Расписание поездов на жд станции Минск-Пасс.

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Минск-Пасс.. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Минск-Пасс. является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 02.8.2021
E.g., 02.8.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
684Б Минск — Гомель 02.08.2021 00:25 - - пн Купить
030Ч Калининград — Москва 02.08.2021 00:37 02.08.2021 00:23 14 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 августа, … Купить
029Ч Москва — Калининград 02.08.2021 04:55 02.08.2021 04:41 14 мин. ежедневно, кроме 26.08 Купить
679Б Витебск — Гродно 02.08.2021 06:10 02.08.2021 05:55 15 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, … Купить
722Б Минск — Москва 02.08.2021 06:20 - - 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, … Купить
871Б Минск — Полоцк 02.08.2021 06:30 - - ежедневно, кроме 18.08, 26.08 Купить
712Б Минск — Витебск 02.08.2021 06:45 - - ежедневно, кроме 24.08, 30.09 Купить
007М Москва — Брест 02.08.2021 06:50 02.08.2021 06:31 19 мин. по чётным, кроме 28.07, 30.07 Купить
742Б Минск — Могилёв 02.08.2021 06:58 - - ежедневно Купить
716Б Минск — Гомель 02.08.2021 07:08 - - ежедневно Купить
687Б Минск — Гродно 02.08.2021 07:08 - - ежедневно, кроме 21.07, 18.08, 26.08 Купить
862Б Минск — Орша 02.08.2021 07:42 - - только 2, 3, 4, 5 августа Купить
051Б Санкт-Петербург — Брест 02.08.2021 07:55 02.08.2021 07:15 40 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 августа, … Купить
727Б Минск — Брест 02.08.2021 09:36 - - 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18 августа, 24, 25, 26, 27, 29 сентября, … Купить
864Б Минск — Орша 02.08.2021 11:25 - - только 2, 3 августа Купить
737Б Минск — Брест 02.08.2021 13:04 - - 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18 августа, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, … Купить
748Б Минск — Гомель 02.08.2021 14:57 - - ежедневно, кроме сб Купить
725Б Минск — Брест 02.08.2021 14:59 - - 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26 августа, … Купить
704Б Минск — Витебск 02.08.2021 15:15 - - 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, … Купить
731Б Минск — Гродно 02.08.2021 15:17 - - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22 августа, … Купить
627Б Минск — Гродно 02.08.2021 15:20 - - пн, пт, сб, вс, кроме 09.08 Купить
866Б Минск — Орша 02.08.2021 15:30 - - 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, … Купить
744Б Минск — Могилёв 02.08.2021 15:35 - - ежедневно Купить
718Б Минск — Москва 02.08.2021 16:00 - - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, … Купить
648Б Минск — Гомель 02.08.2021 16:27 - - ежедневно Купить
622Б Минск — Гомель 02.08.2021 17:11 - - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, … Купить
869Б Минск — Полоцк 02.08.2021 17:29 - - ежедневно, кроме 18.08, 26.08 Купить
607Б Минск — Брест 02.08.2021 17:30 - - ежедневно, кроме 17.08 Купить
680Б Гродно — Витебск 02.08.2021 17:33 02.08.2021 17:19 14 мин. пн, вт, ср, чт по 12.08 Купить
735Б Минск — Брест 02.08.2021 18:26 - - ежедневно Купить
868Б Минск — Орша 02.08.2021 18:35 - - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, … Купить
052Б Брест — Санкт-Петербург 02.08.2021 18:44 02.08.2021 18:27 17 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 августа, … Купить
708Б Минск — Гомель 02.08.2021 19:00 - - ежедневно Купить
729Б Минск — Гродно 02.08.2021 19:19 - - ежедневно, кроме 18.08, 26.08 Купить
701Б Минск — Брест 02.08.2021 19:47 - - ежедневно Купить
714Б Минск — Витебск 02.08.2021 19:53 - - ежедневно, кроме 25.08 Купить
876Б Минск — Светлогорск 02.08.2021 20:48 - - ежедневно Купить
625Б Минск — Витебск 02.08.2021 21:30 - - пн, пт, сб, вс Купить
008Б Брест — Москва 02.08.2021 21:39 02.08.2021 21:09 30 мин. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, … Купить
360С Адлер — Калининград 02.08.2021 21:50 02.08.2021 21:27 23 мин. 31 июля, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 7, 11 сентября, … Купить
002Б Минск — Москва 02.08.2021 22:10 - - ежедневно Купить
657Б Минск — Брест 02.08.2021 22:34 - - ежедневно Купить
624Б Гродно — Витебск 02.08.2021 23:02 02.08.2021 22:45 17 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 августа, … Купить
631Б Гомель — Гродно 02.08.2021 23:26 02.08.2021 23:04 22 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 августа, 25, 26, 27, 28 сентября, … Купить
623Б Витебск — Гродно 02.08.2021 23:47 02.08.2021 23:32 15 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 августа, … Купить
632Б Гродно — Гомель 02.08.2021 23:56 02.08.2021 23:40 16 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 августа, 24, 25, 26 сентября, … Купить
030Ч Калининград — Москва 03.08.2021 00:37 03.08.2021 00:23 14 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 августа, … Купить

Всего жд-станция Минск-Пасс. обслуживает 47 поездов в день (на 02.08.2021). Среднее время стоянки 19 мин. 18 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции