Расписание поездов на жд станции Мариинск

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Мариинск. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Мариинск является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 30.11.2021
E.g., 30.11.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
081И Улан-Удэ — Москва 30.11.2021 00:38 30.11.2021 00:09 29 мин. по чётным по 12.12 Купить
112Н Барнаул — Северобайкальск 30.11.2021 01:04 30.11.2021 00:37 27 мин. по чётным по 12.12 Купить
092И Москва — Северобайкальск 30.11.2021 02:58 30.11.2021 02:24 34 мин. по чётным по 10.12, кроме 28.11 Купить
119Н Северобайкальск — Новосибирск 30.11.2021 03:30 30.11.2021 02:56 34 мин. по чётным по 12.12 Купить
001Э Владивосток — Москва 30.11.2021 03:40 30.11.2021 03:06 34 мин. только 28, 29, 30 ноября, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 декабря Купить
070Ч Москва — Чита 30.11.2021 03:57 30.11.2021 03:23 34 мин. только 29, 30 ноября Купить
062Щ Москва — Владивосток 30.11.2021 07:49 30.11.2021 07:15 34 мин. только 23, 30 ноября, 7, 14 декабря Купить
298Н Новосибирск — Тында 30.11.2021 10:55 30.11.2021 10:28 27 мин. по чётным по 10.12 Купить
068Ы Москва — Абакан 30.11.2021 13:29 30.11.2021 12:39 50 мин. по чётным по 14.12, кроме 04.12 Купить
061М Владивосток — Москва 30.11.2021 14:27 30.11.2021 13:58 29 мин. только 30 ноября Купить
069Ч Чита — Москва 30.11.2021 17:20 30.11.2021 16:46 34 мин. только 28, 29, 30 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13 декабря Купить
002Э Москва — Владивосток 30.11.2021 19:40 30.11.2021 19:06 34 мин. только 28, 29, 30 ноября Купить
082И Москва — Улан-Удэ 01.12.2021 01:04 01.12.2021 00:37 27 мин. по нечётным по 13.12 Купить
297Ж Тында — Новосибирск 01.12.2021 02:26 01.12.2021 01:18 1 ч. 8 мин. по нечётным по 13.12 Купить
091И Северобайкальск — Москва 01.12.2021 03:30 01.12.2021 02:56 34 мин. по нечётным по 13.12, кроме 25.11, 29.11, 09.12 Купить
001Э Владивосток — Москва 01.12.2021 03:40 01.12.2021 03:06 34 мин. только 28, 29, 30 ноября, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 декабря Купить
070Ч Москва — Чита 01.12.2021 03:57 01.12.2021 03:23 34 мин. только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14 декабря Купить

Всего жд-станция Мариинск обслуживает 17 поездов в день (на 30.11.2021). Среднее время стоянки 35 мин. 8 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции