Расписание поездов на жд станции Новосибирск-главный

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Новосибирск-главный. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Новосибирск-главный является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 24.1.2022
E.g., 24.1.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
008Н Омск — Владивосток 24.01.2022 00:13 23.01.2022 23:09 1 ч. 4 мин. 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, … Купить
069Ч Чита — Москва 24.01.2022 00:26 23.01.2022 23:27 59 мин. 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 февраля, … Купить
128Ы Адлер — Красноярск 24.01.2022 00:27 24.01.2022 00:09 18 мин. только 24, 27, 31 января Купить
062М Москва — Владивосток 24.01.2022 01:46 24.01.2022 00:57 49 мин. пн, ср, чт, вс, кроме 20.01 Купить
127Ы Красноярск — Адлер 24.01.2022 02:27 24.01.2022 02:09 18 мин. только 17, 20, 24 января Купить
638Н Новосибирск — Томск 24.01.2022 02:51 - - ежедневно, кроме пт, сб Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 24.01.2022 03:52 24.01.2022 03:00 52 мин. 24, 26, 28, 30 января, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, … Купить
117Н Новокузнецк — Москва 24.01.2022 06:03 24.01.2022 05:07 56 мин. 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, … Купить
602Н Бийск — Томск 24.01.2022 06:37 24.01.2022 05:42 55 мин. по чётным, кроме 30.01 Купить
348Н Новосибирск — Усть-Илимск 24.01.2022 06:51 - - 24, 28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 6, 10 апреля, … Купить
091И Северобайкальск — Москва 24.01.2022 09:36 24.01.2022 08:46 50 мин. по чётным по 28.01 Купить
001Э Владивосток — Москва 24.01.2022 10:30 24.01.2022 09:30 1 ч. 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, … Купить
002Э Москва — Владивосток 24.01.2022 12:47 24.01.2022 11:47 1 ч. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, … Купить
857Н Новосибирск — Новокузнецк 24.01.2022 15:11 - - пн, пт, сб, вс Купить
067Ы Абакан — Москва 24.01.2022 16:59 24.01.2022 15:54 1 ч. 5 мин. 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, … Купить
112Н Барнаул — Северобайкальск 24.01.2022 18:58 24.01.2022 18:07 51 мин. 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, … Купить
092И Москва — Северобайкальск 24.01.2022 19:10 24.01.2022 18:32 38 мин. по чётным по 01.02, а ещё 01.02 Купить
061М Владивосток — Москва 24.01.2022 20:22 24.01.2022 19:42 40 мин. 20, 21, 24, 25, 27, 28, 31 января, 1, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 21, 22 февраля, … Купить
070Ч Москва — Чита 24.01.2022 21:37 24.01.2022 20:57 40 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, … Купить
601Н Томск — Бийск 24.01.2022 22:25 24.01.2022 21:35 50 мин. по чётным, кроме 30.01 Купить
069Ч Чита — Москва 25.01.2022 00:26 24.01.2022 23:27 59 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12 февраля, … Купить
118Н Москва — Новокузнецк 25.01.2022 00:41 24.01.2022 23:49 52 мин. 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, … Купить
144Н Новосибирск — Кемерово 25.01.2022 00:42 - - 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, … Купить
062Щ Москва — Владивосток 25.01.2022 01:46 25.01.2022 00:57 49 мин. вт Купить
638Н Новосибирск — Томск 25.01.2022 02:51 - - ежедневно, кроме пт, сб Купить

Всего жд-станция Новосибирск-главный обслуживает 25 поездов в день (на 24.01.2022). Среднее время стоянки 49 мин. 15 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции