Расписание поездов на жд станции Новосибирск-главный

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Новосибирск-главный. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Новосибирск-главный является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
008Н Новосибирск — Владивосток 05.10.2022 00:13 - - 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, … Купить
069Ч Чита — Москва 05.10.2022 00:26 04.10.2022 23:27 59 мин. пн, ср по 26.10, а ещё 07.10 Купить
128Ы Адлер — Красноярск 05.10.2022 00:27 05.10.2022 00:09 18 мин. только 26, 28, 29 сентября, 3, 5, 6 октября Купить
062М Москва — Владивосток 05.10.2022 01:46 05.10.2022 00:57 49 мин. 2, 3, 5, 30, 31 октября, 2, 3, 6, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 27, 28 ноября, … Купить
127Ы Красноярск — Адлер 05.10.2022 02:27 05.10.2022 02:09 18 мин. только 3, 5, 6 октября, 1, 5 декабря Купить
638Н Новосибирск — Томск 05.10.2022 02:51 - - 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября, … Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 05.10.2022 03:52 05.10.2022 03:00 52 мин. только 5, 11 октября Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 05.10.2022 05:11 05.10.2022 04:19 52 мин. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 ноября, … Купить
117Н Новокузнецк — Москва 05.10.2022 06:03 05.10.2022 05:07 56 мин. только 5 октября Купить
097Э Тында — Кисловодск 05.10.2022 09:24 05.10.2022 08:34 50 мин. 3, 5, 7, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 ноября, … Купить
091И Северобайкальск — Москва 05.10.2022 09:36 05.10.2022 08:46 50 мин. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 12, 14 ноября, … Купить
116С Адлер — Томск 05.10.2022 09:51 05.10.2022 08:34 1 ч. 17 мин. только 5 октября Купить
001Э Владивосток — Москва 05.10.2022 10:30 05.10.2022 09:30 1 ч. только 5 октября Купить
002Э Москва — Владивосток 05.10.2022 12:47 05.10.2022 11:47 1 ч. 4, 5, 30 октября, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ноября, … Купить
067Ы Абакан — Москва 05.10.2022 16:59 05.10.2022 15:54 1 ч. 5 мин. только 5 октября Купить
627Н Новосибирск — Кулунда 05.10.2022 18:52 - - 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, … Купить
112Н Барнаул — Северобайкальск 05.10.2022 18:58 05.10.2022 18:07 51 мин. 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, … Купить
092И Москва — Северобайкальск 05.10.2022 19:10 05.10.2022 18:32 38 мин. только 5, 31 октября, 2, 4, 8, 10, 16, 18, 20, 22, 24, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря Купить
061Щ Владивосток — Москва 05.10.2022 20:22 05.10.2022 19:42 40 мин. только 5 октября Купить
137Е Нижневартовск — Новокузнецк 05.10.2022 21:33 05.10.2022 20:32 1 ч. 1 мин. только 5, 9 октября Купить
070Ч Москва — Чита 05.10.2022 21:37 05.10.2022 20:57 40 мин. только 5 октября Купить
115Н Томск — Адлер 05.10.2022 21:38 05.10.2022 20:42 56 мин. только 5 октября Купить
107Н Новосибирск — Омск 05.10.2022 23:11 - - ежедневно, кроме 07.10, 08.10 Купить
012Й Самара — Владивосток 06.10.2022 00:13 05.10.2022 23:09 1 ч. 4 мин. только 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 октября, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9, 13 декабря Купить
069Ч Чита — Москва 06.10.2022 00:26 05.10.2022 23:27 59 мин. только 6 октября Купить
128Ы Адлер — Красноярск 06.10.2022 00:27 06.10.2022 00:09 18 мин. только 26, 28, 29 сентября, 3, 5, 6 октября Купить
118Н Москва — Новокузнецк 06.10.2022 00:41 05.10.2022 23:49 52 мин. только 6 октября Купить
144Н Новосибирск — Кемерово 06.10.2022 00:42 - - 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 ноября, … Купить
062М Москва — Владивосток 06.10.2022 01:46 06.10.2022 00:57 49 мин. пн, ср, чт, вс с 06.10 по 27.10, кроме 12.10, 13.10 Купить
127Ы Красноярск — Адлер 06.10.2022 02:27 06.10.2022 02:09 18 мин. только 3, 5, 6 октября, 1, 5 декабря Купить
638Н Новосибирск — Томск 06.10.2022 02:51 - - 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября, … Купить

Всего жд-станция Новосибирск-главный обслуживает 31 поезд в день (на 05.10.2022). Среднее время стоянки 48 мин. 29 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции