Расписание поездов на жд станции Озеро Карачинское

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Озеро Карачинское. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Озеро Карачинское является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 30.11.2021
E.g., 30.11.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
061М Владивосток — Москва 30.11.2021 01:03 30.11.2021 00:57 6 мин. вт, ср, пт, сб по 15.12, кроме 26.11, 01.12 Купить
068Ы Москва — Абакан 30.11.2021 01:22 30.11.2021 01:20 2 мин. по чётным по 14.12, кроме 04.12 Купить
627Н Новосибирск — Кулунда 30.11.2021 02:25 30.11.2021 02:20 5 мин. по чётным по 12.12 Купить
140С Адлер — Барнаул 30.11.2021 03:34 30.11.2021 03:29 5 мин. по чётным по 10.12, кроме 04.12 Купить
002Э Москва — Владивосток 30.11.2021 06:17 30.11.2021 06:12 5 мин. только 28, 29, 30 ноября Купить
007Н Владивосток — Омск 30.11.2021 12:37 30.11.2021 12:35 2 мин. по чётным по 16.12 Купить
081И Улан-Удэ — Москва 30.11.2021 12:51 30.11.2021 12:47 4 мин. по чётным по 12.12 Купить
082И Москва — Улан-Удэ 30.11.2021 13:21 30.11.2021 13:16 5 мин. по чётным по 12.12 Купить
125Е Новый Уренгой — Новосибирск 30.11.2021 15:22 30.11.2021 15:18 4 мин. только 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8, 12 декабря Купить
001Э Владивосток — Москва 30.11.2021 15:30 30.11.2021 15:28 2 мин. только 28, 29, 30 ноября, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 декабря Купить
070Ч Москва — Чита 30.11.2021 15:37 30.11.2021 15:35 2 мин. только 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13 декабря Купить
008Н Омск — Владивосток 30.11.2021 16:58 30.11.2021 16:53 5 мин. по чётным по 10.12 Купить
062М Москва — Владивосток 30.11.2021 20:28 30.11.2021 20:25 3 мин. вт, ср, сб, вс по 12.12, кроме 28.11 Купить
627И Кулунда — Новосибирск 30.11.2021 23:01 30.11.2021 22:56 5 мин. по чётным по 10.12 Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 30.11.2021 23:32 30.11.2021 23:28 4 мин. только 22, 26, 30 ноября, 4, 12 декабря Купить
061М Владивосток — Москва 01.12.2021 01:03 01.12.2021 00:57 6 мин. только 1 декабря Купить
125Н Новосибирск — Новый Уренгой 01.12.2021 02:04 01.12.2021 01:59 5 мин. только 23, 27 ноября, 1, 5, 9 декабря Купить
140Н Барнаул — Адлер 01.12.2021 03:19 01.12.2021 03:14 5 мин. по нечётным по 03.12, кроме 23.11 Купить
124В Белгород — Новосибирск 01.12.2021 03:50 01.12.2021 03:46 4 мин. только 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9, 13 декабря Купить

Всего жд-станция Озеро Карачинское обслуживает 19 поездов в день (на 30.11.2021). Среднее время стоянки 4 мин. 10 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции