Расписание поездов на жд станции Минеральные Воды

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Минеральные Воды. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Минеральные Воды является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 12.7.2020
E.g., 12.7.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
382С Грозный — Москва 12.07.2020 02:05 12.07.2020 01:31 34 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, … Купить
146Э Москва — Назрань 12.07.2020 03:40 12.07.2020 03:06 34 мин. 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, … Купить
678С Новороссийск — Владикавказ 12.07.2020 03:50 12.07.2020 02:58 52 мин. 12, 16, 20, 24, 28 июля, 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 сентября, … Купить
034С Москва — Владикавказ 12.07.2020 04:50 12.07.2020 04:03 47 мин. 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20 августа, … Купить
809С Кисловодск — Ростов-на-Дону 12.07.2020 07:27 12.07.2020 07:25 2 мин. 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 12.07.2020 08:17 12.07.2020 07:18 59 мин. 10, 12, 13, 17, 19, 20, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 августа, … Купить
097Э Тында — Кисловодск 12.07.2020 10:57 12.07.2020 10:15 42 мин. только 4, 12, 14 июля Купить
368Г Киров — Кисловодск 12.07.2020 11:58 12.07.2020 10:49 1 ч. 9 мин. 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, 25 августа, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 октября, … Купить
111С Кисловодск — Орск 12.07.2020 13:00 12.07.2020 11:45 1 ч. 15 мин. только 12 июля Купить
526С Симферополь — Кисловодск 12.07.2020 14:57 12.07.2020 14:11 46 мин. 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 июля, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 августа, 1, 4, 7 сентября, … Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 12.07.2020 15:52 12.07.2020 15:18 34 мин. 12, 13, 17, 19, 20, 24, 26, 27, 31 июля, 2, 3, 7, 9, 10, 14, 16, 17, 21, 23, 24 августа, … Купить
111У Орск — Кисловодск 12.07.2020 17:44 12.07.2020 16:47 57 мин. 12, 20, 24, 28 июля, 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, 3, 8, 12, 16, 20, 24, 28 сентября, 2 октября, … Купить
677С Владикавказ — Новороссийск 12.07.2020 18:47 12.07.2020 18:08 39 мин. 12, 16, 20, 24, 28 июля, 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 сентября, … Купить
810С Ростов-на-Дону — Кисловодск 12.07.2020 20:33 12.07.2020 20:31 2 мин. 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … Купить
818С Краснодар — Кисловодск 12.07.2020 20:47 12.07.2020 20:44 3 мин. ежедневно Купить
097С Кисловодск — Тында 12.07.2020 21:10 12.07.2020 20:19 51 мин. только 12, 18, 20 июля Купить
003С Кисловодск — Москва 12.07.2020 22:15 12.07.2020 22:10 5 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, … Купить
033С Владикавказ — Москва 12.07.2020 22:25 12.07.2020 21:48 37 мин. по чётным, кроме 12.10 Купить
382Я Москва — Грозный 12.07.2020 23:26 12.07.2020 22:52 34 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, … Купить
367С Кисловодск — Киров 13.07.2020 00:07 12.07.2020 23:30 37 мин. только 7, 9, 11, 13 июля Купить
145С Назрань — Москва 13.07.2020 02:40 13.07.2020 01:06 1 ч. 34 мин. 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, … Купить

Всего жд-станция Минеральные Воды обслуживает 21 поезд в день (на 12.07.2020). Среднее время стоянки 40 мин. 38 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции