Расписание поездов на жд станции Минеральные Воды

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Минеральные Воды. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Минеральные Воды является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 25.2.2021
E.g., 25.2.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
367С Кисловодск — Киров 24.02.2021 00:05 23.02.2021 23:30 35 мин. по чётным по 02.03 Купить
382С Грозный — Москва 24.02.2021 02:05 24.02.2021 01:31 34 мин. только 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 14, 24, 26 марта Купить
146Э Москва — Назрань 24.02.2021 03:40 24.02.2021 03:06 34 мин. 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 26, 30 марта, 6, 8, 12 апреля, 2 мая, 2, 4 июля, … Купить
678С Новороссийск — Владикавказ 24.02.2021 04:07 24.02.2021 03:20 47 мин. только 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля Купить
034С Москва — Владикавказ 24.02.2021 04:50 24.02.2021 04:03 47 мин. 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 26, 30 марта, 6, 8, 12 апреля, 1, 2, 3 мая, … Купить
004М Москва — Кисловодск 24.02.2021 06:43 24.02.2021 06:17 26 мин. 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 марта, … Купить
809С Кисловодск — Ростов-на-Дону 24.02.2021 07:26 24.02.2021 07:23 3 мин. ежедневно Купить
426С Симферополь — Кисловодск 24.02.2021 14:57 24.02.2021 14:11 46 мин. только 16, 20, 22, 24 февраля Купить
677С Владикавказ — Новороссийск 24.02.2021 18:54 24.02.2021 18:08 46 мин. 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4 апреля, … Купить
810С Ростов-на-Дону — Кисловодск 24.02.2021 20:38 24.02.2021 20:36 2 мин. ежедневно Купить
818С Краснодар — Кисловодск 24.02.2021 20:51 24.02.2021 20:48 3 мин. 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, … Купить
003С Кисловодск — Москва 24.02.2021 22:15 24.02.2021 22:10 5 мин. 24 февраля, 29, 30 марта, 1, 5, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 17 мая, … Купить
033С Владикавказ — Москва 24.02.2021 22:25 24.02.2021 21:48 37 мин. только 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля Купить
382Я Москва — Грозный 24.02.2021 23:26 24.02.2021 22:52 34 мин. 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 24, 30 марта, 1, 6, 12, 30 апреля, 2, 4, 6 мая, … Купить
145С Назрань — Москва 25.02.2021 02:40 25.02.2021 01:06 1 ч. 34 мин. 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 25, 31 марта, 2, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 мая, … Купить

Всего жд-станция Минеральные Воды обслуживает 15 поездов в день (на 24.02.2021). Среднее время стоянки 32 мин. 52 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции