Расписание поездов на жд станции Муром-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Муром-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Муром-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
118Н Москва — Новокузнецк 23.06.2021 00:26 23.06.2021 00:24 2 мин. только 23 июня Купить
054Г Москва — Чебоксары 23.06.2021 00:37 23.06.2021 00:35 2 мин. ежедневно по 24.07 Купить
380Э Москва — Берещино 23.06.2021 00:49 23.06.2021 00:47 2 мин. ежедневно по 24.07 Купить
002Й Москва — Казань 23.06.2021 00:57 23.06.2021 00:55 2 мин. ежедневно по 24.07 Купить
081И Улан-Удэ — Москва 23.06.2021 01:02 23.06.2021 01:00 2 мин. только 23 июня Купить
095Н Барнаул — Москва 23.06.2021 01:12 23.06.2021 01:10 2 мин. только 17, 19, 21, 23, 25 июня Купить
147Г Казань — Москва 23.06.2021 01:22 23.06.2021 01:20 2 мин. по нечётным по 23.07 Купить
380Г Первомайск — Москва 23.06.2021 01:32 23.06.2021 01:30 2 мин. ежедневно по 24.07 Купить
053Ж Чебоксары — Москва 23.06.2021 01:42 23.06.2021 01:40 2 мин. ежедневно по 24.07 Купить
023Г Казань — Москва 23.06.2021 01:52 23.06.2021 01:50 2 мин. ежедневно по 24.07 Купить
024М Москва — Казань 23.06.2021 03:03 23.06.2021 03:00 3 мин. ежедневно по 24.07 Купить
001Г Казань — Москва 23.06.2021 03:10 23.06.2021 03:08 2 мин. ежедневно по 24.07 Купить
148М Москва — Казань 23.06.2021 04:20 23.06.2021 04:18 2 мин. по нечётным по 23.07 Купить
072Г Москва — Чебоксары 23.06.2021 04:30 23.06.2021 04:28 2 мин. ежедневно по 24.07 Купить
133А Санкт-Петербург — Казань 23.06.2021 04:40 23.06.2021 04:38 2 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, … Купить
058Э Йошкар-Ола — Москва 23.06.2021 04:44 23.06.2021 04:42 2 мин. ежедневно по 24.07 Купить
085Е Нижневартовск — Москва 23.06.2021 04:54 23.06.2021 04:52 2 мин. только 21, 23, 25 июня Купить
025Г Ижевск — Москва 23.06.2021 05:05 23.06.2021 05:03 2 мин. ежедневно по 24.07 Купить
071Г Чебоксары — Москва 23.06.2021 05:15 23.06.2021 05:12 3 мин. ежедневно по 24.07 Купить
082И Москва — Улан-Удэ 23.06.2021 17:41 23.06.2021 17:39 2 мин. только 17, 19, 21, 23, 25 июня, 1, 9 июля Купить
058Г Москва — Йошкар-Ола 23.06.2021 21:04 23.06.2021 21:02 2 мин. ежедневно по 23.07 Купить
016Х Москва — Челябинск 23.06.2021 21:14 23.06.2021 21:12 2 мин. по нечётным по 13.07 Купить
133Г Казань — Санкт-Петербург 23.06.2021 21:28 23.06.2021 21:26 2 мин. ежедневно по 23.07 Купить
026Г Москва — Ижевск 23.06.2021 22:40 23.06.2021 22:37 3 мин. ежедневно Купить
096Н Москва — Барнаул 24.06.2021 00:26 24.06.2021 00:24 2 мин. только 20, 22, 24 июня Купить
054Г Москва — Чебоксары 24.06.2021 00:37 24.06.2021 00:35 2 мин. ежедневно по 24.07 Купить
380Э Москва — Берещино 24.06.2021 00:49 24.06.2021 00:47 2 мин. ежедневно по 24.07 Купить
002Й Москва — Казань 24.06.2021 00:57 24.06.2021 00:55 2 мин. ежедневно по 24.07 Купить
117Н Новокузнецк — Москва 24.06.2021 01:12 24.06.2021 01:10 2 мин. только 20, 22, 24, 26 июня Купить
112Й Круглое Поле — Москва 24.06.2021 01:22 24.06.2021 01:20 2 мин. по чётным по 24.07 Купить
380Г Первомайск — Москва 24.06.2021 01:32 24.06.2021 01:30 2 мин. ежедневно по 24.07 Купить
053Ж Чебоксары — Москва 24.06.2021 01:42 24.06.2021 01:40 2 мин. ежедневно по 24.07 Купить
023Г Казань — Москва 24.06.2021 01:52 24.06.2021 01:50 2 мин. ежедневно по 24.07 Купить
024М Москва — Казань 24.06.2021 03:03 24.06.2021 03:00 3 мин. ежедневно по 24.07 Купить
001Г Казань — Москва 24.06.2021 03:10 24.06.2021 03:08 2 мин. ежедневно по 24.07 Купить

Всего жд-станция Муром-1 обслуживает 35 поездов в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 2 мин. 7 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции