Расписание поездов на жд станции Москва (Казанский вокзал)

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Москва (Казанский вокзал). Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Москва (Казанский вокзал) является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
072Г Москва — Чебоксары 23.06.2021 00:10 - - ежедневно по 24.07 Купить
126Э Москва — Новороссийск 23.06.2021 00:30 - - 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, … Купить
174М Москва — Евпатория 23.06.2021 00:40 - - 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, … Купить
840Х Москва — Рязань 23.06.2021 07:46 - - ежедневно, кроме сб, вс по 30.06 Купить
740Ж Москва — Воронеж 23.06.2021 08:14 - - 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, … Купить
004М Москва — Кисловодск 23.06.2021 08:22 - - 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, … Купить
152М Москва — Анапа 23.06.2021 08:40 - - 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, … Купить
012М Москва — Анапа 23.06.2021 10:42 - - 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, … Купить
104В Москва — Адлер 23.06.2021 10:52 - - 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, … Купить
122М Москва — Пенза 23.06.2021 11:02 - - 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, … Купить
556Ч Москва — Анапа 23.06.2021 12:16 - - только 20, 23 июня Купить
392У Москва — Челябинск 23.06.2021 12:25 - - только 23 июня Купить
842М Москва — Рязань 23.06.2021 12:39 - - 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13 июля, … Купить
082И Москва — Улан-Удэ 23.06.2021 13:10 - - только 17, 19, 21, 23, 25 июня, 1, 9 июля Купить
070М Москва — Липецк 23.06.2021 14:20 - - 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, … Купить
030С Москва — Новороссийск 23.06.2021 14:30 - - 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, … Купить
102М Москва — Адлер 23.06.2021 14:40 - - 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, … Купить
164М Москва — Феодосия 23.06.2021 14:50 - - 23, 26, 29 июня, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 июля, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19 августа, … Купить
132У Москва — Орск 23.06.2021 15:08 - - 23, 24, 25, 26, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, … Купить
120М Москва — Саранск 23.06.2021 15:16 - - ежедневно Купить
098Й Москва — Димитровград 23.06.2021 15:26 - - 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, … Купить
382Я Москва — Грозный 23.06.2021 15:34 - - 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, … Купить
058Г Москва — Йошкар-Ола 23.06.2021 16:20 - - ежедневно по 23.07 Купить
016Х Москва — Челябинск 23.06.2021 16:38 - - по нечётным по 13.07 Купить
738Ж Москва — Воронеж 23.06.2021 16:52 - - 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, … Купить
066Й Москва — Тольятти 23.06.2021 17:08 - - 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15 июля, … Купить
138Й Москва — Оренбург 23.06.2021 17:16 - - 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, … Купить
026Г Москва — Ижевск 23.06.2021 17:38 - - ежедневно Купить
050М Москва — Самара 23.06.2021 17:50 - - только 23 июня Купить
022Й Москва — Ульяновск 23.06.2021 18:09 - - ежедневно Купить
844Х Москва — Рязань 23.06.2021 18:23 - - ежедневно Купить
020С Москва — Ростов-на-Дону 23.06.2021 18:40 - - ежедневно Купить
094Й Москва — Пенза 23.06.2021 19:08 - - ежедневно, кроме 21.06, 22.06 Купить
096Н Москва — Барнаул 23.06.2021 19:20 - - только 19, 21, 23 июня Купить
306М Москва — Сухум 23.06.2021 19:50 - - 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, … Купить
010Й Москва — Самара 23.06.2021 20:08 - - 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, … Купить
054Г Москва — Чебоксары 23.06.2021 20:16 - - ежедневно по 23.07 Купить
380Э Москва — Берещино 23.06.2021 20:24 - - ежедневно по 23.07 Купить
052Й Москва — Пенза 23.06.2021 20:40 - - ежедневно Купить
002Й Москва — Казань 23.06.2021 20:50 - - ежедневно по 23.07 Купить
014Е Москва — Челябинск 23.06.2021 21:22 - - 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, … Купить
042Й Москва — Саранск 23.06.2021 21:32 - - ежедневно Купить
034С Москва — Владикавказ 23.06.2021 21:50 - - ежедневно по 30.06 Купить
202М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 23.06.2021 22:50 - - 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, … Купить
024М Москва — Казань 23.06.2021 23:08 - - ежедневно по 23.07 Купить
156М Москва — Анапа 23.06.2021 23:28 - - 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, … Купить
112М Москва — Круглое Поле 23.06.2021 23:38 - - по нечётным по 23.07 Купить
028Ч Москва — Симферополь 23.06.2021 23:50 - - ежедневно Купить
072Г Москва — Чебоксары 24.06.2021 00:10 - - ежедневно по 24.07 Купить
126Э Москва — Новороссийск 24.06.2021 00:30 - - 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июля, … Купить
092М Москва — Севастополь 24.06.2021 00:40 - - 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, … Купить

Всего жд-станция Москва (Казанский вокзал) обслуживает 51 поезд в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки - нет стоянки, только отправления.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции