Расписание поездов на жд станции Новочеркасск

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Новочеркасск. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Новочеркасск является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 17.9.2021
E.g., 17.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
335Е Екатеринбург — Новороссийск 17.09.2021 00:23 17.09.2021 00:21 2 мин. по нечётным по 21.09 Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 17.09.2021 00:40 17.09.2021 00:38 2 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября, 22, 24, 29, 31 октября, 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 15, 17, 19 ноября, … Купить
151С Анапа — Москва 17.09.2021 01:15 17.09.2021 01:13 2 мин. только 13, 14, 15, 16, 17, 18 сентября Купить
326С Новороссийск — Пермь 17.09.2021 01:25 17.09.2021 01:23 2 мин. по нечётным по 21.09 Купить
289С Анапа — Екатеринбург 17.09.2021 01:35 17.09.2021 01:33 2 мин. только 13, 15, 17 сентября Купить
533М Москва — Адлер 17.09.2021 01:45 17.09.2021 01:43 2 мин. ежедневно по 22.09 Купить
498С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ижевск 17.09.2021 02:17 17.09.2021 02:15 2 мин. по нечётным по 19.09 Купить
225С Мурманск — Адлер 17.09.2021 02:32 17.09.2021 02:30 2 мин. только 6, 9, 17, 21 сентября, 14 декабря Купить
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 17.09.2021 02:58 17.09.2021 02:56 2 мин. только 13, 15, 17 сентября Купить
084С Адлер — Москва 17.09.2021 03:08 17.09.2021 03:06 2 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 6, 10, 14, 18, 22 октября, … Купить
109С Анапа — Москва 17.09.2021 03:27 17.09.2021 03:25 2 мин. только 14, 15, 16, 17, 18 сентября Купить
152М Москва — Анапа 17.09.2021 03:45 17.09.2021 03:43 2 мин. только 14, 15, 16, 17 сентября Купить
088С Адлер — Нижний Новгород 17.09.2021 05:17 17.09.2021 05:15 2 мин. только 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30 сентября, 1, 3 октября, 11 декабря Купить
135А Санкт-Петербург — Махачкала 17.09.2021 05:24 17.09.2021 05:22 2 мин. только 7, 9, 15, 17, 19 сентября Купить
282С Адлер — Череповец 17.09.2021 06:25 17.09.2021 06:23 2 мин. только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30 сентября, 1, 6 октября Купить
262С Адлер — Архангельск 17.09.2021 06:43 17.09.2021 06:41 2 мин. только 15, 17 сентября Купить
312С Новороссийск — Воркута 17.09.2021 07:00 17.09.2021 06:58 2 мин. только 15, 17 сентября Купить
306С Сухум — Москва 17.09.2021 07:59 17.09.2021 07:57 2 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5 октября, … Купить
247А Санкт-Петербург — Анапа 17.09.2021 08:09 17.09.2021 08:07 2 мин. только 13, 15, 17 сентября Купить
033С Владикавказ — Москва 17.09.2021 08:45 17.09.2021 08:43 2 мин. только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 сентября Купить
020С Москва — Ростов-на-Дону 17.09.2021 09:47 17.09.2021 09:45 2 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5 октября, … Купить
145С Назрань — Москва 17.09.2021 11:26 17.09.2021 11:24 2 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 27, 29 октября, … Купить
542С Адлер — Москва 17.09.2021 11:36 17.09.2021 11:34 2 мин. по нечётным по 01.10, кроме 11.09, 13.09, 29.09 Купить
468С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 17.09.2021 11:56 17.09.2021 11:54 2 мин. по нечётным по 13.10 Купить
311С Воркута — Новороссийск 17.09.2021 12:55 17.09.2021 12:53 2 мин. только 17 сентября Купить
261Я Архангельск — Адлер 17.09.2021 13:05 17.09.2021 13:03 2 мин. только 17, 19 сентября Купить
497Г Ижевск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 17.09.2021 13:15 17.09.2021 13:13 2 мин. по нечётным по 17.09 Купить
542М Москва — Адлер 17.09.2021 14:01 17.09.2021 13:59 2 мин. по нечётным по 03.10, кроме 11.09, 13.09 Купить
019С Ростов-на-Дону — Москва 17.09.2021 16:11 17.09.2021 16:09 2 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября, … Купить
174С Евпатория — Москва 17.09.2021 16:21 17.09.2021 16:19 2 мин. только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 13, 15, 17, 21, 23, 27, 29, 31 октября, 2 ноября Купить
468М Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 17.09.2021 16:43 17.09.2021 16:41 2 мин. по нечётным по 11.10 Купить
306М Москва — Сухум 17.09.2021 16:53 17.09.2021 16:51 2 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5 октября, … Купить
534С Адлер — Москва 17.09.2021 16:58 17.09.2021 16:56 2 мин. ежедневно по 19.09 Купить
515С Анапа — Ижевск 17.09.2021 17:08 17.09.2021 17:06 2 мин. только 13, 15, 17 сентября Купить
459В Тамбов — Адлер 17.09.2021 17:24 17.09.2021 17:22 2 мин. только 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 сентября Купить
155С Анапа — Москва 17.09.2021 18:17 17.09.2021 18:15 2 мин. только 17 сентября Купить
146Э Москва — Назрань 17.09.2021 18:27 17.09.2021 18:25 2 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 29, 31 октября, … Купить
033М Москва — Владикавказ 17.09.2021 18:51 17.09.2021 18:49 2 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября, … Купить
174М Москва — Евпатория 17.09.2021 19:38 17.09.2021 19:36 2 мин. по нечётным, кроме 19.10, 25.10 Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 17.09.2021 20:10 17.09.2021 20:08 2 мин. 17, 19 сентября, 21, 23, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, … Купить
156М Москва — Анапа 17.09.2021 20:43 17.09.2021 20:41 2 мин. только 12, 13, 14, 15, 16, 17 сентября Купить
282Я Череповец — Адлер 17.09.2021 21:00 17.09.2021 20:58 2 мин. только 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29 сентября, 4, 11 октября Купить
087Г Нижний Новгород — Адлер 17.09.2021 21:18 17.09.2021 21:16 2 мин. 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29 сентября, 1, 2, 6, 10, 13, 17, 21, 29 октября, 3 ноября, … Купить
109В Москва — Анапа 17.09.2021 21:28 17.09.2021 21:26 2 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 29 октября, 3 ноября, … Купить
126Э Москва — Новороссийск 17.09.2021 21:53 17.09.2021 21:48 5 мин. только 12, 13, 14, 15, 16, 17 сентября Купить
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 17.09.2021 22:05 17.09.2021 22:03 2 мин. 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24 сентября, 23, 27, 29, 30 октября, 1, 3, 5, 6, 8, 10, 13, 15, 17 ноября, … Купить
290Е Екатеринбург — Анапа 17.09.2021 23:35 17.09.2021 23:33 2 мин. только 13, 15, 17 сентября Купить
083М Москва — Адлер 17.09.2021 23:58 17.09.2021 23:56 2 мин. только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 4, 8, 16, 24 октября, 1, 6, 30 ноября, 4 декабря Купить
374М Смоленск — Симферополь 18.09.2021 00:09 18.09.2021 00:07 2 мин. только 16, 18, 22, 24, 28, 30 сентября, 4, 6, 10, 12 октября, 10 декабря Купить
325Е Пермь — Новороссийск 18.09.2021 00:23 18.09.2021 00:21 2 мин. только 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 7, 9, 11, 13 декабря Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 18.09.2021 00:40 18.09.2021 00:38 2 мин. 17, 18, 19, 20, 21 сентября, 22, 24, 29, 31 октября, 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22 ноября, … Купить
151С Анапа — Москва 18.09.2021 01:15 18.09.2021 01:13 2 мин. только 13, 14, 15, 16, 17, 18 сентября Купить
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 18.09.2021 01:24 18.09.2021 00:44 40 мин. только 12, 14, 16, 18 сентября Купить
336С Новороссийск — Екатеринбург 18.09.2021 01:25 18.09.2021 01:23 2 мин. по чётным по 22.09 Купить
533М Москва — Адлер 18.09.2021 01:45 18.09.2021 01:43 2 мин. ежедневно по 22.09 Купить
532С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Киров 18.09.2021 02:17 18.09.2021 02:15 2 мин. по чётным по 18.09 Купить
285А Мурманск — Новороссийск 18.09.2021 03:04 18.09.2021 03:02 2 мин. только 8, 10, 14, 18, 22 сентября Купить
084С Адлер — Москва 18.09.2021 03:08 18.09.2021 03:06 2 мин. 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 6, 10, 14, 18, 22, 30 октября, … Купить
109С Анапа — Москва 18.09.2021 03:27 18.09.2021 03:25 2 мин. только 14, 15, 16, 17, 18 сентября Купить
152М Москва — Анапа 18.09.2021 03:45 18.09.2021 03:43 2 мин. ежедневно, кроме пн, вс с 18.09 по 02.10 Купить

Всего жд-станция Новочеркасск обслуживает 60 поездов в день (на 17.09.2021). Среднее время стоянки 2 мин. 41 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции