Расписание поездов на жд станции Называевская

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Называевская. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Называевская является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 24.1.2022
E.g., 24.1.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
002Э Москва — Владивосток 24.01.2022 00:45 24.01.2022 00:43 2 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, … Купить
077Ы Абакан — Пермь 24.01.2022 02:21 24.01.2022 02:19 2 мин. только 24 января Купить
125Н Новосибирск — Новый Уренгой 24.01.2022 06:35 24.01.2022 06:33 2 мин. 24, 28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 6, 10 апреля, … Купить
115Н Томск — Адлер 24.01.2022 07:33 24.01.2022 07:31 2 мин. только 16, 18, 20, 22, 24, 26 января Купить
092И Москва — Северобайкальск 24.01.2022 08:32 24.01.2022 08:30 2 мин. по чётным по 01.02, а ещё 01.02 Купить
070Ч Москва — Чита 24.01.2022 09:34 24.01.2022 09:32 2 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, … Купить
069Ч Чита — Москва 24.01.2022 10:27 24.01.2022 10:25 2 мин. 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 февраля, … Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 24.01.2022 12:37 24.01.2022 12:35 2 мин. 24, 26, 28, 30 января, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, … Купить
118Н Москва — Новокузнецк 24.01.2022 12:55 24.01.2022 12:53 2 мин. 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, … Купить
062Щ Москва — Владивосток 24.01.2022 15:04 24.01.2022 15:02 2 мин. пн Купить
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк 24.01.2022 15:38 24.01.2022 15:36 2 мин. 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27 февраля, 1, 3, 5 марта, … Купить
117Н Новокузнецк — Москва 24.01.2022 16:10 24.01.2022 16:08 2 мин. 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, … Купить
091И Северобайкальск — Москва 24.01.2022 19:03 24.01.2022 19:01 2 мин. по чётным по 28.01 Купить
001Э Владивосток — Москва 24.01.2022 19:17 24.01.2022 19:15 2 мин. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, … Купить
068Ы Москва — Абакан 24.01.2022 19:35 24.01.2022 19:33 2 мин. 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27 февраля, 1, 3, 5 марта, … Купить
116С Адлер — Томск 24.01.2022 21:33 24.01.2022 21:31 2 мин. только 22, 24, 26, 28, 30 января Купить
002Э Москва — Владивосток 25.01.2022 00:45 25.01.2022 00:43 2 мин. 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13 февраля, … Купить
067Ы Абакан — Москва 25.01.2022 02:21 25.01.2022 02:19 2 мин. 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, … Купить

Всего жд-станция Называевская обслуживает 18 поездов в день (на 24.01.2022). Среднее время стоянки 2 мин.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции