Расписание поездов на жд станции Новохопёрск

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Новохопёрск. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Новохопёрск является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 19.9.2021
E.g., 19.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
501Г Киров — Анапа 19.09.2021 00:04 19.09.2021 00:02 2 мин. по нечётным по 19.09 Купить
311С Воркута — Новороссийск 19.09.2021 00:23 19.09.2021 00:21 2 мин. только 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23 октября Купить
115Н Томск — Адлер 19.09.2021 01:56 19.09.2021 01:54 2 мин. только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 октября, 8, 10, 12, 14 декабря Купить
118С Адлер — Самара 19.09.2021 02:27 19.09.2021 02:25 2 мин. только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 9 октября Купить
501С Анапа — Киров 19.09.2021 09:58 19.09.2021 09:56 2 мин. по нечётным по 21.09 Купить
325Е Пермь — Новороссийск 19.09.2021 10:53 19.09.2021 10:51 2 мин. только 17, 19, 21, 23, 25 сентября, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 6, 8, 10, 12 декабря Купить
289С Анапа — Екатеринбург 19.09.2021 14:13 19.09.2021 14:11 2 мин. только 5, 7, 9, 11, 19 сентября Купить
498С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ижевск 19.09.2021 14:39 19.09.2021 14:37 2 мин. по нечётным по 19.09 Купить
326С Новороссийск — Пермь 19.09.2021 15:50 19.09.2021 15:48 2 мин. по нечётным по 21.09 Купить
116С Адлер — Томск 19.09.2021 18:23 19.09.2021 18:21 2 мин. только 19, 21, 25, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 октября, 10, 12 декабря Купить
312С Новороссийск — Воркута 19.09.2021 19:32 19.09.2021 19:30 2 мин. по нечётным по 17.10, кроме 13.09, 15.09, 17.09 Купить
203Н Томск — Анапа 20.09.2021 00:04 20.09.2021 00:02 2 мин. по чётным по 26.09, кроме 10.09, 22.09 Купить
309Э Воркута — Адлер 20.09.2021 00:23 20.09.2021 00:21 2 мин. по чётным по 10.10, кроме 10.09, 12.09, 08.10 Купить
591С Анапа — Пермь 20.09.2021 00:33 20.09.2021 00:31 2 мин. только 20 сентября Купить
140Н Барнаул — Адлер 20.09.2021 01:56 20.09.2021 01:54 2 мин. только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 8, 10, 12 октября, 7, 9, 11, 13 декабря Купить

Всего жд-станция Новохопёрск обслуживает 15 поездов в день (на 19.09.2021). Среднее время стоянки 2 мин.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции