Расписание поездов на жд станции Мариинск

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Мариинск. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Мариинск является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
081И Улан-Удэ — Москва 23.06.2021 00:42 23.06.2021 00:13 29 мин. только 23, 25 июня Купить
112Н Барнаул — Северобайкальск 23.06.2021 01:04 23.06.2021 00:37 27 мин. 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа, … Купить
092И Москва — Северобайкальск 23.06.2021 02:58 23.06.2021 02:24 34 мин. только 23, 25 июня Купить
155Ы Красноярск — Москва 23.06.2021 03:30 23.06.2021 02:56 34 мин. только 23 июня Купить
001Э Владивосток — Москва 23.06.2021 03:40 23.06.2021 03:06 34 мин. только 23, 24 июня Купить
070Ч Москва — Чита 23.06.2021 04:15 23.06.2021 03:23 52 мин. только 23, 24, 25 июня Купить
128Ы Адлер — Красноярск 23.06.2021 06:33 23.06.2021 06:06 27 мин. только 23 июня Купить
012Й Самара — Владивосток 23.06.2021 07:10 23.06.2021 06:36 34 мин. только 23 июня Купить
062М Москва — Владивосток 23.06.2021 07:49 23.06.2021 07:15 34 мин. только 23 июня Купить
097С Кисловодск — Тында 23.06.2021 10:58 23.06.2021 10:28 30 мин. только 23, 25 июня Купить
229С Анапа — Северобайкальск 23.06.2021 11:30 23.06.2021 11:03 27 мин. только 23 июня Купить
068Ы Москва — Абакан 23.06.2021 13:29 23.06.2021 12:39 50 мин. только 23 июня Купить
061Щ Владивосток — Москва 23.06.2021 14:32 23.06.2021 14:05 27 мин. только 23 июня Купить
069Ч Чита — Москва 23.06.2021 17:20 23.06.2021 16:50 30 мин. только 23 июня Купить
002Э Москва — Владивосток 23.06.2021 19:50 23.06.2021 19:06 44 мин. только 23 июня Купить
127Ы Красноярск — Адлер 23.06.2021 20:52 23.06.2021 20:18 34 мин. только 23 июня Купить
205И Иркутск — Анапа 23.06.2021 22:13 23.06.2021 21:46 27 мин. только 23 июня Купить
011Й Владивосток — Самара 23.06.2021 23:00 23.06.2021 22:26 34 мин. только 23 июня Купить
082И Москва — Улан-Удэ 24.06.2021 01:04 24.06.2021 00:37 27 мин. только 20, 22, 24, 26, 28 июня, 4, 12 июля Купить
097Э Тында — Кисловодск 24.06.2021 02:26 24.06.2021 01:18 1 ч. 8 мин. только 24 июня Купить
156Ы Москва — Красноярск 24.06.2021 02:58 24.06.2021 02:24 34 мин. только 22, 24 июня Купить
091И Северобайкальск — Москва 24.06.2021 03:30 24.06.2021 02:56 34 мин. только 24 июня Купить
001Э Владивосток — Москва 24.06.2021 03:40 24.06.2021 03:06 34 мин. только 23, 24 июня Купить

Всего жд-станция Мариинск обслуживает 23 поезда в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 35 мин.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции