Расписание поездов на жд станции Невинномысская

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Невинномысская. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Невинномысская является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 30.11.2021
E.g., 30.11.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
061С Нальчик — Москва 30.11.2021 00:34 30.11.2021 00:29 5 мин. по чётным по 12.12 Купить
045С Кисловодск — Екатеринбург 30.11.2021 01:30 30.11.2021 01:25 5 мин. по чётным по 12.12 Купить
678С Новороссийск — Владикавказ 30.11.2021 01:42 30.11.2021 01:32 10 мин. по чётным по 12.12 Купить
146Э Москва — Назрань 30.11.2021 01:53 30.11.2021 01:51 2 мин. по чётным по 12.12 Купить
033М Москва — Владикавказ 30.11.2021 02:45 30.11.2021 02:40 5 мин. по чётным по 12.12 Купить
382С Грозный — Москва 30.11.2021 03:28 30.11.2021 03:23 5 мин. по чётным по 12.12 Купить
680С Адлер — Владикавказ 30.11.2021 03:49 30.11.2021 03:44 5 мин. только 18, 22, 26, 30 ноября, 3, 7 декабря Купить
004М Москва — Кисловодск 30.11.2021 05:02 30.11.2021 05:00 2 мин. только 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 декабря Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 30.11.2021 05:44 30.11.2021 05:39 5 мин. вт, чт, вс по 12.12, кроме 21.11 Купить
288С Ростов-на-Дону — Кисловодск 30.11.2021 06:35 30.11.2021 06:28 7 мин. только 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря Купить
809С Кисловодск — Ростов-на-Дону 30.11.2021 08:36 30.11.2021 08:34 2 мин. ежедневно по 11.12 Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 30.11.2021 17:16 30.11.2021 17:11 5 мин. вт, чт, вс по 09.12 Купить
810С Ростов-на-Дону — Кисловодск 30.11.2021 19:33 30.11.2021 19:31 2 мин. ежедневно по 11.12 Купить
818С Краснодар — Кисловодск 30.11.2021 19:45 30.11.2021 19:43 2 мин. ежедневно по 11.12 Купить
287Э Кисловодск — Ростов-на-Дону 30.11.2021 19:57 30.11.2021 19:53 4 мин. только 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря Купить
677С Владикавказ — Новороссийск 30.11.2021 20:17 30.11.2021 20:07 10 мин. по чётным по 06.12 Купить
382Я Москва — Грозный 30.11.2021 21:40 30.11.2021 21:37 3 мин. по чётным по 12.12 Купить
003С Кисловодск — Москва 30.11.2021 23:34 30.11.2021 23:30 4 мин. ежедневно по 11.12 Купить
033С Владикавказ — Москва 30.11.2021 23:48 30.11.2021 23:46 2 мин. по чётным по 10.12 Купить

Всего жд-станция Невинномысская обслуживает 19 поездов в день (на 30.11.2021). Среднее время стоянки 4 мин. 29 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции