Расписание поездов на жд станции Минск-Пасс.

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Минск-Пасс.. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Минск-Пасс. является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 06.12.2021
E.g., 06.12.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
028Б Брест — Москва 06.12.2021 00:05 05.12.2021 23:51 14 мин. ежедневно по 12.12 Купить
684Б Минск — Гомель 06.12.2021 00:25 - - 6, 13, 20, 27 декабря, 3, 10, 17, 24, 31 января, 7, 14, 21, 28 февраля, 9, 14, 21, 28 марта, 4, 11, 18 апреля, … Купить
030Ч Калининград — Москва 06.12.2021 00:37 06.12.2021 00:23 14 мин. ежедневно по 12.12 Купить
029Ч Москва — Калининград 06.12.2021 04:55 06.12.2021 04:41 14 мин. ежедневно по 12.12 Купить
679Б Витебск — Гродно 06.12.2021 06:10 06.12.2021 05:55 15 мин. ежедневно по 11.12, кроме 24.11, 02.12, 08.12 Купить
722Б Минск — Москва 06.12.2021 06:20 - - ежедневно Купить
871Б Минск — Полоцк 06.12.2021 06:30 - - ежедневно по 11.12 Купить
712Б Минск — Витебск 06.12.2021 06:45 - - ежедневно по 11.12 Купить
007М Москва — Брест 06.12.2021 06:50 06.12.2021 06:31 19 мин. по чётным по 12.12 Купить
742Б Минск — Могилёв 06.12.2021 06:58 - - ежедневно по 11.12 Купить
716Б Минск — Гомель 06.12.2021 07:08 - - ежедневно по 11.12 Купить
687Б Минск — Гродно 06.12.2021 07:08 - - 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 декабря, … Купить
862Б Минск — Орша 06.12.2021 07:42 - - ежедневно по 11.12, кроме 26.11, 30.11 Купить
051Б Санкт-Петербург — Брест 06.12.2021 07:55 06.12.2021 07:15 40 мин. ежедневно по 12.12 Купить
027Б Москва — Брест 06.12.2021 09:23 06.12.2021 09:10 13 мин. ежедневно по 12.12 Купить
727Б Минск — Брест 06.12.2021 10:35 - - ежедневно по 11.12 Купить
864Б Минск — Орша 06.12.2021 11:25 - - только 6, 10 декабря Купить
737Б Минск — Брест 06.12.2021 13:01 - - ежедневно по 11.12, кроме 30.11, 01.12, 02.12 Купить
748Б Минск — Гомель 06.12.2021 14:57 - - ежедневно, кроме сб по 10.12 Купить
704Б Минск — Витебск 06.12.2021 15:15 - - ежедневно Купить
731Б Минск — Гродно 06.12.2021 15:17 - - ежедневно по 11.12, кроме 24.11, 02.12, 08.12 Купить
627Б Минск — Гродно 06.12.2021 15:20 - - пн, пт, сб, вс по 11.12 Купить
866Б Минск — Орша 06.12.2021 15:30 - - ежедневно Купить
744Б Минск — Могилёв 06.12.2021 15:35 - - ежедневно по 11.12 Купить
725Б Минск — Брест 06.12.2021 15:59 - - ежедневно Купить
718Б Минск — Москва 06.12.2021 16:00 - - ежедневно по 11.12 Купить
648Б Минск — Гомель 06.12.2021 16:27 - - ежедневно Купить
622Б Минск — Гомель 06.12.2021 17:11 - - ежедневно по 11.12 Купить
869Б Минск — Полоцк 06.12.2021 17:29 - - ежедневно по 11.12 Купить
607Б Минск — Брест 06.12.2021 17:30 - - ежедневно Купить
680Б Гродно — Витебск 06.12.2021 17:33 06.12.2021 17:19 14 мин. ежедневно по 11.12, кроме 24.11, 02.12, 08.12 Купить
735Б Минск — Брест 06.12.2021 18:27 - - ежедневно по 11.12 Купить
868Б Минск — Орша 06.12.2021 18:35 - - ежедневно Купить
052Б Брест — Санкт-Петербург 06.12.2021 18:44 06.12.2021 18:25 19 мин. ежедневно по 11.12 Купить
708Б Минск — Гомель 06.12.2021 19:00 - - ежедневно Купить
729Б Минск — Гродно 06.12.2021 19:19 - - ежедневно по 11.12 Купить
701Б Минск — Брест 06.12.2021 19:47 - - ежедневно Купить
714Б Минск — Витебск 06.12.2021 19:53 - - ежедневно Купить
876Б Минск — Светлогорск 06.12.2021 20:48 - - ежедневно по 11.12 Купить
625Б Минск — Витебск 06.12.2021 21:30 - - пн, пт, сб, вс по 11.12 Купить
008Б Брест — Москва 06.12.2021 21:44 06.12.2021 21:12 32 мин. по чётным по 10.12 Купить
002Б Минск — Москва 06.12.2021 22:10 - - ежедневно по 11.12 Купить
657Б Минск — Брест 06.12.2021 22:34 - - ежедневно по 11.12 Купить
624Б Гродно — Витебск 06.12.2021 23:02 06.12.2021 22:45 17 мин. ежедневно по 11.12, кроме 24.11, 02.12, 08.12 Купить
631Б Гомель — Гродно 06.12.2021 23:26 06.12.2021 23:04 22 мин. ежедневно по 11.12 Купить
623Б Витебск — Гродно 06.12.2021 23:47 06.12.2021 23:32 15 мин. ежедневно по 11.12 Купить
632Б Гродно — Гомель 06.12.2021 23:56 06.12.2021 23:40 16 мин. ежедневно по 11.12, кроме 24.11, 02.12, 08.12 Купить
028Б Брест — Москва 07.12.2021 00:05 06.12.2021 23:51 14 мин. ежедневно по 12.12 Купить
030Ч Калининград — Москва 07.12.2021 00:37 07.12.2021 00:23 14 мин. ежедневно по 12.12 Купить

Всего жд-станция Минск-Пасс. обслуживает 49 поездов в день (на 06.12.2021). Среднее время стоянки 18 мин. 15 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции