Расписание поездов на жд станции Новокуйбышевская

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Новокуйбышевская. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Новокуйбышевская является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 25.9.2020
E.g., 25.9.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
345Е Нижневартовск — Адлер 25.09.2020 01:13 25.09.2020 01:11 2 мин. только 19, 21, 25, 27 сентября Купить
133С Анапа — Томск 25.09.2020 01:37 25.09.2020 01:35 2 мин. только 25, 27, 29 сентября, 1 октября Купить
344С Адлер — Челябинск 25.09.2020 02:07 25.09.2020 02:05 2 мин. 25, 27, 30 сентября, 14, 18, 21, 25 октября, 1, 4, 6, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 ноября, 2, 6, 9 декабря, … Купить
453Й Уфа — Новороссийск 25.09.2020 03:23 25.09.2020 03:21 2 мин. только 25 сентября Купить
346С Адлер — Нижневартовск 25.09.2020 03:43 25.09.2020 03:41 2 мин. 25, 29 сентября, 1, 7, 9 октября, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2 декабря, … Купить
123Н Новосибирск — Белгород 25.09.2020 06:22 25.09.2020 06:20 2 мин. только 25 сентября Купить
133Н Томск — Анапа 25.09.2020 07:44 25.09.2020 07:42 2 мин. только 25 сентября, 5, 29 октября, 2, 5, 9, 13, 21 ноября, 11 декабря Купить
050М Москва — Самара 25.09.2020 09:24 25.09.2020 09:22 2 мин. ежедневно Купить
132У Москва — Орск 25.09.2020 12:34 25.09.2020 12:32 2 мин. 25, 26 сентября, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 декабря, … Купить
131У Орск — Москва 25.09.2020 13:12 25.09.2020 13:10 2 мин. ежедневно Купить
147Ж Астрахань — Нижневартовск 25.09.2020 13:28 25.09.2020 13:26 2 мин. по нечётным по 03.10 Купить
049Й Самара — Москва 25.09.2020 15:49 25.09.2020 15:46 3 мин. 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16 октября, … Купить
127Ы Красноярск — Адлер 25.09.2020 16:09 25.09.2020 16:07 2 мин. только 25 сентября Купить
250Н Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк 25.09.2020 20:39 25.09.2020 20:37 2 мин. только 25, 29 сентября Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 25.09.2020 20:49 25.09.2020 20:47 2 мин. по нечётным по 03.10, кроме 15.09 Купить
142Е Екатеринбург — Симферополь 25.09.2020 21:57 25.09.2020 21:55 2 мин. 25, 29 сентября, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 29, 31 октября, 4, 6, 12, 16, 18, 22, 24, 28, 30 ноября, 4 декабря, … Купить
249Н Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 25.09.2020 23:54 25.09.2020 23:52 2 мин. только 21, 25, 28 сентября Купить
147Е Нижневартовск — Астрахань 26.09.2020 01:03 26.09.2020 01:01 2 мин. только 20, 22, 24, 26 сентября Купить
461Й Уфа — Адлер 26.09.2020 01:13 26.09.2020 01:11 2 мин. только 20, 22, 24, 26, 28 сентября Купить
128Ы Адлер — Красноярск 26.09.2020 02:07 26.09.2020 02:05 2 мин. только 26 сентября Купить
462С Адлер — Уфа 26.09.2020 03:43 26.09.2020 03:41 2 мин. по чётным по 02.10 Купить

Всего жд-станция Новокуйбышевская обслуживает 21 поезд в день (на 25.09.2020). Среднее время стоянки 2 мин. 3 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции