Расписание поездов на жд станции Омск-Пасс.

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Омск-Пасс.. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Омск-Пасс. является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 07.10.2022
E.g., 07.10.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
124В Белгород — Новосибирск 07.10.2022 00:12 06.10.2022 23:56 16 мин. только 5, 7 октября Купить
077Ы Абакан — Пермь 07.10.2022 00:45 07.10.2022 00:29 16 мин. по нечётным по 29.10 Купить
002Э Москва — Владивосток 07.10.2022 02:31 07.10.2022 02:15 16 мин. ср, пт, вс по 28.10, а ещё 11.10, 15.10, 20.10 Купить
061М Владивосток — Москва 07.10.2022 02:54 07.10.2022 02:38 16 мин. только 7 октября Купить
125Н Новосибирск — Новый Уренгой 07.10.2022 04:44 07.10.2022 04:02 42 мин. по нечётным по 23.10, кроме 09.10 Купить
140Н Барнаул — Адлер 07.10.2022 05:53 07.10.2022 05:18 35 мин. только 7 октября Купить
069Ч Чита — Москва 07.10.2022 08:25 07.10.2022 08:08 17 мин. пн, ср по 26.10, а ещё 07.10 Купить
092И Москва — Северобайкальск 07.10.2022 10:17 07.10.2022 10:01 16 мин. по нечётным по 29.10 Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 07.10.2022 11:00 07.10.2022 10:21 39 мин. только 7 октября Купить
070Ч Москва — Чита 07.10.2022 11:31 07.10.2022 11:09 22 мин. только 7, 9 октября Купить
129Ы Красноярск — Анапа 07.10.2022 12:18 07.10.2022 12:00 18 мин. только 7, 11, 14, 21, 25, 28 октября, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 ноября, 2, 6 декабря Купить
117Н Новокузнецк — Москва 07.10.2022 14:15 07.10.2022 13:48 27 мин. только 7 октября Купить
128Ы Адлер — Красноярск 07.10.2022 14:30 07.10.2022 14:13 17 мин. только 7, 9, 11, 12, 16 октября Купить
011Й Владивосток — Самара 07.10.2022 14:47 07.10.2022 14:27 20 мин. только 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 октября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноября, 2, 6, 10, 14 декабря Купить
118Н Москва — Новокузнецк 07.10.2022 14:55 07.10.2022 14:35 20 мин. только 7 октября Купить
062Х Москва — Владивосток 07.10.2022 16:50 07.10.2022 16:34 16 мин. чт, пт по 28.10 Купить
091И Северобайкальск — Москва 07.10.2022 17:05 07.10.2022 16:48 17 мин. 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 12, 14, 16 ноября, … Купить
097Э Тында — Кисловодск 07.10.2022 17:14 07.10.2022 16:32 42 мин. 5, 7, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ноября, … Купить
001Э Владивосток — Москва 07.10.2022 17:26 07.10.2022 17:10 16 мин. только 7 октября Купить
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк 07.10.2022 17:59 07.10.2022 17:24 35 мин. только 3, 5, 7 октября Купить
097С Кисловодск — Тында 07.10.2022 19:34 07.10.2022 18:53 41 мин. 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, … Купить
235С Анапа — Тында 07.10.2022 19:44 07.10.2022 18:43 1 ч. 1 мин. только 7 октября Купить
068Ы Москва — Абакан 07.10.2022 21:36 07.10.2022 21:20 16 мин. только 5, 7, 9 октября Купить
108Н Омск — Новосибирск 07.10.2022 21:46 - - ежедневно Купить
140С Адлер — Барнаул 07.10.2022 23:43 07.10.2022 23:03 40 мин. только 7 октября Купить
067Ы Абакан — Москва 08.10.2022 00:45 08.10.2022 00:29 16 мин. только 8, 10, 18, 20, 24, 26 октября Купить
002Э Москва — Владивосток 08.10.2022 02:31 08.10.2022 02:15 16 мин. только 8 октября Купить
061М Владивосток — Москва 08.10.2022 02:54 08.10.2022 02:38 16 мин. только 8 октября Купить

Всего жд-станция Омск-Пасс. обслуживает 28 поездов в день (на 07.10.2022). Среднее время стоянки 24 мин. 47 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции