Расписание поездов на жд станции Минеральные Воды

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Минеральные Воды. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Минеральные Воды является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 30.11.2021
E.g., 30.11.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
045С Кисловодск — Екатеринбург 30.11.2021 00:05 29.11.2021 23:30 35 мин. по чётным по 12.12 Купить
382С Грозный — Москва 30.11.2021 02:05 30.11.2021 01:31 34 мин. по чётным по 12.12 Купить
146Э Москва — Назрань 30.11.2021 03:40 30.11.2021 03:06 34 мин. по чётным по 12.12 Купить
678С Новороссийск — Владикавказ 30.11.2021 04:07 30.11.2021 03:20 47 мин. по чётным по 12.12 Купить
033М Москва — Владикавказ 30.11.2021 04:50 30.11.2021 04:03 47 мин. по чётным по 12.12 Купить
654С Минеральные Воды — Кисловодск 30.11.2021 05:42 - - только 18, 22, 26, 30 ноября, 3, 7 декабря Купить
680С Адлер — Владикавказ 30.11.2021 06:18 30.11.2021 05:00 1 ч. 18 мин. только 18, 22, 26, 30 ноября, 3, 7 декабря Купить
004М Москва — Кисловодск 30.11.2021 06:43 30.11.2021 06:17 26 мин. только 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 декабря Купить
809С Кисловодск — Ростов-на-Дону 30.11.2021 07:26 30.11.2021 07:23 3 мин. ежедневно по 11.12 Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 30.11.2021 08:17 30.11.2021 07:18 59 мин. вт, чт, вс по 12.12, кроме 21.11 Купить
831Ж Назрань — Кисловодск 30.11.2021 09:18 30.11.2021 09:08 10 мин. ежедневно по 11.12 Купить
288С Ростов-на-Дону — Кисловодск 30.11.2021 09:58 30.11.2021 08:12 1 ч. 46 мин. только 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 30.11.2021 15:51 30.11.2021 15:17 34 мин. вт, чт, вс по 09.12 Купить
831Э Кисловодск — Назрань 30.11.2021 17:12 30.11.2021 16:59 13 мин. ежедневно по 11.12 Купить
287Э Кисловодск — Ростов-на-Дону 30.11.2021 18:33 30.11.2021 16:48 1 ч. 45 мин. только 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря Купить
677С Владикавказ — Новороссийск 30.11.2021 18:47 30.11.2021 18:08 39 мин. по чётным по 06.12 Купить
810С Ростов-на-Дону — Кисловодск 30.11.2021 20:38 30.11.2021 20:36 2 мин. ежедневно по 11.12 Купить
818С Краснодар — Кисловодск 30.11.2021 20:51 30.11.2021 20:48 3 мин. ежедневно по 11.12 Купить
003С Кисловодск — Москва 30.11.2021 22:15 30.11.2021 22:10 5 мин. ежедневно по 11.12 Купить
033С Владикавказ — Москва 30.11.2021 22:25 30.11.2021 21:48 37 мин. по чётным по 10.12 Купить
382Я Москва — Грозный 30.11.2021 23:26 30.11.2021 22:52 34 мин. по чётным по 12.12 Купить
145С Назрань — Москва 01.12.2021 02:40 01.12.2021 01:06 1 ч. 34 мин. по нечётным по 11.12 Купить

Всего жд-станция Минеральные Воды обслуживает 22 поезда в день (на 30.11.2021). Среднее время стоянки 40 мин. 15 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции