Расписание поездов на жд станции Мысовая

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Мысовая. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Мысовая является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 30.11.2021
E.g., 30.11.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
121И Улан-Удэ — Иркутск 30.11.2021 01:19 30.11.2021 01:17 2 мин. по чётным по 12.12 Купить
362И Иркутск — Наушки 30.11.2021 02:32 30.11.2021 02:31 1 мин. по чётным по 12.12 Купить
002Э Москва — Владивосток 30.11.2021 03:05 30.11.2021 03:03 2 мин. только 30 ноября, 1, 2 декабря Купить
069Ч Чита — Москва 30.11.2021 09:45 30.11.2021 09:43 2 мин. только 23, 30 ноября, 7 декабря Купить
082И Москва — Улан-Удэ 30.11.2021 12:12 30.11.2021 12:10 2 мин. по чётным по 14.12 Купить
008Н Омск — Владивосток 30.11.2021 14:03 30.11.2021 14:01 2 мин. по чётным по 12.12 Купить
070Ч Москва — Чита 30.11.2021 14:43 30.11.2021 14:41 2 мин. только 30 ноября, 1 декабря Купить
081И Улан-Удэ — Москва 30.11.2021 16:49 30.11.2021 16:47 2 мин. по чётным по 10.12 Купить
007Н Владивосток — Омск 30.11.2021 16:59 30.11.2021 16:57 2 мин. по чётным по 14.12 Купить
001Э Владивосток — Москва 30.11.2021 21:47 30.11.2021 21:45 2 мин. только 30 ноября, 7 декабря Купить
361И Наушки — Иркутск 01.12.2021 01:19 01.12.2021 01:17 2 мин. по нечётным по 11.12 Купить
122И Иркутск — Улан-Удэ 01.12.2021 02:32 01.12.2021 02:31 1 мин. по нечётным по 11.12 Купить
002Э Москва — Владивосток 01.12.2021 03:05 01.12.2021 03:03 2 мин. только 30 ноября, 1, 2 декабря Купить

Всего жд-станция Мысовая обслуживает 13 поездов в день (на 30.11.2021). Среднее время стоянки 1 мин. 51 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции