Расписание поездов на жд станции Невинномысская

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Невинномысская. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Невинномысская является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 12.7.2020
E.g., 12.7.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
061С Нальчик — Москва 12.07.2020 00:34 12.07.2020 00:29 5 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, … Купить
678С Новороссийск — Владикавказ 12.07.2020 01:42 12.07.2020 01:32 10 мин. 12, 16, 20, 24, 28 июля, 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 сентября, … Купить
146Э Москва — Назрань 12.07.2020 01:53 12.07.2020 01:51 2 мин. 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, … Купить
034С Москва — Владикавказ 12.07.2020 02:45 12.07.2020 02:40 5 мин. 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20 августа, … Купить
382С Грозный — Москва 12.07.2020 03:30 12.07.2020 03:27 3 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, … Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 12.07.2020 05:55 12.07.2020 05:45 10 мин. 10, 12, 13, 17, 19, 20, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 августа, … Купить
809С Кисловодск — Ростов-на-Дону 12.07.2020 08:38 12.07.2020 08:36 2 мин. 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … Купить
097Э Тында — Кисловодск 12.07.2020 08:57 12.07.2020 08:47 10 мин. только 4, 12, 14 июля Купить
368Г Киров — Кисловодск 12.07.2020 09:25 12.07.2020 09:15 10 мин. 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, 25 августа, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 октября, … Купить
526С Симферополь — Кисловодск 12.07.2020 12:44 12.07.2020 12:39 5 мин. 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 июля, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 августа, 1, 4, 7 сентября, … Купить
111С Кисловодск — Орск 12.07.2020 14:37 12.07.2020 14:27 10 мин. только 12 июля Купить
111У Орск — Кисловодск 12.07.2020 15:29 12.07.2020 15:19 10 мин. 12, 20, 24, 28 июля, 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, 3, 8, 12, 16, 20, 24, 28 сентября, 2 октября, … Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 12.07.2020 17:20 12.07.2020 17:13 7 мин. 12, 13, 17, 19, 20, 24, 26, 27, 31 июля, 2, 3, 7, 9, 10, 14, 16, 17, 21, 23, 24 августа, … Купить
810С Ростов-на-Дону — Кисловодск 12.07.2020 19:28 12.07.2020 19:26 2 мин. 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, … Купить
818С Краснодар — Кисловодск 12.07.2020 19:40 12.07.2020 19:38 2 мин. ежедневно Купить
677С Владикавказ — Новороссийск 12.07.2020 20:18 12.07.2020 20:08 10 мин. 12, 16, 20, 24, 28 июля, 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 сентября, … Купить
382Я Москва — Грозный 12.07.2020 21:40 12.07.2020 21:37 3 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, … Купить
097С Кисловодск — Тында 12.07.2020 22:45 12.07.2020 22:35 10 мин. только 12, 18, 20 июля Купить
003С Кисловодск — Москва 12.07.2020 23:34 12.07.2020 23:30 4 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, … Купить
033С Владикавказ — Москва 12.07.2020 23:48 12.07.2020 23:46 2 мин. по чётным, кроме 12.10 Купить
367С Кисловодск — Киров 13.07.2020 01:33 13.07.2020 01:28 5 мин. только 7, 9, 11, 13 июля Купить
680С Адлер — Владикавказ 13.07.2020 03:26 13.07.2020 03:21 5 мин. по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11 Купить

Всего жд-станция Невинномысская обслуживает 22 поезда в день (на 12.07.2020). Среднее время стоянки 6 мин.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции