Расписание поездов на жд станции Новоотрадная

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Новоотрадная. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Новоотрадная является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 25.9.2020
E.g., 25.9.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
453Й Уфа — Новороссийск 25.09.2020 00:36 25.09.2020 00:33 3 мин. только 25 сентября Купить
142С Симферополь — Екатеринбург 25.09.2020 00:52 25.09.2020 00:50 2 мин. только 25, 27 сентября, 1, 25 октября, 2, 6, 8, 12, 18, 20, 24, 26, 30 ноября, 2, 6, 8, 12 декабря Купить
373Е Тюмень — Махачкала 25.09.2020 02:11 25.09.2020 02:09 2 мин. 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2 ноября, … Купить
123Н Новосибирск — Белгород 25.09.2020 03:44 25.09.2020 03:41 3 мин. только 25 сентября Купить
133С Анапа — Томск 25.09.2020 04:15 25.09.2020 04:13 2 мин. только 25, 27, 29 сентября, 1 октября Купить
133Н Томск — Анапа 25.09.2020 04:51 25.09.2020 04:49 2 мин. только 25 сентября, 5, 29 октября, 2, 5, 9, 13, 21 ноября, 11 декабря Купить
346С Адлер — Нижневартовск 25.09.2020 07:47 25.09.2020 07:45 2 мин. 25, 29 сентября, 1, 7, 9 октября, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2 декабря, … Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 25.09.2020 11:09 25.09.2020 11:07 2 мин. только 25, 27, 29 сентября Купить
127Ы Красноярск — Адлер 25.09.2020 13:39 25.09.2020 13:37 2 мин. только 25 сентября Купить
014Е Москва — Челябинск 25.09.2020 14:22 25.09.2020 14:20 2 мин. ежедневно Купить
013У Челябинск — Москва 25.09.2020 14:38 25.09.2020 14:36 2 мин. 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15 октября, … Купить
147Ж Астрахань — Нижневартовск 25.09.2020 16:08 25.09.2020 16:06 2 мин. по нечётным по 03.10, кроме 13.09 Купить
142Е Екатеринбург — Симферополь 25.09.2020 19:38 25.09.2020 19:36 2 мин. 25, 29 сентября, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 29, 31 октября, 4, 6, 12, 16, 18, 22, 24, 28, 30 ноября, 4 декабря, … Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 25.09.2020 21:51 25.09.2020 21:49 2 мин. только 25 сентября Купить
147Е Нижневартовск — Астрахань 25.09.2020 22:01 25.09.2020 21:59 2 мин. только 19, 21, 23, 25 сентября Купить
461Й Уфа — Адлер 25.09.2020 22:41 25.09.2020 22:39 2 мин. только 19, 21, 23, 25, 27 сентября Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 25.09.2020 23:39 25.09.2020 23:37 2 мин. по нечётным по 03.10, кроме 15.09 Купить
373С Махачкала — Тюмень 26.09.2020 04:00 26.09.2020 03:58 2 мин. 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября, … Купить

Всего жд-станция Новоотрадная обслуживает 18 поездов в день (на 25.09.2020). Среднее время стоянки 2 мин. 7 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции