Расписание поездов на жд станции Петров Вал

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Петров Вал. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Петров Вал является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 02.6.2020
E.g., 02.6.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
105Ж Волгоград — Нижневартовск 02.06.2020 03:42 02.06.2020 03:19 23 мин. только 1, 2, 8, 10, 11, 13 июня Купить
343У Челябинск — Адлер 02.06.2020 05:46 02.06.2020 05:44 2 мин. только 2, 4, 9, 11 июня Купить
105Е Нижневартовск — Волгоград 02.06.2020 09:21 02.06.2020 09:19 2 мин. только 2, 9, 10, 11, 15 июня Купить
142С Симферополь — Екатеринбург 02.06.2020 09:28 02.06.2020 09:26 2 мин. только 2 июня Купить
142Е Екатеринбург — Симферополь 02.06.2020 11:37 02.06.2020 11:35 2 мин. только 2 июня Купить
353Е Пермь — Адлер 02.06.2020 12:27 02.06.2020 12:25 2 мин. только 2, 3, 4 июня Купить
346С Адлер — Нижневартовск 02.06.2020 13:16 02.06.2020 13:11 5 мин. только 2 июня Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 02.06.2020 13:40 02.06.2020 13:13 27 мин. только 2 июня Купить
344С Адлер — Челябинск 02.06.2020 14:30 02.06.2020 14:11 19 мин. только 2, 4 июня Купить
014С Адлер — Саратов 02.06.2020 18:32 02.06.2020 18:30 2 мин. 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, … Купить
354С Адлер — Пермь 02.06.2020 23:12 02.06.2020 23:10 2 мин. только 2, 3, 4, 5, 6, 7 июня Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 03.06.2020 03:50 03.06.2020 03:35 15 мин. только 3 июня Купить

Всего жд-станция Петров Вал обслуживает 12 поездов в день (на 02.06.2020). Среднее время стоянки 8 мин. 35 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции