Расписание поездов на жд станции Невинномысская

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Невинномысская. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Невинномысская является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 04.3.2021
E.g., 04.3.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
061С Нальчик — Москва 04.03.2021 00:34 04.03.2021 00:29 5 мин. только 4, 6, 8, 10, 14, 24, 26 марта Купить
678С Новороссийск — Владикавказ 04.03.2021 01:42 04.03.2021 01:32 10 мин. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 марта, 1, 6, 8, 12, 14, 16, 18 апреля, … Купить
146Э Москва — Назрань 04.03.2021 01:53 04.03.2021 01:51 2 мин. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 26, 30 марта, 6, 8, 12 апреля, 2 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, … Купить
034С Москва — Владикавказ 04.03.2021 02:45 04.03.2021 02:40 5 мин. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 26, 30 марта, 6, 8, 12 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 мая, … Купить
382С Грозный — Москва 04.03.2021 03:28 04.03.2021 03:23 5 мин. только 2, 4, 6, 8, 14, 24, 26 марта Купить
004М Москва — Кисловодск 04.03.2021 05:02 04.03.2021 05:00 2 мин. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 марта, … Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 04.03.2021 05:55 04.03.2021 05:45 10 мин. 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 30 марта, 6, 8 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 мая, … Купить
809С Кисловодск — Ростов-на-Дону 04.03.2021 08:36 04.03.2021 08:34 2 мин. ежедневно Купить
045Е Екатеринбург — Кисловодск 04.03.2021 09:35 04.03.2021 09:25 10 мин. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 апреля, … Купить
426С Симферополь — Кисловодск 04.03.2021 12:44 04.03.2021 12:39 5 мин. 4, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 1, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 апреля, … Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 04.03.2021 17:16 04.03.2021 17:11 5 мин. 4, 7, 9, 14, 25 марта, 1, 6, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая, … Купить
810С Ростов-на-Дону — Кисловодск 04.03.2021 19:33 04.03.2021 19:31 2 мин. ежедневно Купить
818С Краснодар — Кисловодск 04.03.2021 19:45 04.03.2021 19:43 2 мин. 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта, … Купить
677С Владикавказ — Новороссийск 04.03.2021 20:20 04.03.2021 20:10 10 мин. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12 апреля, … Купить
382Я Москва — Грозный 04.03.2021 21:40 04.03.2021 21:37 3 мин. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 24, 30 марта, 1, 6, 12, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 мая, … Купить
003С Кисловодск — Москва 04.03.2021 23:34 04.03.2021 23:30 4 мин. ежедневно по 14.03, кроме 27.02 Купить
033С Владикавказ — Москва 04.03.2021 23:48 04.03.2021 23:46 2 мин. только 4, 6, 8, 10, 12, 14, 24 марта Купить
045С Кисловодск — Екатеринбург 05.03.2021 01:30 05.03.2021 01:25 5 мин. 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 26, 28, 30 мая, 1 июня, … Купить
680С Адлер — Владикавказ 05.03.2021 03:26 05.03.2021 03:21 5 мин. 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 3, 5, 7, 9, 11, 13 апреля, … Купить

Всего жд-станция Невинномысская обслуживает 19 поездов в день (на 04.03.2021). Среднее время стоянки 4 мин. 57 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции