Расписание поездов на жд станции Мичуринск-Воронежский

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Мичуринск-Воронежский. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Мичуринск-Воронежский является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
145С Назрань — Москва 04.12.2022 00:04 03.12.2022 23:59 5 мин. по чётным по 12.12 Купить
019С Ростов-на-Дону — Москва 04.12.2022 02:20 04.12.2022 02:15 5 мин. ежедневно по 11.12, кроме 01.12 Купить
092С Севастополь — Москва 04.12.2022 02:44 04.12.2022 02:39 5 мин. только 3, 4 декабря Купить
001Ж Волгоград — Москва 04.12.2022 03:16 04.12.2022 03:13 3 мин. ежедневно по 11.12, кроме 06.12 Купить
007А Санкт-Петербург — Севастополь 04.12.2022 04:26 04.12.2022 04:21 5 мин. только 4 декабря Купить
044М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 04.12.2022 04:52 04.12.2022 04:47 5 мин. по чётным по 08.12, кроме 30.11, 06.12 Купить
092М Москва — Севастополь 04.12.2022 05:19 04.12.2022 05:14 5 мин. только 4 декабря Купить
015Ж Волгоград — Москва 04.12.2022 05:40 04.12.2022 05:35 5 мин. по чётным по 10.12 Купить
011Э Анапа — Москва 04.12.2022 07:57 04.12.2022 07:52 5 мин. ежедневно по 11.12, кроме 03.12, 05.12 Купить
070Й Липецк — Москва 04.12.2022 09:05 04.12.2022 09:00 5 мин. ежедневно по 10.12 Купить
737Ж Воронеж — Москва 04.12.2022 09:27 04.12.2022 09:23 4 мин. ежедневно по 10.12 Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 04.12.2022 09:44 04.12.2022 09:39 5 мин. ежедневно по 11.12 Купить
169А Санкт-Петербург — Симферополь 04.12.2022 09:59 04.12.2022 09:54 5 мин. ежедневно по 11.12 Купить
740Ж Москва — Воронеж 04.12.2022 12:41 04.12.2022 12:37 4 мин. ежедневно по 10.12 Купить
004М Москва — Кисловодск 04.12.2022 13:03 04.12.2022 12:58 5 мин. ежедневно по 10.12, кроме 30.11 Купить
028Ч Москва — Симферополь 04.12.2022 13:18 04.12.2022 13:13 5 мин. ежедневно по 10.12, кроме 30.11 Купить
104Ж Адлер — Москва 04.12.2022 13:29 04.12.2022 13:24 5 мин. ежедневно по 11.12 Купить
030Й Новороссийск — Москва 04.12.2022 13:44 04.12.2022 13:39 5 мин. ежедневно по 11.12 Купить
012М Москва — Анапа 04.12.2022 15:14 04.12.2022 15:11 3 мин. вт, чт, пт, вс по 10.12, а ещё 07.12, 10.12 Купить
102С Адлер — Москва 04.12.2022 15:23 04.12.2022 15:21 2 мин. ежедневно по 11.12 Купить
104В Москва — Адлер 04.12.2022 15:30 04.12.2022 15:25 5 мин. ежедневно по 10.12, кроме 30.11 Купить
003С Кисловодск — Москва 04.12.2022 15:41 04.12.2022 15:36 5 мин. ежедневно по 11.12 Купить
028С Симферополь — Москва 04.12.2022 15:56 04.12.2022 15:51 5 мин. ежедневно по 06.12 Купить
036С Адлер — Санкт-Петербург 04.12.2022 17:45 04.12.2022 17:40 5 мин. только 3, 4, 5, 6, 7, 8 декабря Купить
739Ж Воронеж — Москва 04.12.2022 18:19 04.12.2022 18:15 4 мин. ежедневно по 10.12 Купить
070М Москва — Липецк 04.12.2022 19:13 04.12.2022 19:11 2 мин. ежедневно по 10.12 Купить
030С Москва — Новороссийск 04.12.2022 19:28 04.12.2022 19:23 5 мин. ежедневно по 10.12, кроме 30.11, 03.12 Купить
102М Москва — Адлер 04.12.2022 19:40 04.12.2022 19:38 2 мин. ежедневно по 10.12, кроме 30.11 Купить
001И Москва — Волгоград 04.12.2022 19:55 04.12.2022 19:53 2 мин. ежедневно по 10.12, кроме 08.12 Купить
008С Севастополь — Санкт-Петербург 04.12.2022 19:59 04.12.2022 19:54 5 мин. только 2, 3, 4 декабря Купить
166Х Москва — Симферополь 04.12.2022 20:09 04.12.2022 20:04 5 мин. ежедневно по 10.12, кроме 03.12 Купить
170Э Симферополь — Санкт-Петербург 04.12.2022 20:56 04.12.2022 20:51 5 мин. только 2, 3, 4 декабря Купить
738Ж Москва — Воронеж 04.12.2022 21:19 04.12.2022 21:15 4 мин. ежедневно по 10.12 Купить
166С Симферополь — Москва 04.12.2022 21:45 04.12.2022 21:43 2 мин. ежедневно по 06.12 Купить
065М Москва — Воронеж 04.12.2022 21:49 04.12.2022 21:37 12 мин. только 20, 24, 27 ноября, 1, 4, 8 декабря Купить
020С Москва — Ростов-на-Дону 04.12.2022 23:41 04.12.2022 23:38 3 мин. только 4, 5, 6, 9 декабря Купить
044С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 05.12.2022 00:04 04.12.2022 23:59 5 мин. по нечётным по 11.12 Купить
306М Москва — Сухум 05.12.2022 01:45 05.12.2022 01:33 12 мин. только 5, 7 декабря Купить
019С Ростов-на-Дону — Москва 05.12.2022 02:20 05.12.2022 02:15 5 мин. ежедневно по 11.12, кроме 01.12 Купить
092С Севастополь — Москва 05.12.2022 02:44 05.12.2022 02:39 5 мин. только 5 декабря Купить
001Ж Волгоград — Москва 05.12.2022 03:16 05.12.2022 03:13 3 мин. ежедневно по 11.12, кроме 06.12 Купить
382С Грозный — Москва 05.12.2022 03:30 05.12.2022 03:27 3 мин. по нечётным по 11.12, кроме 01.12 Купить

Всего жд-станция Мичуринск-Воронежский обслуживает 42 поезда в день (на 04.12.2022). Среднее время стоянки 4 мин. 39 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции