Расписание поездов на жд станции Москва (Павелецкий вокзал)

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Москва (Павелецкий вокзал). Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Москва (Павелецкий вокзал) является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
001И Москва — Волгоград 05.10.2022 13:50 - - ежедневно Купить
047Й Москва — Балаково 05.10.2022 14:05 - - ежедневно Купить
379Й Москва — Камышин 05.10.2022 14:15 - - по нечётным, кроме 01.11, 01.01, 01.02 Купить
137Й Москва — Саратов 05.10.2022 15:22 - - 5, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31 октября, 1, 2 ноября, … Купить
045М Москва — Тамбов 05.10.2022 16:18 - - ежедневно, кроме чт, вс Купить
481Я Москва — Новороссийск 05.10.2022 17:35 - - только 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11, 13 ноября Купить
009Г Москва — Саратов 05.10.2022 19:08 - - ежедневно Купить
085В Москва — Махачкала 05.10.2022 19:27 - - 5, 11, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, … Купить
025Я Москва — Воронеж 05.10.2022 21:04 - - ежедневно Купить
061Ч Москва — Нальчик 05.10.2022 21:42 - - 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ноября, … Купить
031Ч Москва — Тамбов 05.10.2022 22:00 - - пн, ср, пт Купить

Всего жд-станция Москва (Павелецкий вокзал) обслуживает 11 поездов в день (на 05.10.2022). Среднее время стоянки - нет стоянки, только отправления.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции