Расписание поездов на жд станции Москва (Казанский вокзал)

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Москва (Казанский вокзал). Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Москва (Казанский вокзал) является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 22.10.2021
E.g., 22.10.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
072Г Москва — Чебоксары 22.10.2021 00:10 - - ежедневно, кроме 14.11, 15.11 Купить
126Э Москва — Новороссийск 22.10.2021 00:30 - - по чётным по 28.10, кроме 16.10, 20.10, 26.10 Купить
092М Москва — Севастополь 22.10.2021 00:40 - - 22, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5 декабря, … Купить
840Х Москва — Рязань 22.10.2021 07:00 - - 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября, … Купить
740Ж Москва — Воронеж 22.10.2021 08:14 - - 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15 ноября, … Купить
004М Москва — Кисловодск 22.10.2021 08:22 - - 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 ноября, … Купить
012М Москва — Анапа 22.10.2021 10:37 - - 22, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23 ноября, … Купить
104В Москва — Адлер 22.10.2021 10:47 - - 22, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23 ноября, … Купить
842М Москва — Рязань 22.10.2021 11:22 - - ежедневно, кроме сб, вс по 29.10 Купить
392У Москва — Челябинск 22.10.2021 11:55 - - 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 ноября, … Купить
070М Москва — Липецк 22.10.2021 14:15 - - 22, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23 ноября, … Купить
030С Москва — Новороссийск 22.10.2021 14:25 - - только 22, 27 октября, 1, 4, 8, 9, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 ноября Купить
102М Москва — Адлер 22.10.2021 14:35 - - 22, 27, 28, 29 октября, 1, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24 ноября, … Купить
132У Москва — Орск 22.10.2021 15:08 - - 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 18, 19 ноября, … Купить
120М Москва — Саранск 22.10.2021 15:16 - - 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ноября, … Купить
058Г Москва — Йошкар-Ола 22.10.2021 16:20 - - ежедневно по 31.10 Купить
086У Москва — Нижневартовск 22.10.2021 16:38 - - по чётным по 28.10 Купить
738Ж Москва — Воронеж 22.10.2021 16:52 - - 22, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23 ноября, … Купить
066Й Москва — Тольятти 22.10.2021 17:08 - - 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября, … Купить
138Й Москва — Оренбург 22.10.2021 17:16 - - 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ноября, … Купить
850М Москва — Рязань 22.10.2021 17:23 - - пт Купить
026Г Москва — Ижевск 22.10.2021 17:38 - - ежедневно, кроме 13.11, 14.11 Купить
050М Москва — Самара 22.10.2021 17:50 - - 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября, … Купить
022Й Москва — Ульяновск 22.10.2021 18:09 - - 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ноября, … Купить
844Х Москва — Рязань 22.10.2021 18:30 - - ежедневно, кроме 05.11, 06.11 Купить
898И Москва — Рязань 22.10.2021 18:40 - - пт Купить
020С Москва — Ростов-на-Дону 22.10.2021 18:40 - - 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17 ноября, … Купить
118Н Москва — Новокузнецк 22.10.2021 18:50 - - 22, 24, 26, 30 октября, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5 декабря, … Купить
094Й Москва — Пенза 22.10.2021 19:08 - - 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ноября, … Купить
306М Москва — Сухум 22.10.2021 19:50 - - только 22, 23, 27, 28, 29, 30 октября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноября Купить
010Й Москва — Самара 22.10.2021 20:08 - - 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ноября, … Купить
054Г Москва — Чебоксары 22.10.2021 20:16 - - 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ноября, … Купить
380Э Москва — Берещино 22.10.2021 20:24 - - 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ноября, … Купить
052Й Москва — Пенза 22.10.2021 20:40 - - 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ноября, … Купить
002Й Москва — Казань 22.10.2021 20:50 - - 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ноября, … Купить
042Й Москва — Саранск 22.10.2021 21:32 - - ежедневно, кроме 05.11, 06.11 Купить
146Э Москва — Назрань 22.10.2021 22:50 - - 22, 28, 30 октября, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, … Купить
024М Москва — Казань 22.10.2021 23:08 - - 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ноября, … Купить
148М Москва — Казань 22.10.2021 23:38 - - 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, … Купить
028Ч Москва — Симферополь 22.10.2021 23:50 - - 22, 23, 27, 30, 31 октября, 1, 4, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ноября, … Купить
072Г Москва — Чебоксары 23.10.2021 00:10 - - ежедневно, кроме 14.11, 15.11 Купить
174М Москва — Евпатория 23.10.2021 00:40 - - по нечётным по 31.10, кроме 13.10, 19.10, 25.10 Купить

Всего жд-станция Москва (Казанский вокзал) обслуживает 42 поезда в день (на 22.10.2021). Среднее время стоянки - нет стоянки, только отправления.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции