Расписание поездов на жд станции Пермь-2

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Пермь-2. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Пермь-2 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 30.11.2021
E.g., 30.11.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
078Ы Москва — Абакан 30.11.2021 00:25 30.11.2021 00:05 20 мин. по чётным по 12.12, кроме 26.11, 28.11, 10.12 Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 30.11.2021 05:29 30.11.2021 04:48 41 мин. по чётным по 12.12, кроме 24.11, 26.11, 10.12 Купить
069Ч Чита — Москва 30.11.2021 05:37 30.11.2021 05:07 30 мин. только 29, 30 ноября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15 декабря Купить
002Э Москва — Владивосток 30.11.2021 06:00 30.11.2021 05:11 49 мин. только 30 ноября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 декабря Купить
802Е Пермь — Екатеринбург 30.11.2021 06:42 - - ежедневно по 11.12 Купить
091И Северобайкальск — Москва 30.11.2021 11:36 30.11.2021 11:10 26 мин. только 30 ноября Купить
001Э Владивосток — Москва 30.11.2021 11:44 30.11.2021 11:19 25 мин. только 24, 25, 29, 30 ноября, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 декабря Купить
092И Москва — Северобайкальск 30.11.2021 15:46 30.11.2021 15:23 23 мин. по чётным по 12.12, кроме 26.11, 10.12 Купить
070Ч Москва — Чита 30.11.2021 15:54 30.11.2021 15:31 23 мин. только 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12 декабря Купить
142Е Пермь — Симферополь 30.11.2021 16:04 - - вт, пт по 10.12 Купить
067Ы Абакан — Москва 30.11.2021 19:55 30.11.2021 19:30 25 мин. по чётным по 12.12, кроме 26.11, 02.12 Купить
061М Владивосток — Москва 30.11.2021 20:03 30.11.2021 19:38 25 мин. вт, ср, пт, сб по 15.12, кроме 26.11, 01.12 Купить
062М Москва — Владивосток 30.11.2021 22:00 30.11.2021 21:40 20 мин. пн, вт, пт, сб по 11.12, кроме 27.11 Купить
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк 30.11.2021 22:22 30.11.2021 21:59 23 мин. по чётным по 12.12, кроме 26.11, 28.11, 02.12 Купить
145А Санкт-Петербург — Челябинск 30.11.2021 22:30 30.11.2021 21:48 42 мин. по чётным по 12.12, кроме 28.11, 02.12 Купить
325Е Пермь — Новороссийск 30.11.2021 23:26 - - только 16, 20, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря Купить
068Ы Москва — Абакан 01.12.2021 00:25 01.12.2021 00:05 20 мин. по нечётным по 13.12, кроме 03.12 Купить

Всего жд-станция Пермь-2 обслуживает 17 поездов в день (на 30.11.2021). Среднее время стоянки 28 мин.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции