Расписание поездов на жд станции Москва (Ярославский вокзал)

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Москва (Ярославский вокзал). Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Москва (Ярославский вокзал) является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 06.12.2021
E.g., 06.12.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
002Э Москва — Владивосток 06.12.2021 00:35 - - только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 декабря Купить
102Я Москва — Ярославль 06.12.2021 07:35 - - ежедневно по 11.12 Купить
812Г Москва — Александров 06.12.2021 09:20 - - ежедневно, кроме вс по 11.12 Купить
016М Москва — Архангельск 06.12.2021 10:05 - - ежедневно по 11.12 Купить
034Я Москва — Сыктывкар 06.12.2021 12:50 - - только 22, 26, 29 ноября, 3, 6, 10 декабря Купить
802М Москва — Александров 06.12.2021 12:57 - - ежедневно по 11.12 Купить
376Я Москва — Воркута 06.12.2021 13:05 - - по чётным по 08.12, кроме 26.11 Купить
070Ч Москва — Чита 06.12.2021 13:50 - - пн, вт, ср, вс по 11.12, а ещё 03.12, 04.12, 11.12 Купить
716Я Москва — Кострома 06.12.2021 15:10 - - ежедневно по 11.12 Купить
108Я Москва — Вологда 06.12.2021 17:05 - - пн, ср, пт, вс по 10.12 Купить
804Х Москва — Александров 06.12.2021 18:15 - - ежедневно по 11.12 Купить
106Я Москва — Ярославль 06.12.2021 19:05 - - ежедневно по 11.12 Купить
822М Москва — Александров 06.12.2021 19:10 - - ежедневно, кроме сб по 10.12 Купить
032Г Москва — Киров 06.12.2021 20:05 - - ежедневно, кроме 31.12 Купить
116Щ Москва — Архангельск 06.12.2021 20:35 - - по чётным по 10.12 Купить
126Я Москва — Череповец 06.12.2021 21:05 - - пн, ср, пт по 10.12 Купить
662Э Москва — Кинешма 06.12.2021 22:05 - - ежедневно по 11.12 Купить
110Э Москва — Новый Уренгой 06.12.2021 22:50 - - по чётным по 06.12, кроме 24.11 Купить
078Ы Москва — Абакан 06.12.2021 23:05 - - по чётным по 10.12, кроме 24.11, 26.11, 08.12 Купить
148Я Москва — Кострома 06.12.2021 23:20 - - по чётным по 10.12, а ещё 29.11, 03.12 Купить
062М Москва — Владивосток 06.12.2021 23:45 - - пн, чт, пт, вс по 10.12, кроме 26.11 Купить
002Э Москва — Владивосток 07.12.2021 00:35 - - только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 декабря Купить

Всего жд-станция Москва (Ярославский вокзал) обслуживает 22 поезда в день (на 06.12.2021). Среднее время стоянки - нет стоянки, только отправления.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции