Расписание поездов на жд станции Озеро Карачинское

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Озеро Карачинское. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Озеро Карачинское является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 23.6.2021
E.g., 23.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
061М Владивосток — Москва 23.06.2021 01:03 23.06.2021 00:57 6 мин. только 22, 23 июня Купить
068Ы Москва — Абакан 23.06.2021 01:22 23.06.2021 01:20 2 мин. только 23 июня Купить
188Н Омск — Новосибирск 23.06.2021 01:44 23.06.2021 01:41 3 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, … Купить
627Н Новосибирск — Кулунда 23.06.2021 02:25 23.06.2021 02:20 5 мин. ежедневно Купить
115Н Томск — Адлер 23.06.2021 03:19 23.06.2021 03:14 5 мин. только 19, 21, 23 июня Купить
140С Адлер — Барнаул 23.06.2021 03:34 23.06.2021 03:29 5 мин. только 23 июня, 13 июля Купить
187Н Новосибирск — Омск 23.06.2021 04:23 23.06.2021 04:21 2 мин. 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, … Купить
002Э Москва — Владивосток 23.06.2021 06:17 23.06.2021 06:12 5 мин. только 23 июня Купить
007Н Владивосток — Омск 23.06.2021 12:37 23.06.2021 12:35 2 мин. только 23 июня Купить
081И Улан-Удэ — Москва 23.06.2021 12:51 23.06.2021 12:47 4 мин. только 23, 25 июня Купить
082И Москва — Улан-Удэ 23.06.2021 13:21 23.06.2021 13:16 5 мин. только 19, 21, 23, 25, 27 июня, 3, 11 июля Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 23.06.2021 14:45 23.06.2021 14:40 5 мин. только 23 июня Купить
125Е Новый Уренгой — Новосибирск 23.06.2021 15:22 23.06.2021 15:18 4 мин. 21, 23 июня, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 ноября, … Купить
001Э Владивосток — Москва 23.06.2021 15:30 23.06.2021 15:28 2 мин. только 23, 24 июня Купить
070Ч Москва — Чита 23.06.2021 15:40 23.06.2021 15:38 2 мин. только 22, 23, 24 июня Купить
008Н Омск — Владивосток 23.06.2021 16:58 23.06.2021 16:53 5 мин. только 23 июня Купить
062М Москва — Владивосток 23.06.2021 20:28 23.06.2021 20:25 3 мин. только 23 июня Купить
123Н Новосибирск — Белгород 23.06.2021 21:16 23.06.2021 21:14 2 мин. только 23 июня Купить
203Н Томск — Анапа 23.06.2021 21:42 23.06.2021 21:37 5 мин. только 23 июня Купить
627И Кулунда — Новосибирск 23.06.2021 23:01 23.06.2021 22:56 5 мин. 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, … Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 23.06.2021 23:32 23.06.2021 23:28 4 мин. только 15, 17, 23 июня Купить
061Щ Владивосток — Москва 24.06.2021 01:03 24.06.2021 00:57 6 мин. только 24 июня Купить
188Н Омск — Новосибирск 24.06.2021 01:44 24.06.2021 01:41 3 мин. 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, … Купить
125Н Новосибирск — Новый Уренгой 24.06.2021 02:04 24.06.2021 01:59 5 мин. только 20, 22, 24 июня Купить
627Н Новосибирск — Кулунда 24.06.2021 02:25 24.06.2021 02:20 5 мин. ежедневно Купить
140Н Барнаул — Адлер 24.06.2021 03:19 24.06.2021 03:14 5 мин. только 18, 20, 24 июня Купить
116С Адлер — Томск 24.06.2021 03:34 24.06.2021 03:29 5 мин. только 24 июня Купить
124В Белгород — Новосибирск 24.06.2021 03:50 24.06.2021 03:46 4 мин. только 24 июня Купить

Всего жд-станция Озеро Карачинское обслуживает 28 поездов в день (на 23.06.2021). Среднее время стоянки 4 мин. 5 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции