Расписание поездов на жд станции Нерехта

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Нерехта. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Нерехта является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 01.8.2021
E.g., 01.8.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
147Я Кострома — Москва 01.08.2021 00:39 01.08.2021 00:34 5 мин. 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31 августа, … Купить
148Я Москва — Кострома 01.08.2021 04:12 01.08.2021 04:09 3 мин. 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31 августа, … Купить
001Э Владивосток — Москва 01.08.2021 05:33 01.08.2021 05:20 13 мин. только 1 августа Купить
002Э Москва — Владивосток 01.08.2021 05:36 01.08.2021 05:31 5 мин. только 1 августа Купить
715Я Кострома — Москва 01.08.2021 07:49 01.08.2021 07:47 2 мин. ежедневно Купить
045А Санкт-Петербург — Иваново 01.08.2021 08:41 01.08.2021 08:39 2 мин. 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, … Купить
337Ж Санкт-Петербург — Самара 01.08.2021 09:48 01.08.2021 09:46 2 мин. только 1, 3, 9, 15, 23, 29, 31 августа Купить
433А Санкт-Петербург — Кострома 01.08.2021 13:15 01.08.2021 13:11 4 мин. 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, … Купить
539С Анапа — Кострома 01.08.2021 13:53 01.08.2021 13:21 32 мин. только 26 июля, 1, 13, 19, 25, 31 августа, 6 сентября Купить
433Я Кострома — Санкт-Петербург 01.08.2021 17:18 01.08.2021 17:13 5 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, … Купить
716Я Москва — Кострома 01.08.2021 18:44 01.08.2021 18:42 2 мин. ежедневно Купить
045Я Иваново — Санкт-Петербург 01.08.2021 19:21 01.08.2021 19:18 3 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, … Купить
337Й Самара — Санкт-Петербург 01.08.2021 22:36 01.08.2021 22:33 3 мин. 1, 3, 5, 7, 13, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября, … Купить
147Я Кострома — Москва 02.08.2021 00:39 02.08.2021 00:34 5 мин. 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31 августа, … Купить

Всего жд-станция Нерехта обслуживает 14 поездов в день (на 01.08.2021). Среднее время стоянки 6 мин. 9 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции