Расписание поездов на жд станции Навашино

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Навашино. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Навашино является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
118Н Москва — Новокузнецк 23.06.2021 00:44 23.06.2021 00:42 2 мин. только 23 июня Купить
081И Улан-Удэ — Москва 23.06.2021 00:45 23.06.2021 00:43 2 мин. только 23 июня Купить
054Г Москва — Чебоксары 23.06.2021 00:55 23.06.2021 00:53 2 мин. ежедневно по 24.07 Купить
095Н Барнаул — Москва 23.06.2021 00:55 23.06.2021 00:53 2 мин. только 17, 19, 21, 23, 25 июня Купить
147Г Казань — Москва 23.06.2021 01:05 23.06.2021 01:03 2 мин. по нечётным по 23.07 Купить
380Э Москва — Берещино 23.06.2021 01:07 23.06.2021 01:04 3 мин. ежедневно по 24.07 Купить
380Г Первомайск — Москва 23.06.2021 01:13 23.06.2021 01:11 2 мин. ежедневно по 24.07 Купить
053Ж Чебоксары — Москва 23.06.2021 01:23 23.06.2021 01:21 2 мин. ежедневно по 24.07 Купить
023Г Казань — Москва 23.06.2021 01:33 23.06.2021 01:31 2 мин. ежедневно по 24.07 Купить
024М Москва — Казань 23.06.2021 03:21 23.06.2021 03:19 2 мин. ежедневно по 24.07 Купить
058Э Йошкар-Ола — Москва 23.06.2021 04:20 23.06.2021 04:13 7 мин. ежедневно по 24.07 Купить
148М Москва — Казань 23.06.2021 04:38 23.06.2021 04:36 2 мин. по нечётным по 23.07 Купить
071Г Чебоксары — Москва 23.06.2021 04:55 23.06.2021 04:25 30 мин. ежедневно по 24.07 Купить
133А Санкт-Петербург — Казань 23.06.2021 04:57 23.06.2021 04:55 2 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, … Купить
082И Москва — Улан-Удэ 23.06.2021 17:59 23.06.2021 17:57 2 мин. только 17, 19, 21, 23, 25 июня, 1, 9 июля Купить
133Г Казань — Санкт-Петербург 23.06.2021 21:11 23.06.2021 21:09 2 мин. ежедневно по 23.07 Купить
058Г Москва — Йошкар-Ола 23.06.2021 21:23 23.06.2021 21:21 2 мин. ежедневно по 23.07 Купить
096Н Москва — Барнаул 24.06.2021 00:44 24.06.2021 00:42 2 мин. только 20, 22, 24 июня Купить
054Г Москва — Чебоксары 24.06.2021 00:55 24.06.2021 00:53 2 мин. ежедневно по 24.07 Купить
117Н Новокузнецк — Москва 24.06.2021 00:55 24.06.2021 00:53 2 мин. только 20, 22, 24, 26 июня Купить
112Й Круглое Поле — Москва 24.06.2021 01:05 24.06.2021 01:03 2 мин. по чётным по 24.07 Купить
380Э Москва — Берещино 24.06.2021 01:07 24.06.2021 01:04 3 мин. ежедневно по 24.07 Купить
380Г Первомайск — Москва 24.06.2021 01:13 24.06.2021 01:11 2 мин. ежедневно по 24.07 Купить
053Ж Чебоксары — Москва 24.06.2021 01:23 24.06.2021 01:21 2 мин. ежедневно по 24.07 Купить
023Г Казань — Москва 24.06.2021 01:33 24.06.2021 01:31 2 мин. ежедневно по 24.07 Купить
024М Москва — Казань 24.06.2021 03:21 24.06.2021 03:19 2 мин. ежедневно по 24.07 Купить

Всего жд-станция Навашино обслуживает 26 поездов в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 3 мин. 21 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции