Расписание поездов на жд станции Мантурово

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Мантурово. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Мантурово является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 01.8.2021
E.g., 01.8.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
070Ч Москва — Чита 01.08.2021 00:47 01.08.2021 00:45 2 мин. только 1 августа Купить
067Ы Абакан — Москва 01.08.2021 05:48 01.08.2021 05:47 1 мин. только 1, 5, 7, 9 августа Купить
074Е Санкт-Петербург — Тюмень 01.08.2021 07:52 01.08.2021 07:49 3 мин. только 30 июля, 1, 3, 5 августа Купить
192А Санкт-Петербург — Челябинск 01.08.2021 09:16 01.08.2021 09:14 2 мин. только 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа Купить
078Ы Москва — Абакан 01.08.2021 09:43 01.08.2021 09:42 1 мин. только 30 июля, 1 августа Купить
002Э Москва — Владивосток 01.08.2021 12:47 01.08.2021 12:45 2 мин. только 1 августа Купить
073Е Тюмень — Санкт-Петербург 01.08.2021 16:30 01.08.2021 16:25 5 мин. 1, 5, 7 августа, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря, … Купить
069Ч Чита — Москва 01.08.2021 16:58 01.08.2021 16:56 2 мин. только 1 августа Купить
191У Челябинск — Санкт-Петербург 01.08.2021 17:09 01.08.2021 17:07 2 мин. только 30 июля, 1, 3, 5, 7, 17 августа, 7 ноября Купить
001Э Владивосток — Москва 01.08.2021 22:48 01.08.2021 22:47 1 мин. только 1 августа Купить
070Ч Москва — Чита 02.08.2021 00:47 02.08.2021 00:45 2 мин. только 2 августа Купить

Всего жд-станция Мантурово обслуживает 11 поездов в день (на 01.08.2021). Среднее время стоянки 2 мин. 6 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции