Расписание поездов на жд станции Мысовая

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Мысовая. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Мысовая является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
121И Улан-Удэ — Иркутск 23.06.2021 01:19 23.06.2021 01:17 2 мин. 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, … Купить
362И Иркутск — Наушки 23.06.2021 02:32 23.06.2021 02:31 1 мин. 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, … Купить
002Э Москва — Владивосток 23.06.2021 03:05 23.06.2021 03:03 2 мин. только 23 июня Купить
269Ч Чита — Адлер 23.06.2021 05:30 23.06.2021 05:28 2 мин. только 23 июня Купить
069Ч Чита — Москва 23.06.2021 09:45 23.06.2021 09:43 2 мин. только 23 июня Купить
082И Москва — Улан-Удэ 23.06.2021 11:56 23.06.2021 11:54 2 мин. только 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 5, 13 июля Купить
008Н Омск — Владивосток 23.06.2021 14:01 23.06.2021 13:59 2 мин. только 23 июня Купить
070Ч Москва — Чита 23.06.2021 14:33 23.06.2021 14:31 2 мин. только 23 июня Купить
081И Улан-Удэ — Москва 23.06.2021 16:49 23.06.2021 16:47 2 мин. только 21, 23 июня Купить
007Н Владивосток — Омск 23.06.2021 16:59 23.06.2021 16:57 2 мин. только 23 июня Купить
270С Адлер — Чита 23.06.2021 19:37 23.06.2021 19:35 2 мин. только 23 июня Купить
001Э Владивосток — Москва 23.06.2021 22:09 23.06.2021 22:07 2 мин. только 23 июня Купить
361И Наушки — Иркутск 24.06.2021 01:19 24.06.2021 01:17 2 мин. 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, … Купить
122И Иркутск — Улан-Удэ 24.06.2021 02:32 24.06.2021 02:31 1 мин. 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, … Купить
002Э Москва — Владивосток 24.06.2021 03:05 24.06.2021 03:03 2 мин. только 24 июня Купить

Всего жд-станция Мысовая обслуживает 15 поездов в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 1 мин. 52 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции