Расписание поездов на жд станции Москва (Ярославский вокзал)

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Москва (Ярославский вокзал). Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Москва (Ярославский вокзал) является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 01.8.2021
E.g., 01.8.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
002Э Москва — Владивосток 01.08.2021 00:35 - - только 1 августа Купить
102Я Москва — Ярославль 01.08.2021 07:35 - - ежедневно Купить
928М Москва — Переславль-Залесский 01.08.2021 07:45 - - сб, вс, а ещё 04.11, 05.11 Купить
016М Москва — Архангельск 01.08.2021 10:05 - - ежедневно по 18.08 Купить
802М Москва — Александров 01.08.2021 12:57 - - ежедневно Купить
376Я Москва — Воркута 01.08.2021 13:05 - - только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 17 августа Купить
012Я Москва — Новый Уренгой 01.08.2021 13:35 - - только 30 июля, 1, 5 августа Купить
070Ч Москва — Чита 01.08.2021 13:50 - - только 1 августа Купить
104Я Москва — Ярославль 01.08.2021 14:45 - - 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 27, 29 августа, 3, 5, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 24, 25, 26 сентября, … Купить
716Я Москва — Кострома 01.08.2021 15:10 - - ежедневно Купить
092И Москва — Северобайкальск 01.08.2021 16:50 - - только 1, 3 августа Купить
108Я Москва — Вологда 01.08.2021 17:05 - - только 25 июля, 1, 8, 15 августа Купить
804Х Москва — Александров 01.08.2021 18:15 - - ежедневно Купить
106Я Москва — Ярославль 01.08.2021 19:05 - - 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30 августа, 1 сентября, … Купить
822М Москва — Александров 01.08.2021 19:10 - - ежедневно, кроме сб Купить
032Г Москва — Киров 01.08.2021 20:05 - - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 августа, … Купить
022Я Москва — Лабытнанги 01.08.2021 20:20 - - только 1, 14 августа Купить
316Щ Москва — Архангельск 01.08.2021 20:35 - - вт, чт, вс по 17.08 Купить
126Я Москва — Череповец 01.08.2021 21:05 - - только 1, 2, 4, 6, 9, 10, 11, 13, 16 августа Купить
042В Москва — Воркута 01.08.2021 21:50 - - вт, чт, сб, вс по 17.08 Купить
662Э Москва — Кинешма 01.08.2021 22:05 - - ежедневно Купить
110Э Москва — Новый Уренгой 01.08.2021 22:50 - - ежедневно по 05.08 Купить
068Ы Москва — Абакан 01.08.2021 23:05 - - только 1, 3, 5 августа Купить
148Я Москва — Кострома 01.08.2021 23:20 - - 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30 августа, 1 сентября, … Купить
062М Москва — Владивосток 01.08.2021 23:45 - - только 1 августа Купить
036Э Москва — Нижний Новгород 01.08.2021 23:55 - - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 30 августа, … Купить
002Э Москва — Владивосток 02.08.2021 00:35 - - только 2 августа Купить

Всего жд-станция Москва (Ярославский вокзал) обслуживает 27 поездов в день (на 01.08.2021). Среднее время стоянки - нет стоянки, только отправления.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции