Расписание поездов на жд станции Омск-Пасс.

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Омск-Пасс.. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Омск-Пасс. является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
067Ы Абакан — Москва 23.06.2021 00:44 23.06.2021 00:28 16 мин. только 17, 19, 21, 23 июня Купить
002Э Москва — Владивосток 23.06.2021 02:32 23.06.2021 02:16 16 мин. только 23 июня Купить
061М Владивосток — Москва 23.06.2021 02:52 23.06.2021 02:36 16 мин. только 22, 23 июня Купить
115Н Томск — Адлер 23.06.2021 05:53 23.06.2021 05:17 36 мин. только 19, 21, 23 июня Купить
069Ч Чита — Москва 23.06.2021 08:25 23.06.2021 08:09 16 мин. только 23 июня Купить
127Ы Красноярск — Адлер 23.06.2021 08:42 23.06.2021 08:26 16 мин. только 23 июня Купить
082И Москва — Улан-Удэ 23.06.2021 09:12 23.06.2021 08:56 16 мин. только 19, 21, 23, 25, 27 июня, 3, 11 июля Купить
093Е Нижневартовск — Барнаул 23.06.2021 10:07 23.06.2021 09:25 42 мин. только 23 июня Купить
075Н Омск — Симферополь 23.06.2021 10:49 - - только 23 июня Купить
156Ы Москва — Красноярск 23.06.2021 11:20 23.06.2021 11:04 16 мин. только 21, 23 июня Купить
125Е Новый Уренгой — Новосибирск 23.06.2021 11:30 23.06.2021 10:47 43 мин. 21, 23 июня, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, … Купить
070Ч Москва — Чита 23.06.2021 12:11 23.06.2021 11:55 16 мин. только 22, 23, 24 июня Купить
229И Северобайкальск — Анапа 23.06.2021 12:14 23.06.2021 11:58 16 мин. только 23 июня Купить
008Н Омск — Владивосток 23.06.2021 12:40 - - только 23 июня Купить
095Н Барнаул — Москва 23.06.2021 14:15 23.06.2021 13:33 42 мин. только 15, 17, 19, 21, 23 июня Купить
128Ы Адлер — Красноярск 23.06.2021 14:27 23.06.2021 14:10 17 мин. только 23 июня Купить
081И Улан-Удэ — Москва 23.06.2021 14:53 23.06.2021 14:37 16 мин. только 23, 25 июня Купить
137Н Новокузнецк — Нижневартовск 23.06.2021 15:03 23.06.2021 14:47 16 мин. только 21, 23 июня Купить
096Н Москва — Барнаул 23.06.2021 15:17 23.06.2021 14:35 42 мин. только 21, 23, 25 июня Купить
062М Москва — Владивосток 23.06.2021 16:50 23.06.2021 16:34 16 мин. только 23 июня Купить
109Н Омск — Рубцовск 23.06.2021 16:56 - - 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, … Купить
155Ы Красноярск — Москва 23.06.2021 17:06 23.06.2021 16:48 18 мин. только 23 июня Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 23.06.2021 17:16 23.06.2021 16:34 42 мин. только 23 июня Купить
001Э Владивосток — Москва 23.06.2021 17:26 23.06.2021 17:10 16 мин. только 23, 24 июня Купить
205С Анапа — Иркутск 23.06.2021 19:10 23.06.2021 18:43 27 мин. только 23 июня Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 23.06.2021 19:35 23.06.2021 18:53 42 мин. только 15, 17, 23 июня Купить
078Ы Москва — Абакан 23.06.2021 21:36 23.06.2021 21:20 16 мин. только 15, 17, 19, 21, 23 июня Купить
188Н Омск — Новосибирск 23.06.2021 21:46 - - 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, … Купить
123Н Новосибирск — Белгород 23.06.2021 23:11 23.06.2021 22:55 16 мин. только 23 июня Купить
116С Адлер — Томск 23.06.2021 23:45 23.06.2021 23:03 42 мин. только 23 июня Купить
124В Белгород — Новосибирск 24.06.2021 00:12 23.06.2021 23:56 16 мин. только 24 июня Купить
203Н Томск — Анапа 24.06.2021 00:25 23.06.2021 23:43 42 мин. только 24 июня Купить
077Ы Абакан — Москва 24.06.2021 00:44 24.06.2021 00:28 16 мин. только 24 июня Купить
002Э Москва — Владивосток 24.06.2021 02:32 24.06.2021 02:16 16 мин. только 24 июня Купить
061Щ Владивосток — Москва 24.06.2021 02:52 24.06.2021 02:36 16 мин. только 24 июня Купить

Всего жд-станция Омск-Пасс. обслуживает 35 поездов в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 23 мин. 51 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции