Расписание поездов на жд станции Похвистнево

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Похвистнево. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Похвистнево является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
E.g., 26.9.2020
E.g., 26.9.2020
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
142С Симферополь — Екатеринбург 25.09.2020 01:52 25.09.2020 01:50 2 мин. только 25, 27 сентября, 1, 25 октября, 2, 6, 8, 12, 18, 20, 24, 26, 30 ноября, 2, 6, 8, 12 декабря Купить
123Н Новосибирск — Белгород 25.09.2020 02:49 25.09.2020 02:46 3 мин. только 25 сентября Купить
133Н Томск — Анапа 25.09.2020 03:57 25.09.2020 03:55 2 мин. только 25 сентября, 5, 29 октября, 2, 5, 9, 13, 21 ноября, 11 декабря Купить
133С Анапа — Томск 25.09.2020 05:12 25.09.2020 05:10 2 мин. только 25, 27, 29 сентября, 1 октября Купить
346С Адлер — Нижневартовск 25.09.2020 08:42 25.09.2020 08:40 2 мин. 25, 29 сентября, 1, 7, 9 октября, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2 декабря, … Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 25.09.2020 12:04 25.09.2020 12:02 2 мин. только 25, 27, 29 сентября Купить
127Ы Красноярск — Адлер 25.09.2020 12:46 25.09.2020 12:44 2 мин. только 25 сентября Купить
013У Челябинск — Москва 25.09.2020 13:43 25.09.2020 13:41 2 мин. 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15 октября, … Купить
014Е Москва — Челябинск 25.09.2020 15:16 25.09.2020 15:14 2 мин. ежедневно Купить
147Ж Астрахань — Нижневартовск 25.09.2020 17:05 25.09.2020 17:03 2 мин. по нечётным по 03.10, кроме 13.09 Купить
142Е Екатеринбург — Симферополь 25.09.2020 18:43 25.09.2020 18:41 2 мин. 25, 29 сентября, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 29, 31 октября, 4, 6, 12, 16, 18, 22, 24, 28, 30 ноября, 4 декабря, … Купить
059Н Новокузнецк — Кисловодск 25.09.2020 20:58 25.09.2020 20:56 2 мин. только 25 сентября Купить
147Е Нижневартовск — Астрахань 25.09.2020 21:08 25.09.2020 21:06 2 мин. только 19, 21, 23, 25 сентября Купить
461Й Уфа — Адлер 25.09.2020 21:48 25.09.2020 21:46 2 мин. только 19, 21, 23, 25, 27 сентября Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 26.09.2020 00:41 26.09.2020 00:39 2 мин. по чётным по 04.10, кроме 16.09 Купить

Всего жд-станция Похвистнево обслуживает 15 поездов в день (на 25.09.2020). Среднее время стоянки 2 мин. 4 сек.

Сообщить об ошибке
Оставить отзыв
Другие станции