Расписание поездов на жд станции Мичуринск-Воронежский

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Мичуринск-Воронежский. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Мичуринск-Воронежский является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 30.11.2021
E.g., 30.11.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
145С Назрань — Москва 30.11.2021 00:04 29.11.2021 23:52 12 мин. по чётным по 12.12 Купить
019С Ростов-на-Дону — Москва 30.11.2021 02:20 30.11.2021 02:15 5 мин. ежедневно по 12.12 Купить
092С Севастополь — Москва 30.11.2021 02:42 30.11.2021 02:30 12 мин. только 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 10, 12 декабря Купить
015Ж Волгоград — Москва 30.11.2021 05:40 30.11.2021 05:35 5 мин. по чётным по 12.12 Купить
192М Москва — Симферополь 30.11.2021 07:01 30.11.2021 06:49 12 мин. по чётным по 10.12 Купить
011Э Анапа — Москва 30.11.2021 07:57 30.11.2021 07:52 5 мин. только 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 декабря Купить
070Й Липецк — Москва 30.11.2021 09:05 30.11.2021 09:00 5 мин. ежедневно по 11.12 Купить
737Ж Воронеж — Москва 30.11.2021 09:31 30.11.2021 09:27 4 мин. ежедневно Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 30.11.2021 09:48 30.11.2021 09:36 12 мин. ежедневно по 12.12, кроме 26.11 Купить
740Ж Москва — Воронеж 30.11.2021 12:41 30.11.2021 12:37 4 мин. только 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 декабря Купить
004М Москва — Кисловодск 30.11.2021 13:06 30.11.2021 13:02 4 мин. только 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 декабря Купить
104Ж Адлер — Москва 30.11.2021 13:32 30.11.2021 13:27 5 мин. только 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 декабря Купить
030Й Новороссийск — Москва 30.11.2021 13:47 30.11.2021 13:42 5 мин. только 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 декабря Купить
012М Москва — Анапа 30.11.2021 15:14 30.11.2021 15:11 3 мин. только 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 декабря Купить
102С Адлер — Москва 30.11.2021 15:23 30.11.2021 15:21 2 мин. ежедневно по 12.12 Купить
104В Москва — Адлер 30.11.2021 15:30 30.11.2021 15:25 5 мин. только 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 декабря Купить
003С Кисловодск — Москва 30.11.2021 15:41 30.11.2021 15:36 5 мин. ежедневно по 12.12 Купить
036С Адлер — Санкт-Петербург 30.11.2021 17:57 30.11.2021 17:45 12 мин. ежедневно по 08.12 Купить
739Ж Воронеж — Москва 30.11.2021 18:19 30.11.2021 18:15 4 мин. ежедневно по 11.12 Купить
070М Москва — Липецк 30.11.2021 19:13 30.11.2021 19:11 2 мин. 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 декабря, … Купить
030С Москва — Новороссийск 30.11.2021 19:28 30.11.2021 19:23 5 мин. ежедневно по 11.12 Купить
102М Москва — Адлер 30.11.2021 19:40 30.11.2021 19:38 2 мин. только 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 декабря Купить
738Ж Москва — Воронеж 30.11.2021 21:14 30.11.2021 21:10 4 мин. только 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 декабря Купить
020С Москва — Ростов-на-Дону 30.11.2021 23:40 30.11.2021 23:35 5 мин. ежедневно по 11.12 Купить
019С Ростов-на-Дону — Москва 01.12.2021 02:20 01.12.2021 02:15 5 мин. ежедневно по 12.12 Купить
192С Симферополь — Москва 01.12.2021 02:42 01.12.2021 02:30 12 мин. по нечётным по 13.12, кроме 11.12 Купить
001Ж Волгоград — Москва 01.12.2021 03:15 01.12.2021 03:12 3 мин. по нечётным по 11.12, кроме 21.11 Купить
382С Грозный — Москва 01.12.2021 03:30 01.12.2021 03:27 3 мин. по нечётным по 13.12 Купить
033М Москва — Владикавказ 01.12.2021 03:54 01.12.2021 03:49 5 мин. по нечётным по 11.12 Купить

Всего жд-станция Мичуринск-Воронежский обслуживает 29 поездов в день (на 30.11.2021). Среднее время стоянки 5 мин. 46 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции