Расписание поездов на жд станции Обь

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Обь. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Обь является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 01.8.2021
E.g., 01.8.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
069Ч Чита — Москва 01.08.2021 00:49 01.08.2021 00:47 2 мин. только 29 июля, 1 августа Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 01.08.2021 04:14 01.08.2021 04:12 2 мин. только 1, 3 августа Купить
270С Адлер — Чита 01.08.2021 04:41 01.08.2021 04:39 2 мин. только 1, 3, 8, 10, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 августа Купить
117Н Новокузнецк — Москва 01.08.2021 06:30 01.08.2021 06:28 2 мин. только 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа Купить
627И Кулунда — Новосибирск 01.08.2021 06:33 01.08.2021 06:31 2 мин. 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 августа, … Купить
188Н Омск — Новосибирск 01.08.2021 06:48 01.08.2021 06:46 2 мин. 31 июля, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября, … Купить
011Й Владивосток — Самара 01.08.2021 07:09 01.08.2021 07:04 5 мин. только 30 июля, 1 августа Купить
124В Белгород — Новосибирск 01.08.2021 09:11 01.08.2021 09:09 2 мин. 30 июля, 1, 3, 7, 9, 17, 21, 23, 29, 31 августа, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 сентября, 2, 10, 14 октября, … Купить
097Э Тында — Кисловодск 01.08.2021 09:48 01.08.2021 09:46 2 мин. только 1, 5, 7 августа Купить
091И Северобайкальск — Москва 01.08.2021 10:00 01.08.2021 09:58 2 мин. только 1 августа Купить
002Э Москва — Владивосток 01.08.2021 11:30 01.08.2021 11:28 2 мин. только 1 августа Купить
067Ы Абакан — Москва 01.08.2021 17:22 01.08.2021 17:20 2 мин. только 1 августа Купить
627Н Новосибирск — Кулунда 01.08.2021 19:27 01.08.2021 19:25 2 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 августа, … Купить
092И Москва — Северобайкальск 01.08.2021 19:32 01.08.2021 19:30 2 мин. только 1, 7, 9 августа Купить
137Е Нижневартовск — Новокузнецк 01.08.2021 20:31 01.08.2021 20:29 2 мин. только 1, 3, 5, 7 августа Купить
070Ч Москва — Чита 01.08.2021 20:44 01.08.2021 20:41 3 мин. только 1, 8 августа Купить
012Й Самара — Владивосток 01.08.2021 22:46 01.08.2021 22:44 2 мин. только 1, 7, 9, 11 августа Купить
118Н Москва — Новокузнецк 01.08.2021 23:26 01.08.2021 23:24 2 мин. только 30 июля, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19 августа Купить
187Н Новосибирск — Омск 01.08.2021 23:41 01.08.2021 23:39 2 мин. 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6 сентября, … Купить
069Ч Чита — Москва 02.08.2021 00:49 02.08.2021 00:47 2 мин. только 2 августа Купить
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк 02.08.2021 02:59 02.08.2021 02:57 2 мин. только 2 августа Купить

Всего жд-станция Обь обслуживает 21 поезд в день (на 01.08.2021). Среднее время стоянки 2 мин. 12 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции