Расписание поездов на жд станции Петровский Завод

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Петровский Завод. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Петровский Завод является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 01.8.2021
E.g., 01.8.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
269Ч Чита — Адлер 01.08.2021 00:59 01.08.2021 00:55 4 мин. только 1, 11, 13, 15, 25, 27 августа, 3, 5, 8, 10, 15, 17, 29 сентября Купить
270С Адлер — Чита 01.08.2021 02:13 01.08.2021 02:09 4 мин. только 1, 8 августа Купить
069Ч Чита — Москва 01.08.2021 05:05 01.08.2021 04:50 15 мин. только 1 августа Купить
061М Владивосток — Москва 01.08.2021 07:05 01.08.2021 07:03 2 мин. только 28, 29 июля, 1, 2, 4, 5 августа Купить
002Э Москва — Владивосток 01.08.2021 09:38 01.08.2021 09:36 2 мин. только 1 августа Купить
011Й Владивосток — Самара 01.08.2021 13:00 01.08.2021 12:58 2 мин. только 1 августа Купить
001Э Владивосток — Москва 01.08.2021 17:16 01.08.2021 17:14 2 мин. только 31 июля, 1 августа Купить
012Й Самара — Владивосток 01.08.2021 20:25 01.08.2021 20:23 2 мин. только 1 августа Купить
070Ч Москва — Чита 01.08.2021 21:59 01.08.2021 21:44 15 мин. только 1 августа Купить

Всего жд-станция Петровский Завод обслуживает 9 поездов в день (на 01.08.2021). Среднее время стоянки 5 мин. 20 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции