Купить
029Л Ужгород — Киев 05.08.2021 03:13 05.08.2021 02:53 20 мин. ежедневно Купить
045Л Ужгород — Лисичанск 05.08.2021 03:23 05.08.2021 03:03 20 мин. ежедневно Купить
081К Киев — Ужгород 05.08.2021 04:09 05.08.2021 03:42 27 мин. ежедневно по 02.09 Купить
029К Киев — Ужгород 05.08.2021 04:22 05.08.2021 03:56 26 мин. ежедневно Купить
136Ш Белгород-Днестровский — Черновцы 05.08.2021 04:53 05.08.2021 04:21 32 мин. 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 августа, … Купить
049К Киев — Трускавец 05.08.2021 05:04 05.08.2021 04:41 23 мин. ежедневно Купить
007Д Киев — Черновцы 05.08.2021 05:23 05.08.2021 05:03 20 мин. 4, 5, 6, 7, 8, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, … Купить
744Л Львов — Дарница 05.08.2021 06:02 - - 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 августа, … Купить
744Ш Львов — Дарница 05.08.2021 06:02 - - ежедневно, кроме ср, вс Купить
004П Запорожье — Ужгород 05.08.2021 06:06 05.08.2021 05:40 26 мин. по нечётным, кроме 01.08, 01.09 Купить
143К Киев — Ворохта 05.08.2021 06:35 05.08.2021 06:15 20 мин. 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 сентября, … Купить
026Д Одесса — Ужгород 05.08.2021 07:50 05.08.2021 06:35 1 ч. 15 мин. по нечётным, кроме 01.09 Купить
015К Харьков — Рахов 05.08.2021 08:04 05.08.2021 07:39 25 мин. 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 сентября, … Купить
015О Харьков — Рахов 05.08.2021 08:04 05.08.2021 07:39 25 мин. 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 сентября, … Купить
046Д Лисичанск — Ужгород 05.08.2021 08:41 05.08.2021 08:15 26 мин. ежедневно Купить
041П Днепр — Трускавец 05.08.2021 08:53 05.08.2021 08:28 25 мин. ежедневно, кроме 08.09 Купить
108Ш Одесса — Ужгород 05.08.2021 10:11 05.08.2021 09:45 26 мин. ежедневно Купить
232Д Геническ — Ивано-Франковск 05.08.2021 10:26 05.08.2021 10:06 20 мин. по нечётным по 07.09, кроме 01.08, 01.09 Купить
186Л Львов — Бердянск 05.08.2021 10:55 - - ежедневно по 11.09, кроме 07.09 Купить
086Ш Львов — Новоалексеевка 05.08.2021 10:55 - - ежедневно по 11.09, кроме 07.09 Купить
749Л Ивано-Франковск — Киев 05.08.2021 11:26 05.08.2021 11:06 20 мин. ежедневно Купить
750П Львов — Киев 05.08.2021 11:26 - - ежедневно Купить
021О Харьков — Трускавец 05.08.2021 12:28 05.08.2021 12:08 20 мин. по нечётным, кроме 01.08, 01.09 Купить
021К Харьков — Трускавец 05.08.2021 12:28 05.08.2021 12:08 20 мин. по нечётным, кроме 01.08, 01.09 Купить
142Л Львов — Бахмут 05.08.2021 14:20 - - 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 31 августа, 1, 3 сентября, … Купить
042Л Трускавец — Днепр 05.08.2021 15:49 05.08.2021 15:24 25 мин. ежедневно, кроме 07.09, 08.09 Купить
134Ш Николаев — Рахов 05.08.2021 16:05 05.08.2021 15:20 45 мин. 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 августа, 1, 2, 4, 5, 7 сентября, … Купить
716Л Львов — Киев 05.08.2021 16:12 - - ежедневно Купить
110Л Львов — Херсон 05.08.2021 16:21 - - 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 августа, … Купить
231О Ивано-Франковск — Геническ 05.08.2021 17:48 05.08.2021 17:28 20 мин. по нечётным по 07.09, кроме 01.08, 01.09 Купить
702П Львов — Черновцы 05.08.2021 18:09 - - 5, 6, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 августа, … Купить
022Л Трускавец — Харьков 05.08.2021 18:27 05.08.2021 18:07 20 мин. по нечётным, кроме 01.08, 01.09 Купить
022Ш Трускавец — Харьков 05.08.2021 18:27 05.08.2021 18:07 20 мин. по нечётным, кроме 01.08, 01.09 Купить
003Л Ужгород — Запорожье 05.08.2021 19:04 05.08.2021 18:44 20 мин. по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 07.09 Купить
144Л Ворохта — Киев 05.08.2021 20:10 05.08.2021 19:47 23 мин. 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 сентября, … Купить
749К Киев — Ивано-Франковск 05.08.2021 20:17 05.08.2021 19:57 20 мин. ежедневно Купить
145Л Львов — Ужгород 05.08.2021 21:00 - - ежедневно Купить
136Л Черновцы — Белгород-Днестровский 05.08.2021 21:45 05.08.2021 21:19 26 мин. 5, 6, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 августа, … Купить
016Л Рахов — Харьков 05.08.2021 22:00 05.08.2021 21:40 20 мин. 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 сентября, … Купить
016Ш Рахов — Харьков 05.08.2021 22:00 05.08.2021 21:40 20 мин. 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 сентября, … Купить
012Л Львов — Одесса 05.08.2021 22:29 - - ежедневно Купить
081Л Ужгород — Киев 05.08.2021 22:53 05.08.2021 22:25 28 мин. ежедневно Купить
050Л Трускавец — Киев 05.08.2021 23:08 05.08.2021 22:46 22 мин. ежедневно Купить
092Л Львов — Киев 05.08.2021 23:19 - - ежедневно Купить
025Д Ужгород — Одесса 05.08.2021 23:28 05.08.2021 22:59 29 мин. по нечётным, кроме 01.09 Купить
043Ш Ивано-Франковск — Чернигов 06.08.2021 01:01 06.08.2021 00:41 20 мин. по чётным Купить
070Л Львов — Мариуполь 06.08.2021 01:12 - - ежедневно по 31.08 Купить
013Л Солотвино — Киев 06.08.2021 01:48 06.08.2021 01:28 20 мин. ежедневно Купить
008О Черновцы — Киев 06.08.2021 02:25 06.08.2021 02:02 23 мин. 5, 6, 7, 8, 9, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, … Купить
013К Киев — Солотвино 06.08.2021 02:44 06.08.2021 02:18 26 мин. ежедневно Купить
107Л Ужгород — Одесса 06.08.2021 02:53 06.08.2021 02:20 33 мин. ежедневно Купить
243К Киев — Рахов 06.08.2021 03:11 06.08.2021 02:49 22 мин. 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября, … Купить
029Л Ужгород — Киев 06.08.2021 03:13 06.08.2021 02:53 20 мин. ежедневно Купить
045Л Ужгород — Лисичанск 06.08.2021 03:23 06.08.2021 03:03 20 мин. ежедневно Купить

Всего жд-станция Львов-Пасс. обслуживает 61 поезд в день (на 05.08.2021). Среднее время стоянки 24 мин. 44 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции