Расписание поездов на жд станции Москва (Казанский вокзал)

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Москва (Казанский вокзал). Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Москва (Казанский вокзал) является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 07.10.2022
E.g., 07.10.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
072Г Москва — Чебоксары 07.10.2022 00:10 - - только 4, 5, 6, 7, 8 октября Купить
126Э Москва — Новороссийск 07.10.2022 00:30 - - только 7, 8, 12, 13, 14, 15 октября, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ноября Купить
7040 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 07.10.2022 07:16 - - только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября Купить
740Ж Москва — Воронеж 07.10.2022 08:14 - - ежедневно, кроме 02.10, 03.10, 04.10 Купить
004М Москва — Кисловодск 07.10.2022 08:22 - - 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 октября, … Купить
028Ч Москва — Симферополь 07.10.2022 08:40 - - ср, чт, пт, сб по 13.10, а ещё 25.09, 26.09, 27.09 Купить
012М Москва — Анапа 07.10.2022 10:40 - - 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 октября, … Купить
104В Москва — Адлер 07.10.2022 10:50 - - 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 октября, … Купить
152М Москва — Анапа 07.10.2022 11:00 - - ср, чт, пт по 14.10, а ещё 01.10, 11.10 Купить
392У Москва — Челябинск 07.10.2022 12:25 - - ежедневно, кроме 28.11 Купить
7042 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 07.10.2022 12:38 - - ежедневно Купить
070М Москва — Липецк 07.10.2022 14:20 - - ежедневно, кроме 03.10 Купить
030С Москва — Новороссийск 07.10.2022 14:30 - - 7, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 октября, 4 ноября, … Купить
102М Москва — Адлер 07.10.2022 14:40 - - 7, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 2 ноября, … Купить
166Х Москва — Симферополь 07.10.2022 14:50 - - только 7 октября Купить
132У Москва — Орск 07.10.2022 15:08 - - ежедневно, кроме 03.10, 04.10 Купить
120М Москва — Саранск 07.10.2022 15:16 - - ежедневно Купить
382Я Москва — Грозный 07.10.2022 15:34 - - 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21 ноября, … Купить
058Г Москва — Йошкар-Ола 07.10.2022 16:20 - - только 3, 4, 5, 6, 7 октября Купить
086У Москва — Нижневартовск 07.10.2022 16:38 - - 7, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ноября, … Купить
738Ж Москва — Воронеж 07.10.2022 16:52 - - ежедневно Купить
066Й Москва — Тольятти 07.10.2022 17:08 - - ежедневно Купить
138Й Москва — Оренбург 07.10.2022 17:16 - - 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября, … Купить
7050 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-2 07.10.2022 17:23 - - пт Купить
026Г Москва — Ижевск 07.10.2022 17:38 - - только 6, 7 октября Купить
050М Москва — Самара 07.10.2022 17:50 - - ежедневно Купить
022Й Москва — Ульяновск 07.10.2022 18:08 - - ежедневно Купить
7044 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 07.10.2022 18:20 - - ежедневно Купить
7098 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-2 07.10.2022 18:38 - - пт Купить
020С Москва — Ростов-на-Дону 07.10.2022 18:40 - - 7, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября, … Купить
094Й Москва — Пенза 07.10.2022 19:08 - - 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября, … Купить
118Н Москва — Новокузнецк 07.10.2022 19:20 - - только 7 октября Купить
306М Москва — Сухум 07.10.2022 19:50 - - 7, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 октября, … Купить
010Й Москва — Самара 07.10.2022 20:08 - - 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября, … Купить
054Г Москва — Чебоксары 07.10.2022 20:16 - - только 26, 28, 30 сентября, 3, 5, 7 октября Купить
380Э Москва — Первомайск 07.10.2022 20:24 - - только 3, 4, 5, 6, 7 октября Купить
052Й Москва — Пенза 07.10.2022 20:40 - - ежедневно Купить
002Й Москва — Казань 07.10.2022 20:50 - - пн, ср, пт по 07.10, а ещё 04.10, 06.10 Купить
014Е Москва — Челябинск 07.10.2022 21:22 - - ежедневно, кроме 27.09, 04.11 Купить
042Й Москва — Саранск 07.10.2022 21:50 - - ежедневно Купить
024М Москва — Казань 07.10.2022 22:50 - - только 3, 5, 7 октября Купить
044М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 07.10.2022 23:20 - - 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21 ноября, … Купить
288М Москва — Казань 07.10.2022 23:30 - - только 30 сентября, 3, 5, 7 октября Купить
148М Москва — Казань 07.10.2022 23:40 - - только 3, 5, 7 октября Купить
092М Москва — Севастополь 07.10.2022 23:50 - - только 5, 7, 11 октября Купить
072Г Москва — Чебоксары 08.10.2022 00:10 - - только 4, 5, 6, 7, 8 октября Купить
126Э Москва — Новороссийск 08.10.2022 00:30 - - только 8, 12, 13, 14, 15 октября, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ноября Купить

Всего жд-станция Москва (Казанский вокзал) обслуживает 47 поездов в день (на 07.10.2022). Среднее время стоянки - нет стоянки, только отправления.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции