Расписание поездов на жд станции Омск-Пасс.

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Омск-Пасс.. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Омск-Пасс. является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 22.10.2021
E.g., 22.10.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
124В Белгород — Новосибирск 22.10.2021 00:12 21.10.2021 23:56 16 мин. только 22 октября Купить
077Ы Абакан — Москва 22.10.2021 00:44 22.10.2021 00:28 16 мин. только 14, 20, 22 октября Купить
002Э Москва — Владивосток 22.10.2021 02:32 22.10.2021 02:16 16 мин. только 22, 23, 24 октября Купить
061М Владивосток — Москва 22.10.2021 02:52 22.10.2021 02:36 16 мин. вт, ср, пт, сб по 30.10, кроме 16.10 Купить
125Н Новосибирск — Новый Уренгой 22.10.2021 04:43 22.10.2021 04:02 41 мин. только 10, 14, 18, 22, 26 октября Купить
140Н Барнаул — Адлер 22.10.2021 05:53 22.10.2021 05:17 36 мин. только 22, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3 декабря Купить
069Ч Чита — Москва 22.10.2021 08:25 22.10.2021 08:09 16 мин. ежедневно по 24.10 Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 22.10.2021 10:59 22.10.2021 10:17 42 мин. только 22 октября Купить
092И Москва — Северобайкальск 22.10.2021 11:20 22.10.2021 11:04 16 мин. по чётным по 24.10 Купить
070Ч Москва — Чита 22.10.2021 11:46 22.10.2021 11:30 16 мин. только 22 октября Купить
012Й Самара — Владивосток 22.10.2021 12:40 22.10.2021 11:45 55 мин. только 18, 22, 30 октября, 3, 7, 11, 15 ноября Купить
117Н Новокузнецк — Москва 22.10.2021 14:15 22.10.2021 13:48 27 мин. 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, … Купить
118Н Москва — Новокузнецк 22.10.2021 14:51 22.10.2021 14:35 16 мин. 20, 22, 24, 26, 28 октября, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3 декабря, … Купить
091И Северобайкальск — Москва 22.10.2021 17:06 22.10.2021 16:48 18 мин. только 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3 ноября Купить
097Э Тында — Кисловодск 22.10.2021 17:16 22.10.2021 16:34 42 мин. только 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ноября Купить
001Э Владивосток — Москва 22.10.2021 17:26 22.10.2021 17:10 16 мин. только 22 октября Купить
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк 22.10.2021 18:00 22.10.2021 17:20 40 мин. только 16, 18, 20, 22, 24 октября Купить
129С Анапа — Красноярск 22.10.2021 19:10 22.10.2021 18:43 27 мин. пн, пт по 15.11, кроме 01.11 Купить
097С Кисловодск — Тында 22.10.2021 19:35 22.10.2021 18:53 42 мин. только 22, 24, 26, 30 октября, 1, 5, 7, 9, 11, 15, 19, 21 ноября Купить
068Ы Москва — Абакан 22.10.2021 21:36 22.10.2021 21:20 16 мин. только 14, 16, 18, 20, 22 октября Купить
188Н Омск — Новосибирск 22.10.2021 21:46 - - ср, пт Купить
140С Адлер — Барнаул 22.10.2021 23:45 22.10.2021 23:03 42 мин. 20, 22, 26, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 5 декабря, … Купить
067Ы Абакан — Москва 23.10.2021 00:44 23.10.2021 00:28 16 мин. только 17, 23 октября Купить
002Э Москва — Владивосток 23.10.2021 02:32 23.10.2021 02:16 16 мин. только 22, 23, 24 октября Купить
061М Владивосток — Москва 23.10.2021 02:52 23.10.2021 02:36 16 мин. вт, ср, пт, сб по 30.10, кроме 16.10 Купить

Всего жд-станция Омск-Пасс. обслуживает 25 поездов в день (на 22.10.2021). Среднее время стоянки 25 мин. 50 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции