Расписание поездов на жд станции Нижнеудинск

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Нижнеудинск. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Нижнеудинск является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
008Н Омск — Владивосток 23.06.2021 00:08 22.06.2021 23:55 13 мин. только 23 июня Купить
069Ч Чита — Москва 23.06.2021 01:02 23.06.2021 00:49 13 мин. только 23 июня Купить
087Ы Усть-Илимск — Иркутск 23.06.2021 03:39 23.06.2021 03:26 13 мин. 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17 июля, … Купить
137И Иркутск — Тайшет 23.06.2021 04:10 23.06.2021 03:57 13 мин. 23, 27 июня, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, 3, 7 сентября, … Купить
270С Адлер — Чита 23.06.2021 04:30 23.06.2021 04:17 13 мин. только 23 июня Купить
205И Иркутск — Анапа 23.06.2021 06:27 23.06.2021 06:14 13 мин. только 23 июня Купить
011Й Владивосток — Самара 23.06.2021 07:44 23.06.2021 07:31 13 мин. только 23 июня Купить
057И Иркутск — Тайшет 23.06.2021 08:30 23.06.2021 07:57 33 мин. 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, … Купить
001Э Владивосток — Москва 23.06.2021 12:20 23.06.2021 12:07 13 мин. только 22, 23 июня Купить
002Э Москва — Владивосток 23.06.2021 12:38 23.06.2021 12:25 13 мин. только 23 июня Купить
269Ч Чита — Адлер 23.06.2021 21:04 23.06.2021 20:51 13 мин. только 23 июня Купить
070Ч Москва — Чита 23.06.2021 23:36 23.06.2021 23:23 13 мин. только 23, 24, 25 июня Купить
061М Владивосток — Москва 23.06.2021 23:59 23.06.2021 23:46 13 мин. только 23 июня Купить
062М Москва — Владивосток 24.06.2021 00:03 23.06.2021 23:50 13 мин. только 24 июня Купить
012Й Самара — Владивосток 24.06.2021 00:15 24.06.2021 00:02 13 мин. только 24 июня Купить
069Ч Чита — Москва 24.06.2021 01:02 24.06.2021 00:49 13 мин. только 24 июня Купить
087Ы Усть-Илимск — Иркутск 24.06.2021 03:39 24.06.2021 03:26 13 мин. 23, 24, 26, 27, 28, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18 июля, … Купить

Всего жд-станция Нижнеудинск обслуживает 17 поездов в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 14 мин. 11 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции