Расписание поездов на жд станции Орша-Центр.

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Орша-Центр.. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Орша-Центр. является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 02.8.2021
E.g., 02.8.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
004Б Брест — Москва 02.08.2021 00:11 01.08.2021 23:54 17 мин. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 ноября, … Купить
002Б Минск — Москва 02.08.2021 00:41 02.08.2021 00:24 17 мин. ежедневно Купить
029Ч Москва — Калининград 02.08.2021 02:22 02.08.2021 01:54 28 мин. ежедневно, кроме 26.08 Купить
679Б Витебск — Гродно 02.08.2021 02:33 02.08.2021 01:35 58 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, … Купить
030Ч Калининград — Москва 02.08.2021 03:21 02.08.2021 02:55 26 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 августа, … Купить
055Б Москва — Гомель 02.08.2021 03:42 02.08.2021 03:09 33 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 августа, … Купить
633Б Орша — Коммунары 02.08.2021 03:52 - - ежедневно Купить
083А Санкт-Петербург — Гомель 02.08.2021 04:05 02.08.2021 03:43 22 мин. ежедневно Купить
007М Москва — Брест 02.08.2021 04:16 02.08.2021 03:59 17 мин. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 10 сентября, … Купить
624Б Гродно — Витебск 02.08.2021 04:40 02.08.2021 03:19 1 ч. 21 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 августа, … Купить
051Б Санкт-Петербург — Брест 02.08.2021 04:47 02.08.2021 04:23 24 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 августа, … Купить
001Б Москва — Минск 02.08.2021 04:57 02.08.2021 04:40 17 мин. ежедневно Купить
606Б Брест — Полоцк 02.08.2021 06:18 02.08.2021 05:56 22 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 августа, … Купить
867Б Орша — Минск 02.08.2021 07:08 - - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, … Купить
722Б Минск — Москва 02.08.2021 08:20 02.08.2021 08:19 1 мин. 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, … Купить
712Б Минск — Витебск 02.08.2021 09:05 02.08.2021 09:04 1 мин. ежедневно, кроме 24.08, 30.09 Купить
705Б Полоцк — Могилёв 02.08.2021 09:41 02.08.2021 09:38 3 мин. ежедневно, кроме 24.08 Купить
861Б Орша — Минск 02.08.2021 10:33 - - 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, … Купить
717М Москва — Минск 02.08.2021 11:09 02.08.2021 11:08 1 мин. 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа, … Купить
863Б Орша — Минск 02.08.2021 14:38 - - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22 августа, … Купить
713Б Витебск — Минск 02.08.2021 17:05 02.08.2021 17:02 3 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, … Купить
718Б Минск — Москва 02.08.2021 17:59 02.08.2021 17:58 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, … Купить
865Б Орша — Минск 02.08.2021 18:17 - - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, … Купить
706Б Могилёв — Полоцк 02.08.2021 18:23 02.08.2021 18:20 3 мин. ежедневно Купить
360С Адлер — Калининград 02.08.2021 18:44 02.08.2021 18:21 23 мин. 31 июля, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 7, 11 сентября, … Купить
623Б Витебск — Гродно 02.08.2021 20:04 02.08.2021 19:38 26 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 августа, … Купить
711Б Витебск — Минск 02.08.2021 20:15 02.08.2021 20:13 2 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, … Купить
605Б Полоцк — Брест 02.08.2021 20:51 02.08.2021 20:32 19 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, … Купить
721М Москва — Минск 02.08.2021 20:53 02.08.2021 20:52 1 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, … Купить
680Б Гродно — Витебск 02.08.2021 21:30 02.08.2021 20:41 49 мин. пн, вт, ср, чт по 12.08 Купить
052Б Брест — Санкт-Петербург 02.08.2021 21:40 02.08.2021 21:15 25 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 августа, … Купить
714Б Минск — Витебск 02.08.2021 22:02 02.08.2021 22:00 2 мин. ежедневно, кроме 25.08 Купить
083Б Гомель — Санкт-Петербург 02.08.2021 22:20 02.08.2021 21:57 23 мин. ежедневно Купить
055Ь Гомель — Москва 02.08.2021 23:27 02.08.2021 23:04 23 мин. ежедневно Купить
008Б Брест — Москва 03.08.2021 00:11 02.08.2021 23:54 17 мин. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13 ноября, … Купить
002Б Минск — Москва 03.08.2021 00:41 03.08.2021 00:24 17 мин. ежедневно Купить
029Ч Москва — Калининград 03.08.2021 02:22 03.08.2021 01:54 28 мин. ежедневно, кроме 26.08 Купить
679Б Витебск — Гродно 03.08.2021 02:33 03.08.2021 01:35 58 мин. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, … Купить
030Ч Калининград — Москва 03.08.2021 03:21 03.08.2021 02:55 26 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23 августа, … Купить
055Б Москва — Гомель 03.08.2021 03:42 03.08.2021 03:09 33 мин. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, … Купить
633Б Орша — Коммунары 03.08.2021 03:52 - - ежедневно Купить

Всего жд-станция Орша-Центр. обслуживает 41 поезд в день (на 02.08.2021). Среднее время стоянки 21 мин. 21 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции