Расписание поездов на жд станции Никифоровка

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Никифоровка. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Никифоровка является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.9.2021
E.g., 19.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
047Ж Балаково — Москва 19.09.2021 01:54 19.09.2021 01:52 2 мин. ежедневно Купить
379В Камышин — Москва 19.09.2021 02:58 19.09.2021 02:56 2 мин. 19, 21, 23, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, … Купить
045В Тамбов — Москва 19.09.2021 08:20 19.09.2021 08:18 2 мин. ежедневно Купить
109А Санкт-Петербург — Астрахань 19.09.2021 11:10 19.09.2021 11:08 2 мин. только 19 сентября, 31 октября, 21, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 декабря Купить
460С Адлер — Тамбов 19.09.2021 14:31 19.09.2021 14:29 2 мин. только 7, 11, 15, 19, 23, 27 сентября, 1 октября Купить
109Ж Астрахань — Санкт-Петербург 19.09.2021 18:52 19.09.2021 18:50 2 мин. по нечётным по 21.09, а ещё 06.09, 10.09 Купить
123Н Новосибирск — Белгород 19.09.2021 19:43 19.09.2021 19:41 2 мин. только 19 сентября, 1, 13, 17, 25, 29 октября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8, 12 декабря Купить
047Й Москва — Балаково 19.09.2021 21:59 19.09.2021 21:57 2 мин. ежедневно Купить
031Ж Саратов — Москва 19.09.2021 22:26 19.09.2021 22:24 2 мин. только 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 сентября Купить
379Й Москва — Камышин 19.09.2021 22:27 19.09.2021 22:25 2 мин. 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 27, 29, 31 октября, … Купить
045М Москва — Тамбов 19.09.2021 22:41 19.09.2021 22:39 2 мин. ежедневно Купить
137Й Москва — Саратов 19.09.2021 23:29 19.09.2021 23:27 2 мин. 19, 20, 24, 29 сентября, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25 октября, … Купить
673Ь Воронеж — Тамбов 20.09.2021 00:18 20.09.2021 00:16 2 мин. только 20, 22, 26, 28 сентября, 2, 4, 8, 10, 14, 16 октября Купить
047Ж Балаково — Москва 20.09.2021 01:54 20.09.2021 01:52 2 мин. ежедневно Купить
137Ж Саратов — Москва 20.09.2021 02:40 20.09.2021 02:38 2 мин. пн, пт по 01.10, а ещё 05.09, 07.09, 09.09 Купить

Всего жд-станция Никифоровка обслуживает 15 поездов в день (на 19.09.2021). Среднее время стоянки 2 мин.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции