Расписание поездов на жд станции Москва (Павелецкий вокзал)

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Москва (Павелецкий вокзал). Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Москва (Павелецкий вокзал) является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 02.8.2021
E.g., 02.8.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
533М Москва — Адлер 02.08.2021 00:55 - - ежедневно, кроме сб, вс по 13.08 Купить
143Ч Москва — Кисловодск 02.08.2021 07:35 - - пн, вт, чт, пт по 03.08 Купить
001И Москва — Волгоград 02.08.2021 13:46 - - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, … Купить
047Й Москва — Балаково 02.08.2021 14:05 - - ежедневно Купить
137Й Москва — Саратов 02.08.2021 15:22 - - 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, … Купить
471М Москва — Адлер 02.08.2021 16:35 - - ежедневно по 03.09 Купить
481Я Москва — Новороссийск 02.08.2021 17:35 - - пн, вт, ср по 18.08 Купить
005Г Москва — Астрахань 02.08.2021 18:13 - - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10 сентября, … Купить
009Г Москва — Саратов 02.08.2021 19:05 - - ежедневно Купить
133М Москва — Дербент 02.08.2021 19:27 - - только 2, 4 августа Купить
015Й Москва — Волгоград 02.08.2021 20:09 - - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, … Купить
033М Москва — Владикавказ 02.08.2021 20:18 - - 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24 августа, … Купить
025Я Москва — Воронеж 02.08.2021 21:04 - - пн, вт, ср по 18.08 Купить
061Ч Москва — Нальчик 02.08.2021 21:42 - - пн, вт, ср по 18.08, кроме 04.08 Купить
031Ч Москва — Саратов 02.08.2021 22:00 - - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, … Купить
533М Москва — Адлер 03.08.2021 00:55 - - ежедневно, кроме сб, вс по 13.08 Купить

Всего жд-станция Москва (Павелецкий вокзал) обслуживает 16 поездов в день (на 02.08.2021). Среднее время стоянки - нет стоянки, только отправления.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции