Расписание поездов на жд станции Отар

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Отар. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Отар является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 24.1.2022
E.g., 24.1.2022
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
087Т Алматы — Сарыагаш 24.01.2022 00:43 24.01.2022 00:35 8 мин. по чётным Купить
033Ц Алматы — Актобе 24.01.2022 02:03 24.01.2022 01:53 10 мин. ежедневно Купить
041Р Атырау — Алматы 24.01.2022 02:26 24.01.2022 02:16 10 мин. 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, … Купить
077Т Алматы — Мангистау 24.01.2022 02:37 24.01.2022 02:24 13 мин. ежедневно по 01.02 Купить
002Ь Шымкент — Алматы 24.01.2022 04:27 24.01.2022 04:22 5 мин. пн, ср, пт Купить
845Х Отар — Шу 24.01.2022 06:00 - - 24, 25, 26, 27, 28, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, … Купить
043Ц Костанай — Алматы 24.01.2022 07:30 24.01.2022 07:15 15 мин. ежедневно Купить
004Ц Нур-Султан (Астана) — Алматы 24.01.2022 08:08 24.01.2022 08:03 5 мин. ежедневно Купить
022Т Кызылорда — Семей 24.01.2022 10:22 24.01.2022 10:13 9 мин. ежедневно Купить
077Х Мангистау — Алматы 24.01.2022 12:29 24.01.2022 12:24 5 мин. ежедневно по 02.02 Купить
021Ц Семей — Кызылорда 24.01.2022 12:40 24.01.2022 12:23 17 мин. ежедневно Купить
034Т Актобе — Алматы 24.01.2022 15:52 24.01.2022 15:35 17 мин. ежедневно Купить
041Ц Алматы — Атырау 24.01.2022 16:22 24.01.2022 16:17 5 мин. 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, … Купить
015Т Алматы — Петропавловск 24.01.2022 19:03 24.01.2022 18:37 26 мин. по чётным, кроме 02.02, 02.04, 02.06 Купить
003Ц Алматы — Нур-Султан (Астана) 24.01.2022 19:44 24.01.2022 19:34 10 мин. ежедневно Купить
001Х Алматы — Шымкент 24.01.2022 20:45 24.01.2022 20:35 10 мин. пн, ср, сб Купить
043Т Алматы — Костанай 24.01.2022 21:06 24.01.2022 21:01 5 мин. ежедневно Купить
073Т Алматы — Жезказган 24.01.2022 23:05 24.01.2022 23:00 5 мин. пн, чт Купить
033Ц Алматы — Актобе 25.01.2022 02:03 25.01.2022 01:53 10 мин. ежедневно Купить
077Т Алматы — Мангистау 25.01.2022 02:37 25.01.2022 02:24 13 мин. ежедневно по 01.02 Купить
016Т Петропавловск — Алматы 25.01.2022 03:23 25.01.2022 03:03 20 мин. 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5 марта, … Купить

Всего жд-станция Отар обслуживает 21 поезд в день (на 24.01.2022). Среднее время стоянки 10 мин. 54 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции