Расписание поездов на жд станции Новосибирск-главный

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Новосибирск-главный. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Новосибирск-главный является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
012Й Самара — Владивосток 23.06.2021 00:13 22.06.2021 23:09 1 ч. 4 мин. только 23 июня Купить
069Ч Чита — Москва 23.06.2021 00:26 22.06.2021 23:27 59 мин. только 23 июня Купить
128Ы Адлер — Красноярск 23.06.2021 00:27 23.06.2021 00:09 18 мин. только 23 июня Купить
118Н Москва — Новокузнецк 23.06.2021 00:41 22.06.2021 23:49 52 мин. только 23 июня Купить
144Н Новосибирск — Кемерово 23.06.2021 00:42 - - 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, … Купить
062М Москва — Владивосток 23.06.2021 01:46 23.06.2021 01:00 46 мин. только 23 июня Купить
203С Анапа — Томск 23.06.2021 01:57 23.06.2021 00:50 1 ч. 7 мин. только 23, 25 июня Купить
127Ы Красноярск — Адлер 23.06.2021 02:27 23.06.2021 02:09 18 мин. только 23 июня Купить
638Н Новосибирск — Томск 23.06.2021 02:51 - - пн, ср, чт, вс Купить
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк 23.06.2021 04:10 23.06.2021 03:20 50 мин. только 17, 19, 23 июня Купить
229И Северобайкальск — Анапа 23.06.2021 04:21 23.06.2021 04:03 18 мин. только 23 июня Купить
229С Анапа — Северобайкальск 23.06.2021 05:00 23.06.2021 04:42 18 мин. только 23 июня Купить
097С Кисловодск — Тында 23.06.2021 05:11 23.06.2021 04:19 52 мин. только 23, 25 июня Купить
007Н Владивосток — Омск 23.06.2021 06:37 23.06.2021 05:47 50 мин. только 23 июня Купить
068Ы Москва — Абакан 23.06.2021 06:51 23.06.2021 06:01 50 мин. только 23 июня Купить
081И Улан-Удэ — Москва 23.06.2021 07:01 23.06.2021 06:10 51 мин. только 23, 25 июня Купить
137Н Новокузнецк — Нижневартовск 23.06.2021 07:51 23.06.2021 06:57 54 мин. только 21, 23 июня Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 23.06.2021 09:24 23.06.2021 08:34 50 мин. только 23 июня Купить
155Ы Красноярск — Москва 23.06.2021 09:36 23.06.2021 08:46 50 мин. только 23 июня Купить
139Е Новосибирск — Рубцовск 23.06.2021 09:47 - - 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, 6, 8 августа, … Купить
139Н Новосибирск — Бийск 23.06.2021 09:47 - - 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, … Купить
140С Адлер — Барнаул 23.06.2021 09:47 23.06.2021 08:45 1 ч. 2 мин. только 23 июня, 13 июля Купить
001Э Владивосток — Москва 23.06.2021 10:31 23.06.2021 09:31 1 ч. только 23, 24 июня Купить
002Э Москва — Владивосток 23.06.2021 12:53 23.06.2021 11:55 58 мин. только 23 июня Купить
123Н Новосибирск — Белгород 23.06.2021 15:53 - - только 23 июня Купить
203Н Томск — Анапа 23.06.2021 16:49 23.06.2021 16:04 45 мин. только 23 июня Купить
142Н Новосибирск — Томск 23.06.2021 17:30 - - ежедневно, кроме 21.07 Купить
148Н Новосибирск — Кемерово 23.06.2021 18:41 - - 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, … Купить
627Н Новосибирск — Кулунда 23.06.2021 18:58 - - ежедневно Купить
082И Москва — Улан-Удэ 23.06.2021 18:58 23.06.2021 18:07 51 мин. только 19, 21, 23, 25, 27 июня, 3, 11 июля Купить
061Щ Владивосток — Москва 23.06.2021 20:27 23.06.2021 19:38 49 мин. только 23 июня Купить
156Ы Москва — Красноярск 23.06.2021 20:43 23.06.2021 19:53 50 мин. только 21, 23 июня Купить
125Н Новосибирск — Новый Уренгой 23.06.2021 20:48 - - только 19, 21, 23 июня Купить
070Ч Москва — Чита 23.06.2021 21:37 23.06.2021 21:10 27 мин. только 22, 23, 24 июня Купить
140Н Барнаул — Адлер 23.06.2021 21:38 23.06.2021 20:36 1 ч. 2 мин. только 17, 19, 23 июня Купить
187Н Новосибирск — Омск 23.06.2021 23:11 - - 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, … Купить
008Н Омск — Владивосток 24.06.2021 00:13 23.06.2021 23:09 1 ч. 4 мин. только 24 июня Купить
069Ч Чита — Москва 24.06.2021 00:26 23.06.2021 23:27 59 мин. только 24 июня Купить
128Ы Адлер — Красноярск 24.06.2021 00:27 24.06.2021 00:09 18 мин. только 24 июня Купить
062М Москва — Владивосток 24.06.2021 01:46 24.06.2021 01:00 46 мин. только 24 июня Купить
127Ы Красноярск — Адлер 24.06.2021 02:27 24.06.2021 02:09 18 мин. только 24 июня Купить
638Н Новосибирск — Томск 24.06.2021 02:51 - - пн, ср, чт, вс Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 24.06.2021 03:49 24.06.2021 02:56 53 мин. 24 июня, 30 июля, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября, … Купить

Всего жд-станция Новосибирск-главный обслуживает 43 поезда в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 46 мин. 32 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции